Гороскоп на 7 января 2017

Общий гороскоп на
субботу 7 января 2017 года

7 января 2017 года возрастёт потребность в духовном общении с людьми старшего поколения. Сегодня можно заняться творческой деятельностью, посетить храм или наедине с собой заняться неторопливыми размышлениями о своём обозримом будущем.
гороскоп на 7 января 2017 года ОвенГороскоп на 7 января Овен:
Овнам Рождество принесёт много поводов для радости. Во время семейного мероприятия вы услышите много тёплых слов о себе. Главный же сюрприз этого дня (предмет, о котором вы мечтали достаточно долго) вам преподнесёт вторая половинка.
гороскоп на 7 января 2017 года ТелецГороскоп на 7 января Телец:
Тельцам 7 января очень навредят свои неуместные попытки произвести сногсшибательное впечатление на окружающих. Постарайтесь воздержаться от громких слов и не давайте обещания, выполнение которых вам заведомо не под силу.
гороскоп на 7 января 2017 года БлизнецыГороскоп на 7 января Близнецы:
Близнецы в этот день почувствуют колоссальный прилив энергии. Сил вам хватит и на утомительную подготовку к рождественскому торжеству, и на то, чтобы после шумной вечеринки убрать все следы застолья.
гороскоп на 7 января 2017 года РакГороскоп на 7 января Рак:
Ракам сегодня пригодится умение читать то, что скрыто во взглядах и жестах. Симпатию, которую испытывает по отношению к вам некий человек, не обязательно выражать в виде слов, чтобы вам стало о ней достоверно известно.
гороскоп на 7 января 2017 года ЛевГороскоп на 7 января Лев:
Львам в этот день необходимо проявить крайнюю осторожность при установлении новых контактов. Люди, которые будут вас окружать, предпримут попытки использовать вас в своих корыстных целях или захотят вас вовлечь в какие-то непорядочные проекты.
гороскоп на 7 января 2017 года ДеваГороскоп на 7 января Дева:
На самочувствии Дев в этот день очень плачевно отразится домашняя суета и нервозность. В подготовке к приходу гостей вы сильно устанете, а потому во время вечернего мероприятия будете пребывать на грани нервного срыва.
гороскоп на 7 января 2017 года ВесыГороскоп на 7 января Весы:
Для Весов любой поворот этого дня окажется достаточно благоприятным. Самое главное - не мешать обстоятельствам идти своим чередом. Постарайтесь сегодня отказаться от любого рода инициатив и спокойно ждите, когда ситуация сама изменится в вашу пользу.
гороскоп на 7 января 2017 года СкорпионГороскоп на 7 января Скорпион:
Скорпионы сегодня будут очень замкнуты и немногословны. Рождественская атмосфера погрузит вас с мир внутренних переживаний и грёз, а потому на окружающую действительность вы начнёте смотреть несколько абстрагированно.
гороскоп на 7 января 2017 года СтрелецГороскоп на 7 января Стрелец:
Стрельцам сегодня есть смысл поставить точку в каком-то затянувшемся споре или конфликте. Постарайтесь сделать всё зависящее от себя, чтобы это Рождество стало для вас и вашего давнего оппонента чертой, за которой остались все разногласия и недоговорённости.
гороскоп на 7 января 2017 года КозерогГороскоп на 7 января Козерог:
Козерогам 7 января 2017 г следует особое внимание уделить своему самочувствию. Любой неприятный симптом со стороны вашего организма - это веский повод позвонить знакомому врачу и проконсультироваться у него о риске возможных недугов.
гороскоп на 7 января 2017 года ВодолейГороскоп на 7 января Водолей:
Водолеям на Рождество не захочется отвлекаться на суету и обыденность. Вы сделаете всё, чтобы отправить вторую половинку в гости к родным и посвятить освободившееся время своему духовному саморазвитию.
гороскоп на 7 января 2017 года РыбыГороскоп на 7 января Рыбы:
Рыбы сегодня займутся распределением семейных ролей и обязанностей. Ближе к вечеру вы и родные вспомните, что на Рождество можно заниматься куда более приятными вещами и решите посвятить остаток этого дня какому-то культурному мероприятию.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 января 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 января 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 января 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания