Гороскоп на 8 февраля 2017

Общий гороскоп на
среду 8 февраля 2017 года

8 февраля 2017 года - это очень позитивный и спокойный день, который окажется крайне не богат на события. В это воскресенье стоит заняться собой, хорошо отдохнуть и обогатить свой внутренний мир посещением какого-либо культурного мероприятия.
гороскоп на 8 февраля 2017 года ОвенГороскоп на 8 февраля Овен:
Овны в этот день решат отказаться от своих давних привычек. Сначала вы попробуете заметно изменить свой рацион, потом начнёте борьбу с ленью. Чтобы изгнать этот порок, до позднего вечера вы будете поглощены бесконечными делами по дому.
гороскоп на 8 февраля 2017 года ТелецГороскоп на 8 февраля Телец:
Тельцы 8 февраля добровольно изолируются от реальной действительности. Временное одиночество принесёт колоссальный эффект, и уже к вечеру вы станете заметно спокойней и уверенней в собственных силах.
гороскоп на 8 февраля 2017 года БлизнецыГороскоп на 8 февраля Близнецы:
Это воскресенье для Близнецов пройдёт в далеко не самой радостной атмосфере. Утром вас разбудит звонок от кого-то из друзей, и вы без промедлений помчитесь спасать приятеля из сложной и запутанной ситуации.
гороскоп на 8 февраля 2017 года РакГороскоп на 8 февраля Рак:
Раки сегодня займутся наведением порядка в финансовых вопросах. Когда вы окончательно составите список ближайших трат, станет очевидно, что вы не зря избрали очень экономный подход к деньгам, и теперь ваших финансов хватает на достаточно крупную покупку.
гороскоп на 8 февраля 2017 года ЛевГороскоп на 8 февраля Лев:
Львам 8 февраля 2017 следует воздержаться от злословия. Ваша огромная зависть к успехам окружающих - это не повод распускать грязные сплетни о них или использовать другие недостойные меры.
гороскоп на 8 февраля 2017 года ДеваГороскоп на 8 февраля Дева:
Девам сегодня предстоит проявить чудеса ловкости и изобретательности. Только эти качества смогут спасти ваш брак в тот момент, когда вторая половинка обнаружит интимные СМС или вашу переписку в виртуальных сетях с некой симпатичной особой.
гороскоп на 8 февраля 2017 года ВесыГороскоп на 8 февраля Весы:
Весы проведут этот день в мучительных самокопаниях. Вы будете раз за разом находить всё новые поводы для недовольства собой, и к вечеру практически полностью погрузитесь во власть депрессии и меланхолии.
гороскоп на 8 февраля 2017 года СкорпионГороскоп на 8 февраля Скорпион:
Скорпионам сегодня не следует что-либо загадывать наперёд и заниматься долгосрочным планированием. Все ваши идеи окажутся под угрозой срыва по вине не зависящих от вас причин, из-за сбоев техники или из-за болезни близкого человека.
гороскоп на 8 февраля 2017 года СтрелецГороскоп на 8 февраля Стрелец:
Оптимистичное настроение Стрельцов 8 февраля 2017г не смогут испортить даже крупные разногласия с близкими. Вы будете молча кивать головой в ответ на всё, что вам говорят, ведь ваши мысли в этот момент окажутся далеки от серой обыденности.
гороскоп на 8 февраля 2017 года КозерогГороскоп на 8 февраля Козерог:
Козероги проведут этот день наедине со своей второй половинкой. Полностью растворившись друг в друге и забыв про реальную действительность, вы и ваш любимый человек и заметить не успеете, как пролетит воскресенье.
гороскоп на 8 февраля 2017 года ВодолейГороскоп на 8 февраля Водолей:
Водолеям сегодня следует избегать нечестных мер в процессе азартных игр или во время интеллектуального спора. Ваш обман будет очень быстро раскрыт, что крайне печально отразится на вашей репутации порядочного человека.
гороскоп на 8 февраля 2017 года РыбыГороскоп на 8 февраля Рыбы:
Рыбы не раз в течение этого дня испытают усталость и скуку. Во время генеральной уборки, которую вам предстоит провести в домашних стенах, другие эмоции для вас окажутся попросту недоступны.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 февраля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 февраля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 февраля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания