Гороскоп на 4 апреля 2016

Общий гороскоп на
понедельник 4 апреля 2016 года

Эмоциональность и даже чрезмерная чувствительность может принести всем знакам зодиака 4 апреля 2016 года одни только неприятности. Также звезды не советуют сегодня предпринимать поездки на собственном транспорте или ремонтировать его.
гороскоп на 4 апреля 2016 года ОвенГороскоп на 4 апреля Овен:
У Овнов день хорош для прогулок и встреч, а вот личные инициативы лучше отложить на другое время. Избыток энергии лучше направить на духовную сторону своей жизни и заняться ее усовершенствованием.
гороскоп на 4 апреля 2016 года ТелецГороскоп на 4 апреля Телец:
Важные дела подождут. Тельцам не стоит сегодня вгонять себя в рамки, поскольку это совершенно бесполезно, особенно это касается сферы образования и науки. Для вас более естественным покажется неопределенность, чем жесткие рамки.
гороскоп на 4 апреля 2016 года БлизнецыГороскоп на 4 апреля Близнецы:
Нежелательно сегодня официально оформлять какие-либо отношения между Близнецами и их партнерами, поскольку совместные договоренности требуют пересмотра и доработки. А вот в личные контакты стоит внести толику романтизма.
гороскоп на 4 апреля 2016 года РакГороскоп на 4 апреля Рак:
Ракам не стоит загонять себя в рамки, лучшим выходом сегодня, 4 апреля, будет свободный график работы. Ваше воображение имеет больше воздействия на реальность, чем стандартное логическое мышление.
гороскоп на 4 апреля 2016 года ЛевГороскоп на 4 апреля Лев:
Не очень хорошее время у Львов для профессионального роста, зато отличное для отдыха и романтики. Побудьте с близкими людьми и получите массу удовольствия, хоть и не запланированного. Воображение будет рисовать сегодня весьма оригинальные картины.
гороскоп на 4 апреля 2016 года ДеваГороскоп на 4 апреля Дева:
Звезды не советуют Девам пытаться решить сегодня какие-либо важные дела, поскольку ваши слова в любом случае будут поняты не так, как вы того хотите. Лучше всего побудьте наедине с собой или проведите день на природе.
гороскоп на 4 апреля 2016 года ВесыГороскоп на 4 апреля Весы:
Следуя четкому плану, вы, Весы, не добьетесь сегодня больших успехов. Постарайтесь прислушаться к внутреннему голосу, он скажет, когда можно поработать, а когда лучше расслабиться. В любом случае работать с документами и фактами не стоит.
гороскоп на 4 апреля 2016 года СкорпионГороскоп на 4 апреля Скорпион:
Скорпионы попытаются привнести в свою жизнь нечто новое. Однако звезды советуют поостеречься, поскольку эти сутки весьма обманчивы. Вам захочется поэкспериментировать с собой и своей жизнью.
гороскоп на 4 апреля 2016 года СтрелецГороскоп на 4 апреля Стрелец:
Как бы вам, Стрельцы, не хотелось сегодня поработать, звезды вам не советуют, поскольку ваша мечтательность может плохо сказаться на результате. Вполне возможно, что сегодня вам захочется побыть благотворителем, однако не стоит ради благого дела идти на крайности.
гороскоп на 4 апреля 2016 года КозерогГороскоп на 4 апреля Козерог:
Этот день, 4 апреля, позволит Козерогам отвлечься от будничной суеты и заняться духовным развитием. Вам захочется приобщиться к искусству, духовным практикам или побыть в одиночестве с собой.
гороскоп на 4 апреля 2016 года ВодолейГороскоп на 4 апреля Водолей:
Коллективная деятельность наиболее привлекательна сегодня для Водолеев. Только так вы сможете проявить всю свою личность, причем как с положительной, так и с отрицательной стороны. Не стоит доверять новым знакомствам.
гороскоп на 4 апреля 2016 года РыбыГороскоп на 4 апреля Рыбы:
Рыбам стоит обращаться сегодня больше к интуиции, чем к логике. При этом даже интуиция будет сегодня работать весьма ненадежно. Только вам решать чему доверять, чему нет. Весьма вероятно, что до конца дня, вы так и не решите какой вариант выбрать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 апреля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 апреля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 апреля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания