Гороскоп на 4 января 2014

Общий гороскоп на
субботу 4 января 2014 года

Первая половина 4 января 2014 года заставит вас нервничать, вам будет трудно сдерживать свои эмоции по поводу и без повода, поэтому потерпите чуть-чуть, прежде чем решать глобальные вопросы. Вторая половина дня гораздо более благоприятна для этого.
гороскоп на 4 января 2014 года ОвенГороскоп на 4 января Овен:
Овнам звезды советуют сегодня заняться работой. После праздников сегодня просто отличный день, чтобы составить планы на будущее, исправить ошибки и спокойно войти в рабочий ритм. Сегодня также удачный день чтобы посетить врача, начать несложное и кратковременное лечение.
гороскоп на 4 января 2014 года ТелецГороскоп на 4 января Телец:
Этот день весьма хорош для Тельцов, чтобы улучшить свое эмоциональное состояние. Отдохните в спокойной обстановке, съездите туда, куда давно собирались. А если вы любите свою работу, то решая необходимые задачи в рабочей обстановке, вы получите истинное удовольствие.
гороскоп на 4 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 4 января Близнецы:
Сегодня Близнецы будут рады одиночеству и уединению. Вы можете решить огромное количество бытовых вопросов. Благоприятные условия будут созданы звездами для мероприятий, связанных с документами или финансовыми вопросами.
гороскоп на 4 января 2014 года РакГороскоп на 4 января Рак:
Для Рака сегодня особенно важно быть внимательным и аккуратным с информацией, чтобы не пропустить весьма важную деталь. Если вам не хватает навыком или способностей, обратитесь за помощью к более осведомленному человеку.
гороскоп на 4 января 2014 года ЛевГороскоп на 4 января Лев:
Финансовый вопрос будет основным сегодня для Львов. Вы задумаетесь о системе оплаты вашего труда, возможно, лучше всего это прояснить у начальства. Удачными сегодня будут небольшие запланированные траты.
гороскоп на 4 января 2014 года ДеваГороскоп на 4 января Дева:
У Дев сегодня превосходный день, когда все спорится и дома, и на работе. В основном ваше внимание будет сосредоточено на семейных делах. Сегодня вы можете смело анализировать ваши отношения с партнером и строить планы на будущее.
гороскоп на 4 января 2014 года ВесыГороскоп на 4 января Весы:
Весы сегодня получат от звезд отдых от будничных проблем. Этот день весьма подходит для уединения, как дома, так и на работе. Вы сможете провести безмятежный день, поговорить приватно с кем-то из родственников или друзей. Также возможно получение дельного совета.
гороскоп на 4 января 2014 года СкорпионГороскоп на 4 января Скорпион:
Звезды советуют Скорпионам не спешить сегодня. День подойдет для комфортного и безмятежного общения, но только по делу, пустые разговоры не приветствуются. Возможно, сегодня ваши коллеги, друзья или просто знакомые оценят ваше нестандартное и оригинальное мышление.
гороскоп на 4 января 2014 года СтрелецГороскоп на 4 января Стрелец:
Стрельцы сегодня будут подчинены полностью общению на работе. Вас ждут деловые беседы, встречи, совещания. Звезды советуют обратить внимание на настрой начальства и поговорить с ним о заработной плате. Этот разговор может иметь весьма благоприятные последствия.
гороскоп на 4 января 2014 года КозерогГороскоп на 4 января Козерог:
Козерог будет сегодня увлечен работой, однако звезды советуют придерживаться заранее отработанного плана и не нагружать себя дополнительными делами, тогда вы достигните наибольшего успеха. Возможны некие сообщения из-за рубежа, связанные с работой.
гороскоп на 4 января 2014 года ВодолейГороскоп на 4 января Водолей:
Звезды советуют Водолеям быть внимательнее к собеседникам. Вы сможете подметить детали характера или желания своего оппонента. Это будет весьма полезно для продвижения вашего дела, поскольку нечаянно оказанная услуга или любезность будут встречены с огромной радостью.
гороскоп на 4 января 2014 года РыбыГороскоп на 4 января Рыбы:
Сегодня Рыбам звезды советуют придерживаться делового стиля общения для достижения поставленных целей. Будьте внимательны и дружелюбны к собеседнику, и тогда у вас все получится. Следует избегать излишней общительности и эмоциональности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания