Гороскоп на 5 декабря 2013

Общий гороскоп на
четверг 5 декабря 2013 года

5 декабря следует прислушаться к собственной интуиции. В подобные дни решения, принятые рационально и взвешенно, оказываются в корне неверными. Зато всё, что вам подскажет "шестое чувство" действительно способно принести огромный успех! Внимательно улавливайте и анализируйте мельчайшие детали, которые не лежат на поверхности. Умейте видеть незримое и читать между строк. Однако, "действовать интуитивно" - это не значит совершать опрометчивые или рискованные поступки! 5 декабря руководствуйтесь интуицией, при этом не забывайте тщательно обдумывать каждый свой шаг.
гороскоп на 5 декабря 2013 года ОвенГороскоп на 5 декабря Овен:
Овнам следует очень внимательно отнестись к просьбам со стороны руководства поработать дольше положенного срока. В предновогодней спешке и суете каждый сотрудник вынужден трудиться в авральном режиме. Однако, прежде, чем давать согласие на сверхурочную работу, достоверно убедитесь, что вас за это ждёт повышенный оклад.
гороскоп на 5 декабря 2013 года ТелецГороскоп на 5 декабря Телец:
Тельцы в этот день будут испытывать непонятное напряжение. Каждый ваш нерв, каждая клеточка тела как будто ждёт сигнала извне. Этим "сигналом" для вас станет едкое замечание кого-то из окружающих. В этот момент начнётся долгожданная эмоциональная разрядка. Проще говоря, сегодня вы не упустите возможность ввязаться в любого рода скандал или конфликт.
гороскоп на 5 декабря 2013 года БлизнецыГороскоп на 5 декабря Близнецы:
Близнецам в этот день предстоит встать на защиту своей семьи. Если кто-то из посторонних резко или обидно выскажется относительно ваших родственников, вы, разумеется, не сумеете промолчать! Постарайтесь исчерпать этот инцидент спокойно и деликатно, не пуская в ход кулаки.
гороскоп на 5 декабря 2013 года РакГороскоп на 5 декабря Рак:
Гороскоп на сегодня советует Ракам акцентировать внимание на своём внутреннем мире. Разберитесь кто вы, что хотите от жизни, и почему ваше будущее вы видите именно так? Имея перед глазами чёткие планы и перспективы, вы сможете совершить невозможное. Если вам так и не удастся в себе разобраться, то вы и впредь будете пробираться по жизни через непроглядный туман.
гороскоп на 5 декабря 2013 года ЛевГороскоп на 5 декабря Лев:
Львы сегодня займутся поисками новых возможностей как скоротать свободное время и при этом максимально разнообразить свою жизнь. Будьте готовы, что вечер этого дня вы проведёте за занятием йогой, в литературном сообществе или в драматическом кружке.
гороскоп на 5 декабря 2013 года ДеваГороскоп на 5 декабря Дева:
Девы! Если у вас есть такая возможность, сегодня отправляйтесь на работу пешком. Вашему здоровью и самочувствию крайне необходим кислород, которым изобилует морозный декабрьский воздух. Не бойтесь заболеть или замёрзнуть. Оденьтесь теплей и смело вперёд!
гороскоп на 5 декабря 2013 года ВесыГороскоп на 5 декабря Весы:
В личной жизни Весов в этот день произойдут крупные метаморфозы. Не исключено, что ваша пара сегодня перестанет существовать... Тем, кто одинок и ищет спутника жизни, уготованы крупные разочарования. Если вы не так давно начали общаться с симпатичным вам человеком, сегодняшний день покажет, как крупно вы ошибались на его счёт.
гороскоп на 5 декабря 2013 года СкорпионГороскоп на 5 декабря Скорпион:
Скорпионами овладеют гуманные настроения, которые грозят перерасти в неоправданный альтруизм. Когда вы захотите помочь кому-то из коллег закончить сложнейшее задание, не забывайте про собственные дела и обязанности! Потратив время на чужие проблемы, вы рискуете не только не получить благодарность, но и в добавок "нажить" себе море проблем.
гороскоп на 5 декабря 2013 года СтрелецГороскоп на 5 декабря Стрелец:
У Стрельцов произойдут настоящие драмы на месте работы. В момент, когда начальство сообщит о предполагаемых увольнениях, только вы начнёте открыто возмущаться и роптать. Благие намерения не всегда приносят ожидаемый результат... Не исключено, что именно вы возглавите список на увольнение из-за своих отчаянных попыток защитить коллектив.
гороскоп на 5 декабря 2013 года КозерогГороскоп на 5 декабря Козерог:
У Козерогов день пройдёт легко и незаметно, не доставив особых проблем. Исправно отработав положенный срок, вы получите возможность насладиться отдыхом в домашней обстановке. В разговорах с родными и за обсуждением планов на будущее тихо и незаметно для вас пролетят вечерние часы.
гороскоп на 5 декабря 2013 года ВодолейГороскоп на 5 декабря Водолей:
Водолеям сегодня лучше всего пораньше отойти к ночному сну. Лёгкое недомогание, которое будет сопровождать вас в течение дня, принесёт вам огромную усталость. К вечеру вы будете ощущать себя так, словно у вас отняли последние силы.
гороскоп на 5 декабря 2013 года РыбыГороскоп на 5 декабря Рыбы:
Рыбы в этот день совершат неожиданные и непредсказуемые поступки. На работе вы привыкли прятать свою инициативу за спинами многочисленных коллег. Настала пора наконец "выйти из тени"! Наберитесь сил и смелости, отправляйтесь в кабинет руководства, чтобы лично предложить свой проект или идею.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 декабря 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 декабря 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 декабря 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания