Гороскоп на 7 мая 2017

Общий гороскоп на
воскресенье 7 мая 2017 года

7 мая 2017 года - это отличный момент, чтобы провести работу над собой и выяснить истинные причины своих прежних ошибок. Сегодня не следует пренебрегать советами, полученными от мудрых людей, как и не стоит пытаться полностью самостоятельно справиться со всеми проблемами.
гороскоп на 7 мая 2017 года ОвенГороскоп на 7 мая Овен:
Овны 7 мая захотят избавиться от внутренней пустоты и одиночества. С этой целью вы отправитесь на просторы Сети, зарегистрируетесь на нескольких сайтах знакомств, и уже этим вечером отправитесь на встречу с одним из кандидатов на роль своей второй половинки.
гороскоп на 7 мая 2017 года ТелецГороскоп на 7 мая Телец:
Тельцами в этот день овладеет жажда романтики и приключений. Пока вы пытаетесь разнообразить своё привычное существование, не забывайте о том, что подобное поведение очень не понравится спутнику вашей жизни.
гороскоп на 7 мая 2017 года БлизнецыГороскоп на 7 мая Близнецы:
В этот день отношения Близнецов с окружающими людьми будут складываться очень неровно. Кто-то из близких продемонстрирует вам полное равнодушие, тогда как поддержку и душевное тепло вам удастся получить от совершенно постороннего человека.
гороскоп на 7 мая 2017 года РакГороскоп на 7 мая Рак:
Раки в этот день будут очень уязвимы под воздействием неблагоприятных обстоятельств. Вам вряд ли удастся самостоятельно избавиться от массы проблем, а потому заранее найдите союзника в лице кого-то из близких.
гороскоп на 7 мая 2017 года ЛевГороскоп на 7 мая Лев:
Львам 7 мая 2017 г захочется провести время в необычной обстановке. Ради свежих впечатлений вы посетите клуб или организацию, участников которой отличает крайне неординарный взгляд на окружающую действительность.
гороскоп на 7 мая 2017 года ДеваГороскоп на 7 мая Дева:
Девы в этот день станут инициаторами крупного служебного конфликта. Ваша утренняя ссора с кем-то из коллег постепенно приведёт к тому, что весь офис разделится на два лагеря и превратится в настоящее поле битвы.
гороскоп на 7 мая 2017 года ВесыГороскоп на 7 мая Весы:
Весам 7 мая 2017 следует принять дополнительные меры предосторожности, покидая пределы своего дома. Сегодня для вас повышается риск потерять часть имущества по вине злоумышленников или из-за собственной невнимательности.
гороскоп на 7 мая 2017 года СкорпионГороскоп на 7 мая Скорпион:
Скорпионам сегодня не рекомендуется слишком упиваться своими ошеломительными победами. Всё, что вы попытаетесь предпринять в этот день, подарит вам лишь ложные надежды и повергнет вас в заблуждение, что удача уже очень близко.
гороскоп на 7 мая 2017 года СтрелецГороскоп на 7 мая Стрелец:
Стрельцы сегодня смогут предпринять ряд верных шагов с помощью своей природной интуиции. Однако чтобы ваше «шестое чувство» и логика не вступили в открытый конфликт, принимайте к сведению обе позиции.
гороскоп на 7 мая 2017 года КозерогГороскоп на 7 мая Козерог:
Козероги сегодня попытаются быстро и без особого труда добиться финансового процветания. В вашей схеме, как в мгновение ока нарастить капитал, будет лишь один недостаток - отсутствие твёрдой уверенности, что этот риск себя оправдает.
гороскоп на 7 мая 2017 года ВодолейГороскоп на 7 мая Водолей:
Водолеям сегодня не стоит отказываться от своих прежних убеждений. Тот сценарий жизни, что отлично подходит для вашего друга, не принесёт вам долгожданного счастья, а потому не следует использовать его в качестве руководства к действию.
гороскоп на 7 мая 2017 года РыбыГороскоп на 7 мая Рыбы:
Рыбы проведут этот день в спокойном и доброжелательном настроении. Пока всё вокруг доставляет вам только радость и позитив, постарайтесь не омрачать столь приподнятую атмосферу переживаниями о своих прошлых ошибках.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 мая 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 мая 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 мая 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания