Гороскоп на 5 ноября 2017

Общий гороскоп на
воскресенье 5 ноября 2017 года

5 ноября 2017 года будет сложно сосредоточиться на выполнении текущих служебных заданий. Причиной поверхностного отношения к работе станут не только минувшие торжества, но и прочие отвлекающие факторы (телефонные звонки, интернет-переписка или задумчивое витание в облаках).
гороскоп на 5 ноября 2017 года ОвенГороскоп на 5 ноября Овен:
Овны сегодня ощутят явный дефицит физической энергии. Сил вам хватит разве что на разговоры с кем-то из своих коллег или на онлайн-обсуждение всего, что произошло с вами и вашими приятелями за минувшие праздники.
гороскоп на 5 ноября 2017 года ТелецГороскоп на 5 ноября Телец:
Тельцам в этот день настоятельно не рекомендуется вмешивать в чужие «разборки». В момент, когда это противоборство достигнет своего апогея, полетят головы с плеч даже тех людей, кто совершенно случайно окажется рядом.
гороскоп на 5 ноября 2017 года БлизнецыГороскоп на 5 ноября Близнецы:
Близнецы в этот день продемонстрируют всем вокруг своё великолепное чувство юмора. Вы окажетесь единственным человеком, которому удастся сохранить позитивное настроение в тот момент, когда вышестоящее руководство озвучит очень неприятную новость.
гороскоп на 5 ноября 2017 года РакГороскоп на 5 ноября Рак:
Раки сегодня захотят сменить обстановку. На вас внезапно начнут сильно давить и стены собственного дома, и всё, что окружает вас на работе, а потому вы отправитесь на неторопливую пешую прогулку или будете колесить по городу за рулём своего автомобиля.
гороскоп на 5 ноября 2017 года ЛевГороскоп на 5 ноября Лев:
Львы в этот день окажутся во власти тревожных предчувствий. Дабы вернуть себе эмоциональное равновесие, вы примите лёгкое успокоительное или займётесь поисками собеседника, способного повлиять на вас сверх позитивно.
гороскоп на 5 ноября 2017 года ДеваГороскоп на 5 ноября Дева:
Девы сегодня много времени проведут в виртуальном пространстве. Сначала вы будете внимательно изучать какой-то важный вопрос, а затем это серьёзное мероприятие плавно перетечёт в непринуждённое общение на одном из многочисленных форумов.
гороскоп на 5 ноября 2017 года ВесыГороскоп на 5 ноября Весы:
Весам на этот день рекомендуется отказаться от любого рода излишеств. Склонность к чревоугодию очень плачевно отразится на вашей фигуре, а излишняя расточительность, которую вы позволите себе сегодня, нанесёт непоправимый урон вашему бюджету.
гороскоп на 5 ноября 2017 года СкорпионГороскоп на 5 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня утратят привычную самоуверенность. Во время знакомства с человеком, который будет обладать сногсшибательной внешностью и очень развитым интеллектом, вы испытаете столь сильное волнение, что не сможете преподнести себя в выгодном свете.
гороскоп на 5 ноября 2017 года СтрелецГороскоп на 5 ноября Стрелец:
Стрельцы 5 ноября будут потворствовать каждому желанию своих младших родственников. Подобное поведение осудят другие члены вашей семьи, но вы проигнорируете эту критику, так как ради улыбки ребёнка вы будете готовы свернуть горы.
гороскоп на 5 ноября 2017 года КозерогГороскоп на 5 ноября Козерог:
Козероги в этот день окажутся «белой вороной» среди своих коллег. Только вы после бурно проведённого выходного проявите желание исправно трудиться, тогда как весь отдел будет намерен посвятить рабочие часы менее утомительным занятиям.
гороскоп на 5 ноября 2017 года ВодолейГороскоп на 5 ноября Водолей:
Водолеям сегодня придётся изрядно поволноваться по вине целого ряда технических проблем. Неполадки с поставкой электроэнергии или невозможность выйти в интернет отнимут у вас драгоценное время, которое вы планировали посвятить решению текущих служебных проблем.
гороскоп на 5 ноября 2017 года РыбыГороскоп на 5 ноября Рыбы:
Рыбы 5 ноября 2017 испытают небывалый эмоциональный подъём. Причиной вашего сверх приподнятого настроения станет мимолётное знакомство с очень симпатичным человеком, в глазах которого вы прочтёте ответный интерес.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 ноября 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 ноября 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 ноября 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания