Гороскоп на 8 июля 2015

Общий гороскоп на
среду 8 июля 2015 года

Середина этой рабочей недели категорически не подходит для дальних поездок, совершения крупных покупок или для начала планомерной работы над собой. 8 июля 2015 года следует заниматься только обыденными вещами, которые всегда проходят без особых помех.
гороскоп на 8 июля 2015 года ОвенГороскоп на 8 июля Овен:
Главным источником позитива для Овнов в этот день окажется своя семья. Вы забудете о мелких разногласиях с коллегами по работе, а также о критике, услышанной от своего руководства, как только окажетесь в окружении близких людей.
гороскоп на 8 июля 2015 года ТелецГороскоп на 8 июля Телец:
Тельцам 8 июля 2015г стоит попробовать себя в роли скульптора, архитектора или дизайнера. Любой смелый творческий проект, созданный вами в этот день, принесёт вам огромный успех и ни с чем несравнимую гордость собой.
гороскоп на 8 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 8 июля Близнецы:
Близнецы в этот день окажутся не способны повлиять на кардинальные повороты судьбы. Постарайтесь принять все перемены максимально спокойной и не расстраивайтесь, если многое из случившегося в первый момент вызовет у вас раздраженье и стресс.
гороскоп на 8 июля 2015 года РакГороскоп на 8 июля Рак:
Ракам 8 июля будут отлично удаваться дела, связанные с тесным межличностным общением. Из вас получится отличный оратор, администратор или педагог (главное, чтобы вы, оказавшись в непривычном для вас статусе, не поддались необоснованной панике).
гороскоп на 8 июля 2015 года ЛевГороскоп на 8 июля Лев:
Львы в этот день попытаются привнести уют в своё личное жилое пространство. Жаль, что ваши арт-эксперименты не поддержат близкие члены семьи, которые окажутся не готовы принять столь смелые творческие инновации.
гороскоп на 8 июля 2015 года ДеваГороскоп на 8 июля Дева:
Девам для повышения общественного престижа в этот день будет достаточно малого. Ваша улыбка и тёплое отношение к окружающим - вот что сделает вас настоящей звездой, а не ваш дорогой наряд или наличие модных гаджетов.
гороскоп на 8 июля 2015 года ВесыГороскоп на 8 июля Весы:
Помощь и поддержка со стороны Весов в этот день потребуется многим. Выполняя целый ворох чужих обязанностей и дел, постарайтесь не забыть, что ваши собственные проблемы также требуют самого пристального внимания.
гороскоп на 8 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 8 июля Скорпион:
Все поступки Скорпионов 8 июля 2015 будут сделаны на эмоциях. О многом впоследствии вам придётся горько пожалеть, однако многое из того, что вы совершите, поддавшись сиюминутным порывам, принесёт на редкость положительные результаты.
гороскоп на 8 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 8 июля Стрелец:
Стрельцы в этот день не испытают ни стресса, ни тревог, ни волнительных ликований. Всё, что будет разворачиваться вокруг вас, станет ещё одним поводом признать - вы верно расставили жизненные приоритеты и избавили себя от множества неприятных случайностей.
гороскоп на 8 июля 2015 года КозерогГороскоп на 8 июля Козерог:
Козерогам сегодня удастся найти новые взаимные интересы со своей второй половинкой. Вы и ваша пассия будете сильно удивлены, когда в ходе обычного разговора выяснится, что у вас есть общие увлеченья и хобби.
гороскоп на 8 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 8 июля Водолей:
Водолеи сегодня в полной мере отдадут дань уважения близким. Вы примерите на себя очень задумчивое лицо, отключите телефон и будете терпеливо ждать, пока завершится утомительный самодеятельный концерт, устроенный кем-то из ваших родственников.
гороскоп на 8 июля 2015 года РыбыГороскоп на 8 июля Рыбы:
Рыбам сегодня удастся придать конкретные формы своему давнему творческому проекту. После того, как будет сделан этот шаг, вы перестанете испытывать сомнения в себе, и начнёте значительно больше ценить свои природные способности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания