Гороскоп на 31 июля 2017

Общий гороскоп на
понедельник 31 июля 2017 года

31 июля 2017 года увеличится интерес к тайнам человеческой психологии. В попытках узнать, что скрывает тот или иной человек, самое главное не переусердствовать и не спровоцировать гнев со стороны объекта своих экспериментов.
гороскоп на 31 июля 2017 года ОвенГороскоп на 31 июля Овен:
Овнам сегодня придётся юлить и выкручиваться. Не сумев самостоятельно решить какой-то важный вопрос, вы обратитесь за помощью к более опытному коллеге и, чтобы уговорить его вам посодействовать, не поскупитесь на лесть и комплименты.
гороскоп на 31 июля 2017 года ТелецГороскоп на 31 июля Телец:
Тельцам в этот день очень пригодятся навыки коммуникативного общения. Когда в вашем офисе появится внешне суровый и очень загадочный человек, вы призовёте на помощь всю свою дипломатию и сможете расположить его к диалогу.
гороскоп на 31 июля 2017 года БлизнецыГороскоп на 31 июля Близнецы:
Близнецы в этот день проявят себя как очень строгие родители. Узнав об очередных проказах своих детей, вы придумаете для них суровое наказание (на время заберёте у них телефоны, планшеты и прочие устройства, необходимые для виртуальных контактов).
гороскоп на 31 июля 2017 года РакГороскоп на 31 июля Рак:
Ракам сегодня не стоит соглашаться со всем, что советуют окружающие. Многие рекомендации, полученные вами в этот день, будут как раз таки предназначены для того, чтобы окончательно сбить вас с толку.
гороскоп на 31 июля 2017 года ЛевГороскоп на 31 июля Лев:
У Львов сегодняшний день пройдёт в авральном режиме. Вы изрядно устанете от бесконечных телефонных звонков, электронных посланий и прочего информационного потока, а потому вечером захотите изолироваться от внешнего мира в компании любимой книги.
гороскоп на 31 июля 2017 года ДеваГороскоп на 31 июля Дева:
Дев в этот день ожидает досадная неудача в намеченном деле. Избежать неприятности не поможет даже ваш высокий профессионализм, так как проблемы возникнут по вине внешних факторов, которые вам не подвластны.
гороскоп на 31 июля 2017 года ВесыГороскоп на 31 июля Весы:
Поведение Весов 31 июля будет излишне принципиальным. Окружающим покажется странным, что вы откажетесь принять материальную помощь от близких членов своей семьи, так как предпочтёте самостоятельно справляться с финансовыми проблемами.
гороскоп на 31 июля 2017 года СкорпионГороскоп на 31 июля Скорпион:
Успех Скорпионов в этот день во многом зависит от правильного выбора потенциальных союзников. Постарайтесь, чтобы при выполнении ответственного проекта рядом с вами были только те из коллег, кого отличает высокий профессионализм и лучшие человеческие качества.
гороскоп на 31 июля 2017 года СтрелецГороскоп на 31 июля Стрелец:
Для Стрельцов 31 июля 2017г существенно повышается риск травм, падений и ушибов. Чтобы неприятности миновали вас стороной, откажитесь от прогулок по малознакомым местам и примите дополнительные меры предосторожности в процессе своей жизнедеятельности.
гороскоп на 31 июля 2017 года КозерогГороскоп на 31 июля Козерог:
Козерогам не рекомендуется в этот день принимать решения под властью своих сильных эмоций. Прежде, чем «рубить с плеча», дайте себе немного остыть, или, что ещё более правильно, отложите все окончательные выводы хотя бы до завтра.
гороскоп на 31 июля 2017 года ВодолейГороскоп на 31 июля Водолей:
Водолеи уже в эту пятницу займутся отдыхом и весельем. Пока будет отсутствовать шеф, вы очень быстро закончите свои служебные дела, а затем поспешите домой, чтобы подготовиться к встрече с друзьями.
гороскоп на 31 июля 2017 года РыбыГороскоп на 31 июля Рыбы:
Рыбы сегодня заметят приятные метаморфозы в своей наружности. Приняв к сведению, что летом ваша фигура стала намного стройней, вы решите примерить наряд, который долгое время пылился в шкафу и вызывал у вас ненависть к своему лишнему весу.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания