Гороскоп на 4 июня 2016

Общий гороскоп на
субботу 4 июня 2016 года

Сегодня вы почувствуйте прилив сил, который важно будет направить в созидательное русло. Возможно вам стоит обратить внимание на дела, которые можно решить в данный момент, а сложные задачи оставить на потом. День благоприятен для занятий спортом, желательно под присмотром тренера.
гороскоп на 4 июня 2016 года ОвенГороскоп на 4 июня Овен:
Материальная сторона вашей жизни может напомнить о себе требованиями возврата долгов. Уделите внимание вашим финансам, действуйте расчётливо и взвешено, иначе конфликтов не избежать. С осторожностью относитесь к чужим советам.
гороскоп на 4 июня 2016 года ТелецГороскоп на 4 июня Телец:
Тельцам следует с самого утра облачиться в деловую форму и заняться срочными вопросами. Ваши партнеры могут быть очень капризны, но не стоит на них остро реагировать. Держите себя в руках и прислушивайтесь к голосу разума. Вторая половина дня пройдет спокойнее.
гороскоп на 4 июня 2016 года БлизнецыГороскоп на 4 июня Близнецы:
Берегитесь недоброжелательных взглядов за спиной и следите за здоровьем. Возможны перегрузки во время обычной рутинной работы. Дисциплинируйте организм и наладьте режим дня. Серьезные хирургические вмешательства лучше отложить.
гороскоп на 4 июня 2016 года РакГороскоп на 4 июня Рак:
Сегодня возрастает ваша сексуальность. Поддайтесь этому сладкому чувству, но не стоит его путать с великой любовью. Если у вас есть маленькие дети, присматривайте за ними и обеспечьте спокойный эмоциональный фон с самого утра. Ваши любимые могут быть капризны и агрессивны. Задумайтесь, не вы ли стали этому виной?
гороскоп на 4 июня 2016 года ЛевГороскоп на 4 июня Лев:
Для львов, рожденных в конце июля, день припас много трудностей. Постарайтесь не заводить ссор с утра и воздержитесь сегодня от нововведений и разговоров о карьере. Пребывайте в умиротворенном состоянии первую половину дня, а вторую посвятите отдыху, переключите внимание.
гороскоп на 4 июня 2016 года ДеваГороскоп на 4 июня Дева:
Лучше воздержаться от дальних поездок и командировок. Свои убеждения практического характера вы отстаиваете с особенной силой и напором. Постарайтесь не растаптывать оппонента, он может стать вашем врагом. Возможны ссоры с домашними. Ситуации, чреватые конфликтами, лучше оставить на вторую половину дня.
гороскоп на 4 июня 2016 года ВесыГороскоп на 4 июня Весы:
Воздержитесь от серьезных инициатив. Поработайте над своим стилем поведения на публике, и не возлагайте больших надежд на привлекательных партнеров, скоро они выйдут из игры. Воздержитесь от денежных трат в первой половине дня, возможны материальные потери вплоть до ограбления.
гороскоп на 4 июня 2016 года СкорпионГороскоп на 4 июня Скорпион:
Первая половина дня для скорпионов, рожденных в октябре, может быть травмоопасной. С самого начала дня вы можете быть вовлечены в острую конкуренцию. Усильте контроль над вашими эмоциями, сегодня придется принимать жесткие решения. Получше подготовьтесь, запаситесь информацией.
гороскоп на 4 июня 2016 года СтрелецГороскоп на 4 июня Стрелец:
Проведите этот день с пониженной нагрузкой на работе, или дайте себе отдохнуть во второй половине дня. Сегодня будет высока вероятность возникновения неполадок со здоровьем. Возможны обострения уже имеющихся заболеваний. Возможно придется посетить лечебное учреждение.
гороскоп на 4 июня 2016 года КозерогГороскоп на 4 июня Козерог:
Постарайтесь сегодня поменьше конфликтовать с домашними, не реагируйте резко на их поведение. Поспешные выводы и действия могут сильно повлиять на дальнейшие отношения и партнерство. Ваши негативные эмоции будут иметь большую инерцию, лучше воздержаться от них и тем самым уберечь себя от грубых ошибок. Особенно в финансовой и творческой деятельности.
гороскоп на 4 июня 2016 года ВодолейГороскоп на 4 июня Водолей:
Особенно трудным будет день для январских водолеев. Вас ожидают психологические проблемы в общении и сильные физические нагрузки. Позвольте себе отдохнуть от них в первой половине дня. Хороший день для приложения своей энергии у делу, давно стоявшему на мертвой точки. Постарайтесь не заводить ссор с начальством - это вам дорого обойдется.
гороскоп на 4 июня 2016 года РыбыГороскоп на 4 июня Рыбы:
Будьте осторожны сегодня со словами, воздержитесь от дискуссий и полемик в первой половине дня. Вы можете стать свидетелем ссоры, или дорожного происшествия. Осторожнее обращайтесь со своими словами, они могут иметь неожиданный эффект. Возможны разочаровании в контактах с иностранцами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 июня 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 июня 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 июня 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания