Гороскоп на 7 августа 2016

Общий гороскоп на
воскресенье 7 августа 2016 года

Сегодня самое подходящее время, чтобы подумать о своем будущем, рассмотреть ближайшие перспективы, оценить свои возможности. Первая половина дня будет разнообразной: заставит вас поплакать и посмеяться. Вечернее время идеально подходит для культурного времяпрепровождения, поучаствуйте в чем-то масштабном и вы почувствуете себя частью одного большого механизма.
гороскоп на 7 августа 2016 года ОвенГороскоп на 7 августа Овен:
С утра Овны будут пребывать в мечтательном и приподнятом настроении, но это, к сожалению, помешает вам заняться чем-то конкретным. Не спешите браться за какие-либо дела. Вторая половина дня благоприятна для улаживания отношений с вашим партнером, от вас требуется лишь быть ласковыми и милыми. Сегодня вы будете дополнять друг друга, и помогать в любой ситуации.
гороскоп на 7 августа 2016 года ТелецГороскоп на 7 августа Телец:
Вчера у Тельцов был тяжелый и насыщенный день, полный новых впечатлений и эмоций, поэтому сегодня больше всего их привлекает домашняя обстановка и уют. Вы сможете легко восполнить эмоциональные утраты прошедшего дня при помощи ваших родных и близких или в одиночестве. Все дела, связанные с бытом, будут с легкостью улажены и не вызовут никаких трудностей.
гороскоп на 7 августа 2016 года БлизнецыГороскоп на 7 августа Близнецы:
Сегодня, 7-го августа, в вас как будто два человека: с одной стороны, вы чувствительный и ранимый человек, с другой - самодостаточный, эмоциональный и дерзкий. Близнецы, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, сегодня именно он вас направит на нужный путь, подведёт к нужному решению. Хороший день для покупок.
гороскоп на 7 августа 2016 года РакГороскоп на 7 августа Рак:
С самого утра все желания и прихоти Раков будут исполняться как по взмаху волшебной палочки. Но это лишь с утра. Во второй половине дня вы с головой погрузитесь в идеи и мысли, но они будут не своими. Наконец-то ваша рутинная ежедневная работа будет вознаграждена, но не стоит рассчитывать на слишком щедрые гонорары.
гороскоп на 7 августа 2016 года ЛевГороскоп на 7 августа Лев:
Сегодня вы человек-чуткость, поэтому чужие заботы и проблемы будут волновать вас куда больше своих. Вы будете воспринимать все слишком эмоционально, а не стоило бы. Смотря на своих коллег и друзей, у которых в жизни и работе все стабильно, Львы начнут сомневаться в правильности выбранной стратегии жизни. Если неопределенность начнет вас пугать, обратитесь за помощью к близким людям, уж они-то знают, как вам помочь.
гороскоп на 7 августа 2016 года ДеваГороскоп на 7 августа Дева:
Близкие люди решили, что Девам живется слишком спокойно, и решили показать им сладкую жизнь. Если у вас есть ребенок, готовьтесь к тому, что он будет сегодня очень капризничать. Но не стоит срываться и изливать на него свой гнев, пробуйте использовать доброту, мягкость, ищите общий язык. День подходит для мелкого шопинга, оплаты услуг и различных дел по дому. Сегодня нежелательны поездки.
гороскоп на 7 августа 2016 года ВесыГороскоп на 7 августа Весы:
Утро 7 августа Весам лучше провести дома в уединении. Не стоит сегодня начинать новые дела, все будет валиться из рук, лучше отложите это на потом. Во второй половине дня вы будете эмоциональны, искренны и веселы - эти качества помогут вам стать центром внимания. С младшими сегодня не конфликтовать не стоит. В любовных отношениях у вас все отлично!
гороскоп на 7 августа 2016 года СкорпионГороскоп на 7 августа Скорпион:
Сегодня вы можете приспособиться к любым условиям и найти подход к абсолютно любому человеку. Скорпионам не стоит давать пустых обещаний, скорее всего, вы их не выполните, потому что остаток дня пройдет для вас в состоянии нестабильности и ненадежности. Долговременные планы тоже лучше отложить на потом, сегодня вы можете натворить ошибок.
гороскоп на 7 августа 2016 года СтрелецГороскоп на 7 августа Стрелец:
Стрельцы, ваши музыкальные и литературные таланты сегодня неожиданно станут востребованными и помогут вам добиться своих целей. Первая половина дня отлично подходит, чтобы начать то, на что вы давно не могли решиться. То, что будет создано вами сегодня, имеет большие шансы на успех. Возможно, вам придется слегка подстроиться под окружающих, дабы не создавать конфликт, вы должны сделать все возможное для достижения гармонии.
гороскоп на 7 августа 2016 года КозерогГороскоп на 7 августа Козерог:
В этот день Козерогам не рекомендуется браться за дела, которые требуют максимальной точности и сосредоточенности, например задачи на логику, точные подсчеты. Без крайней необходимости лучше не вести деловые переговоры и не назначать официальных встреч, они сегодня могут пойти не по вашему сценарию и нарушить ваши планы.
гороскоп на 7 августа 2016 года ВодолейГороскоп на 7 августа Водолей:
Не надейтесь сегодня на снисходительность или помощь соперников, вы отвечаете исключительно сами за себя. Если на сегодня, 7 августа, у вас намечены деловые встречи и подписания договоров, тщательно проверяйте всю информацию и трижды думайте над своим решением. У Водолеев достаточно велик риск ошибиться. Со стороны близких вам людей будет исходить только добро и положительные эмоции.
гороскоп на 7 августа 2016 года РыбыГороскоп на 7 августа Рыбы:
Если вы родились в середине знака, то настроение у вас будет лучше некуда. Вы будете неимоверны милы и обходительны даже с малознакомыми людьми, также вас могут ожидать встречи со старыми друзьями. К концу дня Рыбы будут полностью погружены в позитивные эмоции.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 августа 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 августа 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 августа 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания