Гороскоп на 7 апреля 2016

Общий гороскоп на
четверг 7 апреля 2016 года

В общем и в частности 7 апреля 2016 гола довольно удачный день. Единственное, что звезды предупреждают, что если в первой половине дня в поведении должен преобладать оригинальный подход, то после обеда удачно пройдут только запланированные дела или деятельность, основанная на традициях и правилах.
гороскоп на 7 апреля 2016 года ОвенГороскоп на 7 апреля Овен:
В первой половине дня Овнам стоит заняться доделыванием той работы, которая еще не окончена. При этом здесь более успешными окажутся оригинальные идеи. К вечеру вас потянет к новому, однако, вам придется действовать строго правилам, экспериментировать не стоит.
гороскоп на 7 апреля 2016 года ТелецГороскоп на 7 апреля Телец:
В начале дня, 7 апреля, Тельцы могут насладиться свободой и независимостью, поскольку уже после обеда вам будет необходимо вспомнить о своем долге перед коллективом или вашими домашними.
гороскоп на 7 апреля 2016 года БлизнецыГороскоп на 7 апреля Близнецы:
Несмотря на некоторые изменения в планах, первая половина дня у Близнецов пройдет спокойно и без неприятностей. После обеда вам придется приступить к планированию новых задач. Звезды советуют вспомнить о своих прошлых промахах и постараться их избежать в будущем.
гороскоп на 7 апреля 2016 года РакГороскоп на 7 апреля Рак:
Раки закончите все дела с утра, поскольку уже после обеда вам придется приступить к реализации новых планов. Звезды советуют быть осторожным - в сфере финансов, при общении с новыми контактами, а также при обсуждении проблем.
гороскоп на 7 апреля 2016 года ЛевГороскоп на 7 апреля Лев:
В первой половине дня Львам стоит отдохнуть и набраться сил, поскольку к вечеру начальство изменит ваши перспективы карьерного роста, причем, скорее всего в негативную сторону. Звезды говорят, что нервничать бесполезно и даже вредно.
гороскоп на 7 апреля 2016 года ДеваГороскоп на 7 апреля Дева:
Девы, расслабьтесь в первой половине дня, 7 апреля. После обеда вам не удастся найти времени для себя, поскольку вас ждет напряженная работа. Велика вероятность получения неприятных новостей из-за границы. Однако у вас есть все возможности, чтобы справится с проблемами.
гороскоп на 7 апреля 2016 года ВесыГороскоп на 7 апреля Весы:
В первой половине дня Весам хороший результат принесет работа в одиночестве и тишине. После обеда появится возможность реализовать новые планы и стратегии. В любом случае, чтобы вы не задумали, вам понадобиться четкий план действий.
гороскоп на 7 апреля 2016 года СкорпионГороскоп на 7 апреля Скорпион:
Весь следующий день Скорпионам придется подчиняться определённым правилам. Более свободным в этом смысле окажется вечер. Однако в данное время суток возможны конфликты между супругами. Только дружелюбное отношение друг другу не позволит в конец испортить отношения.
гороскоп на 7 апреля 2016 года СтрелецГороскоп на 7 апреля Стрелец:
Стрельцам звезды не советуют планировать на утро 7 апреля каких-либо важных дел, поскольку обстановка окажется весьма неопределенной. К вечеру же возникнет необходимость заключить в некие рамки или оформить официально некие отношения или работы.
гороскоп на 7 апреля 2016 года КозерогГороскоп на 7 апреля Козерог:
Козерогам текущими делами лучше заняться с утра, когда есть возможность несколько изменить условия своего быта или работы. Более основательно к новым планам стоит приступить к вечеру. Главное, не отступайте от намеченного плана не на йоту, иначе много потеряете.
гороскоп на 7 апреля 2016 года ВодолейГороскоп на 7 апреля Водолей:
Сегодня Водолеям необходимо держать ситуацию в руках и не посовать. Первую половину дня проведите в одиночестве, а все важные дела запланируйте на время после обеда. При этом будьте осторожны при встречах с незнакомцами, не приглашайте их к себе в дом.
гороскоп на 7 апреля 2016 года РыбыГороскоп на 7 апреля Рыбы:
В течение всего дня 7 апреля Рыбам придется сочетать в своем поведении стремление к новому и традиционность. К концу дня вы можете определиться с выбором хорошего помощника. Доверяйте только ему свои планы и секреты, иначе возможны неприятности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 8 апреля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 9 апреля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 10 апреля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания