Гороскоп на 7 марта 2016

Общий гороскоп на
понедельник 7 марта 2016 года

Романтический период ждет все знаки зодиака в седьмой день марта. Это удачный момент для романтических встреч, новых знакомств. Однако звезды не советуют отдаваться без остатка новому увлечению, стоит слегка повременить. В семейной жизни избегайте излишней эмоциональности и постарайтесь не ввязываться в конфликты с близкими людьми.
гороскоп на 7 марта 2016 года ОвенГороскоп на 7 марта Овен:
Овны испытают сегодня огромное желание расширить свой кругозор, посоветоваться с авторитетным человеком. Однако вас будут окружать интриги и тайны. Остерегайтесь завистников. Общение с постоянными контактами перейдет на другой уровень.
гороскоп на 7 марта 2016 года ТелецГороскоп на 7 марта Телец:
Тельцам придется пересмотреть все свои отношения. Некоторые друзья поведут себя не совсем по-дружески с вами, с некоторыми вам придется расстаться. Если вы хотите сохранить какие-либо отношения, будьте максимально искренны. Культурные различия могут привести к конфликтам.
гороскоп на 7 марта 2016 года БлизнецыГороскоп на 7 марта Близнецы:
Не стоит сегодня, 7 марта, Близнецам вступать в новую должность, поскольку высока вероятность, как интриг, так и споров. Причем, каждая из сторон конфликта будет иметь свои аргументы за и против. В личных связях пришел момент расставить все точки над «и».
гороскоп на 7 марта 2016 года РакГороскоп на 7 марта Рак:
Раков ждет весьма напряженный и активный день. Хороший день в профессиональном плане для переговоров, обсуждений и планов. Однако, велика вероятность споров. Чтобы снизить напряженность, попробуйте заняться делом вместе с оппонентом, а не вести пустые разговоры.
гороскоп на 7 марта 2016 года ЛевГороскоп на 7 марта Лев:
Хороший день предстоит Львам 7 марта. Вы наконец-то сможете найти поле для применения своих талантов. Старые рабочие наработки будут полезны для достижения цели, только после тщательного редактирования. Не садитесь ни кому на шею, и сами не позволяйте.
гороскоп на 7 марта 2016 года ДеваГороскоп на 7 марта Дева:
В потоке информации Девы смогут узнать много нового о своих партнерах. Однако будьте осторожны, сами не выболтайте все свои секреты. При появлении новой статьи расходов, подумайте сначала, не будет ли это накладно для вашего бюджета.
гороскоп на 7 марта 2016 года ВесыГороскоп на 7 марта Весы:
Не очень хороший день у Весов для работы, требующей полной отдачи, поскольку ваши мысли будет трудно собрать в кучу. День хорош для увеличения круга знакомств, а также мест постоянного пребывания.
гороскоп на 7 марта 2016 года СкорпионГороскоп на 7 марта Скорпион:
Не лучший день для инвестирования у Скорпионов. Звезды не советуют открывать собственное дело, делать крупные покупки. Вероятно, финансирование отпрысков потребует дополнительных трат. В личной жизни партнер изменить свое поведение по отношению к вам.
гороскоп на 7 марта 2016 года СтрелецГороскоп на 7 марта Стрелец:
Все, что Стрельцы сегодня, 7 марта, не пожелают, сбудется. Поэтому можете смело удовлетворять свои потребности. В общении с людьми, особенно близкими, постарайтесь быть искренними, приветливыми и гибкими.
гороскоп на 7 марта 2016 года КозерогГороскоп на 7 марта Козерог:
Любая информация хороша - этот принцип должен стать основным для Козерогов. Не гнушайтесь даже самой сомнительной информацией, возможно именно она, и понадобиться вам в будущем. Плохой день для официальных действий. Домашние дела потребуют много внимания, однако и принесут столько же радости.
гороскоп на 7 марта 2016 года ВодолейГороскоп на 7 марта Водолей:
Острая потребность в общении заставит Водолеев пересмотреть свой круг контактов и принципы отбора людей в этот круг. Вы станете строже и справедливее. Это трудный период, но это необходимо сделать. Финансовые авантюры весьма нежелательны сегодня.
гороскоп на 7 марта 2016 года РыбыГороскоп на 7 марта Рыбы:
Стремление к увеличению круга возможностей, может сыграть с Рыбами злую шутку. Если вы забудете про то, что ваши оппоненты тоже имеют право на личное мнение, вы можете потерять наработанную репутацию.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 марта 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 марта 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 марта 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания