Гороскоп на 6 февраля 2017

Общий гороскоп на
понедельник 6 февраля 2017 года

6 февраля 2017 года будут особенно хорошо удаваться мероприятия, направленные на избавление от вредных привычек и пагубных пристрастий. Сегодня можно не только заняться собой, но и привлечь к борьбе за здоровье своих знакомых, коллег и друзей.
гороскоп на 6 февраля 2017 года ОвенГороскоп на 6 февраля Овен:
Овнам 6 февраля 2017 необходимо открыться для коллективной работы. Задание, которое вместе с коллегами вам удастся успешно осуществить, станет гарантией, что каждый из вас получит благодарность из уст руководства и материальное поощрение своих выдающихся заслуг.
гороскоп на 6 февраля 2017 года ТелецГороскоп на 6 февраля Телец:
Сегодняшний день принесёт Тельцам большую удачу на личном фронте. Вам удастся устранить непонимания со второй половинкой, помириться с давним приятелем и найти много новых друзей.
гороскоп на 6 февраля 2017 года БлизнецыГороскоп на 6 февраля Близнецы:
Близнецам сегодня суждено получить какой-то приятный подарок от малознакомых людей. Сувенир, обладателем которого вы станете неожиданно для себя, заметно поднимет ваше настроение и заставит вас поверить в человеческую доброту.
гороскоп на 6 февраля 2017 года РакГороскоп на 6 февраля Рак:
У Раков этот день пройдёт без каких-либо ярких событий. Едва дождавшись окончания рабочих часов, вы отправитесь на привычные пятничные посиделки с друзьями, но и здесь вы испытаете скуку, так как все разговоры будут вращаться вокруг «изъезженных» тем.
гороскоп на 6 февраля 2017 года ЛевГороскоп на 6 февраля Лев:
У Львов 6 февраля повышается риск принять опрометчивое решение в сфере финансовых дел. Не доверяйтесь малознакомым особам, которые обратятся к вам с предложением быстро нарастить капитал, вложив все свои деньги в одну из классических «пирамид».
гороскоп на 6 февраля 2017 года ДеваГороскоп на 6 февраля Дева:
Девам сегодня не следует искать союзников в лице близких членов семьи. Родные не поддержат ваши порывы, не поймут ваши надежды и не оценят гениальные планы, которые вы долгое время вынашивали наедине с собой.
гороскоп на 6 февраля 2017 года ВесыГороскоп на 6 февраля Весы:
Весам сегодня не следует забывать о собранности и самодисциплине. В попытках пораньше вернуться домой, вы рискуете допустить серьёзную ошибку в работе. Чтобы этого не произошло, будьте предельно аккуратны даже в мелочах.
гороскоп на 6 февраля 2017 года СкорпионГороскоп на 6 февраля Скорпион:
Скорпионы сегодня будут пребывать в очень позитивном расположении духа. Ваши бесконечные шутки и забавные розыгрыши заметно оживят рабочую атмосферу и заставят служебный коллектив забыть про дела.
гороскоп на 6 февраля 2017 года СтрелецГороскоп на 6 февраля Стрелец:
Стрельцам на сегодня стоит полностью отказаться от спешки и суеты. Доводите начатое до совершенства, учитывайте каждую мелочь и не забывайте, что, двигаясь медленным темпом, можно гораздо больше достичь.
гороскоп на 6 февраля 2017 года КозерогГороскоп на 6 февраля Козерог:
От Козерогов сегодняшний день потребует спокойствия и ещё раз спокойствия. Мелкие неприятности, которые будут вас сопровождать, любого способны вывести из равновесия. Чтобы не пасть жертвой обстоятельств, изберите позитивный эмоциональный настрой.
гороскоп на 6 февраля 2017 года ВодолейГороскоп на 6 февраля Водолей:
Водолеям 6 февраля 2017г предстоит упорно отстаивать свои личные интересы. Не бойтесь произвести впечатление резкого и властного человека, когда вам придётся вступить в продолжительный спор или в громкий конфликт.
гороскоп на 6 февраля 2017 года РыбыГороскоп на 6 февраля Рыбы:
Рыбы сегодня столкнутся с холодностью со стороны любимого человека. Это временное отчуждение будет спровоцировано вашим недавним поведением. Поспешите принести второй половинке свои извинения, иначе все ближайшие выходные не услышите от неё и пары слов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 февраля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 февраля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 февраля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания