Гороскоп на 5 февраля 2017

Общий гороскоп на
воскресенье 5 февраля 2017 года

5 февраля 2017 года будут наблюдаться резкие колебания эмоционального фона. В столь неспокойный и неуравновешенный день не следует браться за новые дела, а также не стоит отправляться в продолжительные поездки.
гороскоп на 5 февраля 2017 года ОвенГороскоп на 5 февраля Овен:
Овнам в этот день предстоит всячески налаживать свои пошатнувшиеся отношения с родственниками. Не бойтесь потратить на это мероприятие служебные часы, ведь спокойная домашняя атмосфера намного дороже, чем не подготовленный к сроку доклад.
гороскоп на 5 февраля 2017 года ТелецГороскоп на 5 февраля Телец:
Тельцам сегодня предстоит проявить заботу о своих младших родственниках. Внезапная болезнь кого-то из них надолго выбьет вас из колеи, но вы сможете найти в себе силы и для моральной поддержки больного ребёнка, и для утомительного визита в поликлинику.
гороскоп на 5 февраля 2017 года БлизнецыГороскоп на 5 февраля Близнецы:
Близнецам 5 февраля придётся все силы потратить на доработку начатых ранее проектов. Маленькая ошибка, которую вы обнаружите в одном из них, больно ударит по вашему самолюбию, но вы поступите как настоящий профессионал и поспешите как можно скорей всё исправить.
гороскоп на 5 февраля 2017 года РакГороскоп на 5 февраля Рак:
Раки сегодня составят детальный план борьбы за стройную и подтянутую фигуру. Уже этим вечером вы приобретёте абонемент в бассейн или спортзал, а также откажетесь от любимых продуктов и кардинально измените свой режим питания.
гороскоп на 5 февраля 2017 года ЛевГороскоп на 5 февраля Лев:
Львы сегодня не будут способны на крупные профессиональные успехи. Всё, что вы сможете осуществить в этот день - с огромным трудом выдержать часы на работе, а затем приехать домой и сразу отправиться на покой.
гороскоп на 5 февраля 2017 года ДеваГороскоп на 5 февраля Дева:
Энергия Дев в этот день достигнет наивысшего предела. С огромным энтузиазмом и непоколебимой верой в себя вы возьметесь за очень трудоёмкое задание, предложите свою кандидатуру на сложный проект или, выполнив текущую работу, окажете помощь коллегам.
гороскоп на 5 февраля 2017 года ВесыГороскоп на 5 февраля Весы:
Весы 5 февраля 2017 г с головой погрузятся в личные дела и заботы. Не исключено, что на сегодня вы будете вынуждены взять выходной, так как ваше присутствие понадобится заболевшему родственнику или другу, который столкнулся с чередой неприятностей.
гороскоп на 5 февраля 2017 года СкорпионГороскоп на 5 февраля Скорпион:
Скорпионов в этот день ожидает очень важная встреча с человеком, обладающим большим авторитетом в деловых кругах. После того, как вы добьётесь расположения этой особы, ваша карьера продвинется вверх быстрыми темпами.
гороскоп на 5 февраля 2017 года СтрелецГороскоп на 5 февраля Стрелец:
Стрельцы сегодня с большим трудом дождутся вечера, чтобы всецело погрузиться в атмосферу романтики и любви. Встреча с человеком, расположения которого вы добивались достаточно долго, пройдёт с огромным успехом, и ваша «зазноба» сама предложит её повторить.
гороскоп на 5 февраля 2017 года КозерогГороскоп на 5 февраля Козерог:
Козерогам 5 февраля 2017 предстоит выступить в роли наставника для младших членов семьи. В поучительном разговоре о пользе учёбы постарайтесь не злоупотреблять нотациями. Ведите себя не как строгий родитель, а как старший и опытный друг.
гороскоп на 5 февраля 2017 года ВодолейГороскоп на 5 февраля Водолей:
Водолеям сегодня не нужно скрывать свои маленькие слабости. Окружающим будет легче вас понять и принять, если вы сбросите свою маску «суперчеловека» и предстанете перед ними в том образе, который действительно вам присущ.
гороскоп на 5 февраля 2017 года РыбыГороскоп на 5 февраля Рыбы:
Рыбы в этот день займутся активными переменами в собственном имидже. С этой целью вы ознакомитесь с модными тенденциями, прочитаете советы стилистов, а затем отправитесь приобретать новый, более изысканный гардероб.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 февраля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 февраля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 февраля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания