Гороскоп на 4 февраля 2017

Общий гороскоп на
субботу 4 февраля 2017 года

4 февраля 2017 года необходимо проявить основательный подход к деньгам и к любого рода материальным вопросам. Сегодня высок риск потерять весь свой бережно отложенный капитал по вине необдуманной финансовой авантюры или из-за участия в крайне рискованном бизнес-проекте.
гороскоп на 4 февраля 2017 года ОвенГороскоп на 4 февраля Овен:
Овнам сегодня есть смысл упорядочить полученную ранее информацию. Пока вы не наведёте порядок в этих делах, вам не стоит браться за новые проекты, так как их успех окажется под большим вопросом.
гороскоп на 4 февраля 2017 года ТелецГороскоп на 4 февраля Телец:
В этот день Тельцы получат сразу несколько поводов для радости. В очередной раз вы сможете понять, что среди ваших друзей есть люди, которым вы можете всецело довериться, а ваша вторая половинка - настоящий подарок судьбы.
гороскоп на 4 февраля 2017 года БлизнецыГороскоп на 4 февраля Близнецы:
Близнецам 4 февраля 2017г придётся резко поменять многие планы. По вине не зависящих от вас причин сорвётся сдача проекта, который вы готовили достаточно долго, или заболеет человек, чьё личное присутствие было необходимо для осуществления вашей задумки.
гороскоп на 4 февраля 2017 года РакГороскоп на 4 февраля Рак:
Раки сегодня погрузятся в романтические настроения, и не будут скрывать это даже от своих коллег. Лёгкий флирт, который вы позволите себе на месте работы, будет поддержан служебным коллективом, и в этой романтической атмосфере вы проведёте все рабочие часы.
гороскоп на 4 февраля 2017 года ЛевГороскоп на 4 февраля Лев:
Львы сегодня будут пребывать в очень подавленном настроении. Причиной тому станет утренний скандал, который разгорится в ваших домашних стенах. Постарайтесь хотя бы на работе не думать о случившемся и не отвечайте на звонки своих враждебно настроенных родственников.
гороскоп на 4 февраля 2017 года ДеваГороскоп на 4 февраля Дева:
Девы 4 февраля получат крупную финансовую помощь от кого-то из родственников. Этой суммы с лихвой хватит не только для того, чтобы покрыть брешь, образовавшуюся в вашем бюджете, но и на ряд недорогих, но приятных покупок.
гороскоп на 4 февраля 2017 года ВесыГороскоп на 4 февраля Весы:
Притягательность Весов для лиц противоположного пола сегодня заметно усилится. Охотно раздавая свои контакты каждому, кто задаст подобный вопрос, вам не следует забывать об элементарных правилах осторожности.
гороскоп на 4 февраля 2017 года СкорпионГороскоп на 4 февраля Скорпион:
Скорпионы 4 февраля 2017 испытают непреодолимое желание сбежать из надоевшей действительности. Пока мечты о кругосветном круизе для вас далеки, попробуйте сделать простые шаги для смены привычной обстановки (посетите друзей, сходите в салон или найдите другой способ расслабиться).
гороскоп на 4 февраля 2017 года СтрелецГороскоп на 4 февраля Стрелец:
Стрельцам сегодня суждено получить целое море ярких впечатлений. Это станет возможно для вас во время короткой поездки, в которую вы отправитесь в утренние часы по указке своего руководства.
гороскоп на 4 февраля 2017 года КозерогГороскоп на 4 февраля Козерог:
Козерогам в этот день не следует оставаться наедине со своими печальными размышлениями. Гоните прочь уныние и тоску! Лучше всего для этой цели подойдёт задушевная беседа со своим старым другом.
гороскоп на 4 февраля 2017 года ВодолейГороскоп на 4 февраля Водолей:
Водолеям сегодня не следует проявлять эгоизм по отношению к своей второй половинкой. Любимый человек может сильно обидеться, если вы наотрез откажетесь замечать разительные перемены, произошедшие в его внешности.
гороскоп на 4 февраля 2017 года РыбыГороскоп на 4 февраля Рыбы:
У Рыб сегодняшний день пройдёт без каких-либо ярких и запоминающихся происшествий. Поздним вечером вы будете мысленно благодарить судьбу, пославшую вам столь спокойный и счастливый отрезок жизни.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 февраля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 февраля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 февраля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания