Гороскоп на 31 декабря 2014

Общий гороскоп на
среду 31 декабря 2014 года

Атмосфера последнего дня этого года будет невероятно приподнятой и оживлённой. 31 декабря 2014 года не возникнет никаких препятствий к тому, чтобы на время забыть о делах и предаться беззаботному отдыху в кругу родных и знакомых.
гороскоп на 31 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 31 декабря Овен:
Овны ранним утром этого дня поймут, что надо как можно скорей гнать прочь своё дурное настроение. Вам действительно удастся совладать с собой, и вечером вы станете настоящей звездой на новогодней вечеринке.
гороскоп на 31 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 31 декабря Телец:
У Тельцов не возникнет ни малейшего сомнения в том, что сценарий этого дня составлен правильно. Вы по доброй традиции решите отметить Новый год в кругу близких членов семьи, а потому ответите "спасибо, мы не придём" на приглашение посетить дружескую вечеринку.
гороскоп на 31 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 31 декабря Близнецы:
Близнецы вплоть до вечера этого дня будут поглощены вопросами относительно своего внешнего вида. Вам внезапно не понравится ранее выбранный наряд и в часы, оставшиеся до Нового года, вы поспешите приобрести нечто более оригинальное.
гороскоп на 31 декабря 2014 года РакГороскоп на 31 декабря Рак:
Ракам сегодня придётся второпях завершать приготовления к Новому году. Утром вы вспомните, что не купили подарки для близких членов семьи. Чтобы исправиться это недоразумение, вы предпримите спринтерский забег по магазинам.
гороскоп на 31 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 31 декабря Лев:
Львы уже утром этого дня решат, что пришла пора "спрыгнуть" с предновогодней диеты. Вы будете с наслаждением поглощать всё подряд. Не переусердствуйте, ведь высок риск, что вечером вы с большим трудом сможете натянуть на себя праздничные наряды.
гороскоп на 31 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 31 декабря Дева:
Девы сегодня будут на удивление спокойны и доброжелательны по отношению к окружающим. Свои улыбки вы подарите всем вокруг - и родственникам, и друзьям, и даже соседу, с которым в недавнем прошлом сильно поссорились.
гороскоп на 31 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 31 декабря Весы:
Весам для ощущения полного счастья в этот день будет достаточно малого. Вы сделаете подарки родственникам и друзьям, пофлиртуете с новым знакомым, а ближе к полуночи забудете обо всём и отдадите себя во власть алкоголя.
гороскоп на 31 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 31 декабря Скорпион:
Скорпионов 31 декабря ожидает ряд мелких недоразумений. Дальние родственники перепутают ваш адрес и задержатся к новогоднему столу, или вы по ошибке отправите поздравительные СМС не тем адресатам.
гороскоп на 31 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 31 декабря Стрелец:
Лучший сценарий новогодних торжеств для Стрельцов - безбашенная вечеринка вдали от дома. Выбранный вами наряд действительно достоин того, чтобы его увидело много людей, а не только ваши ближайшие родственники.
гороскоп на 31 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 31 декабря Козерог:
Козероги утром этого дня ещё раз проверят, всё ли готово к празднику. Вы позаботитесь даже о таких мелочах, как подходящие свечи и скатерть. К вечеру постарайтесь прогнать прочь свой слишком серьёзный настрой и дайте себе возможность в полной мере расслабиться.
гороскоп на 31 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 31 декабря Водолей:
Водолеи сегодня при желании могут стать звездой любой вечеринки. Вы сами вольны решать, где и с кем встречать Новый год, главное, чтобы праздничные торжества не превратились для вас в повод для очередного скандала со второй половинкой.
гороскоп на 31 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 31 декабря Рыбы:
Рыбы проведут 31 декабря 2014 г в очень приподнятом настроении. Вы легко и непринуждённо завершите все текущие дела, затем поздравите с наступающим своих коллег и значительно раньше полуночи приступите к весёлой встрече Нового года.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания