Гороскоп на 31 января 2014

Общий гороскоп на
пятницу 31 января 2014 года

31 января 2014 года будет сложно контролировать свои эмоции и объективно относиться к ситуации, постарайтесь быть честными с собой и тогда удача вас не оставит. Не употребляйте сегодня алкоголь и будьте осторожны с незнакомыми людьми.
гороскоп на 31 января 2014 года ОвенГороскоп на 31 января Овен:
Овнам сегодня не следует действовать по заранее определенному плану, лучше работать в свободном режиме, а еще лучше отдохнуть. Вечером вы сможете приступить к работе, но ваша низкая целеустремленность помешает добиться нужного результата.
гороскоп на 31 января 2014 года ТелецГороскоп на 31 января Телец:
Тельцы, сегодня вы усомнитесь как в своих способностях, так и в достижениях. Лучше отложите все дела на потом, поскольку вы не сможете сегодня быть объективны ни к себе, ни к окружающим. Вечер больше подходит для важных дел, однако все-таки не так хорош.
гороскоп на 31 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 31 января Близнецы:
Близнецам стоит закончить дела, начатые ранее, до вечера. В течение дня вы будете чувствительны и рассеяны. Не стоит предпринимать каких-либо действий в финансовом и карьерном плане. Вечером вас заинтересует новое дело.
гороскоп на 31 января 2014 года РакГороскоп на 31 января Рак:
Звезды не советуют сегодня Ракам выражать свои разбушевавшиеся чувства в тех ситуациях, когда это не нужно. Вы можете не только не помочь другому человеку, но и навести на себя неприятности. Вечером, вероятна встреча, посещение учреждения - все, что расширит ваши знания.
гороскоп на 31 января 2014 года ЛевГороскоп на 31 января Лев:
Львы, сегодня отношение к вам других людей, будет весьма уклончиво, вы не сможете добиться четкого ответа на свои вопросы. Только к вечеру ситуация изменится, и вы сможете узнать, что думает о вас широкая публика. Откажитесь от траты денег, которых у вас и так мало.
гороскоп на 31 января 2014 года ДеваГороскоп на 31 января Дева:
Девы, первую половину дня звезды советуют провести в уединении и отдыхе. Не начинайте новых дел, поскольку ваша интуиция может вас подвести. Вечером, с вами рядом появится весьма важная личность, в отношениях с которой вы должны помнить, что вы не центр вселенной.
гороскоп на 31 января 2014 года ВесыГороскоп на 31 января Весы:
Первая половина дня для Весов весьма неудачное время для решения важных проблем. Если хотите чем-то заняться, займитесь делами, хранящими секреты. Вечером избегайте переедания, поскольку вероятность обострения заболевания весьма высока.
гороскоп на 31 января 2014 года СкорпионГороскоп на 31 января Скорпион:
Скорпионы, сегодняшний день весьма плох для начинаний и планирования дел. Не давайте обещаний, поскольку вы не сможете их выполнить. К вечеру вы станете смотреть на вещи, более трезво, однако лучше все-таки сосредоточиться на деталях. Общая картина вам пока не доступна.
гороскоп на 31 января 2014 года СтрелецГороскоп на 31 января Стрелец:
Стрельцы сегодня будут весьма впечатлительны и мечтательны. Вы будете грезить о дальних странствиях, о смене карьеры, месте жительства. Более критично на ваши планы вы сожжете взглянуть только вечером, когда появятся реальные возможности для достижения ваших целей.
гороскоп на 31 января 2014 года КозерогГороскоп на 31 января Козерог:
Противоречивое настроение и приверженность несбыточным желаниям пройдут у Козерогов к вечеру, когда вы сможете трезво оценить все возможности. Вы получите небольшой шанс изменить что-то в своей жизни. Не упускайте его, даже если вероятность успеха невелика.
гороскоп на 31 января 2014 года ВодолейГороскоп на 31 января Водолей:
Сегодня Водолеям стоит отказаться от важных переговоров и подписания контрактов. Вы не сможете договориться с оппонентом, поскольку будете под влиянием фантазий. Не стоит сегодня позволять себе удовлетворять даже маленькие слабости, вероятность убытков весьма велика.
гороскоп на 31 января 2014 года РыбыГороскоп на 31 января Рыбы:
Рыбам, сегодня стоит отказаться от чрезмерных нагрузок, как дома, так и на работе. Если вам предстоит сложное дело, попробуйте его перенести на другой день. Вечером ваше внимание будет приковано к семье.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания