Гороскоп на 30 ноября 2017

Общий гороскоп на
четверг 30 ноября 2017 года

30 ноября 2017 года станет переломным моментом во многих жизненных сферах. В этот день можно подвести промежуточный итог своих профессиональных успехов, а также подумать, почему происходящее на личном фронте продолжает вызывать чувство неудовлетворённости.
гороскоп на 30 ноября 2017 года ОвенГороскоп на 30 ноября Овен:
Овны сегодня столкнутся с множеством неожиданных событий. Происходящее вас скорее раздосадует, чем удивит, ведь в момент, когда вы заканчиваете свой трудоёмкий проект, любые заминки будут вызывать у вас огромное раздражение.
гороскоп на 30 ноября 2017 года ТелецГороскоп на 30 ноября Телец:
Тельцы весьма бездарно проведут начало этой рабочей недели. Вы будете коротать часы, отведённые на выполнение служебного долга, за пустыми разговорами с кем-то из своих коллег или за бесконечным общением по телефону.
гороскоп на 30 ноября 2017 года БлизнецыГороскоп на 30 ноября Близнецы:
Близнецам сегодня не следует игнорировать потребности своей второй половинки. Вам стоит понять, что ваш отказ выполнять прихоти любимого человека - это первый шаг к тупику, от которого недалеко до развода.
гороскоп на 30 ноября 2017 года РакГороскоп на 30 ноября Рак:
Раки 30 ноября 2017 не смогут освободиться от власти своих ночных фантазий. Вам искренне захочется, чтобы ваш сон воплотился в реальность, и человек, которого вы буквально боготворите, ответил взаимностью на ваши ухаживания.
гороскоп на 30 ноября 2017 года ЛевГороскоп на 30 ноября Лев:
Львы сегодня займутся решением второстепенных профессиональных вопросов. Вы решите, что, пока не наведёте порядок в мелочах, вам не стоит мечтать ни о стремительном карьерном взлёте, ни о новых грандиозных победах.
гороскоп на 30 ноября 2017 года ДеваГороскоп на 30 ноября Дева:
Девы сегодня рискуют стать податливой марионеткой в руках жёсткого и очень непорядочного человека. Чтобы окончательно не потерять свою внутреннюю свободу, постарайтесь избавиться от агрессора с помощью его же средств (речь идёт о хитрости и лицемерии).
гороскоп на 30 ноября 2017 года ВесыГороскоп на 30 ноября Весы:
Весы сегодня будут тщетно ждать какое-то важное послание. Вечером вы решите, что ответ потому не пришёл, что вы слишком поздно отправили резюме потенциальному работодателю, и вакансия вашей мечты досталась кому-то другому.
гороскоп на 30 ноября 2017 года СкорпионГороскоп на 30 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня будут старательно ограждать себя от любого рода нагрузок. После бурно проведённых выходных всё, на что хватит вашего внутреннего запала - фактическое пребывание на работе в ожидании окончания этого жестокого понедельника.
гороскоп на 30 ноября 2017 года СтрелецГороскоп на 30 ноября Стрелец:
Стрельцы в этот день будут всеми силами стремиться обрести большую общественную популярность. Вы намеренно оденетесь так, чтобы окружающие испытывали шок, недоумение или восторг (характер эмоций зависит от возраста того или иного человека).
гороскоп на 30 ноября 2017 года КозерогГороскоп на 30 ноября Козерог:
Козерогам начиная с этого дня придётся перейти в режим строжайшей экономии. Причиной тому станет ваш личный финансовый кризис (выяснив, что товар, о котором вы долго мечтали, существенно подорожал, у вас не останется другого выхода).
гороскоп на 30 ноября 2017 года ВодолейГороскоп на 30 ноября Водолей:
Водолеи 30 ноября услышат массу восторженных отзывов о своей старательности и профессионализме. Кроме того, ваш босс решит, что столь ценного сотрудника следует поощрить не только устной благодарностью, но и крупной денежной премией.
гороскоп на 30 ноября 2017 года РыбыГороскоп на 30 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня будут склонны ставить перед собой конкретные цели. Шаг за шагом продвигаясь к своей мечте, со стороны вы будете производить впечатление человека, который ни перед чем не остановится ради удовлетворения собственных амбиций.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания