Гороскоп на 30 января 2016

Общий гороскоп на
субботу 30 января 2016 года

Сегодняшний день (30 января 2016 года) лучше проведите в спокойной обстановке или займитесь спортом. Звезды не советуют принимать сегодня важные решения или начинать новые дела, подождите, иначе ваши поступки будут иметь несколько неудачные последствия.
гороскоп на 30 января 2016 года ОвенГороскоп на 30 января Овен:
Овны, сегодня вас ждет интересный день. Звезды советуют в любых начинаниях руководствоваться чувством меры. Возможно, новое романтическое знакомство или яркая встреча с любимым. Также сегодня ваше внимание привлечет подрастающее поколение.
гороскоп на 30 января 2016 года ТелецГороскоп на 30 января Телец:
Тельцы, сегодня к любой деятельности, сопряженной с нагрузками, необходимо относится внимательно. Избегайте негативных проявлений, иначе вас ждут неприятности или даже травмы. Основная часть дня пройдет в решении семейных или бытовых проблем.
гороскоп на 30 января 2016 года БлизнецыГороскоп на 30 января Близнецы:
Близнецы, сегодня вы рискуете провести напряженный день в разборках с важным для вас человеком. Все ситуация может перерасти в соперничество. Не теряйте целеустремленности и спортивного духа. Будьте осторожны в поездках и на лечении.
гороскоп на 30 января 2016 года РакГороскоп на 30 января Рак:
Весьма напряженный день у Раков. Возможны конфликты с детьми, родственниками или коллегами. Вероятность израсходовать много сил или средств весьма высока. Друзья подкинут вам работы или попросят вернуть долг.
гороскоп на 30 января 2016 года ЛевГороскоп на 30 января Лев:
Сегодня, Львы, большое значение будут иметь ваши дипломатические качества и умение находить баланс во всем. Без этого вы не сможете построить конструктивного разговора. Особенно серьезные разногласия возникнут у вас с близкими людьми.
гороскоп на 30 января 2016 года ДеваГороскоп на 30 января Дева:
Сегодня звезды советуют вам Девы сдерживаться от авантюр, поскольку они будут опасны. Также вы не сможете найти поддержку у того человека, на которого рассчитывали. Будьте внимательными при работе с приборами, а также это весьма неблагоприятный день для операций.
гороскоп на 30 января 2016 года ВесыГороскоп на 30 января Весы:
Сегодняшний день для Весов ознаменуется приятным общением с близкими людьми, особенно с детьми. Общение превратится в игру, правила которой вы можете установить сами. Некоторые удачи близких людей могут вызвать у вас белую зависть.
гороскоп на 30 января 2016 года СкорпионГороскоп на 30 января Скорпион:
Звезды советуют Скорпионам оглянуться и посмотреть вокруг. Вы так настойчиво идете к своей цели, даже самой незначительно. Что не замечаете близких, друзей, и не видите, что вам предлагают более прогрессивный и легкий путь. Вечером передохните.
гороскоп на 30 января 2016 года СтрелецГороскоп на 30 января Стрелец:
Сегодняшний день приберегает для Стрельцов много возможностей успеха. Небольшие препятствия не заставят вас пасовать. Однако звезды советуют проявить еще больше активности для достижения цели. Общение с родными, поездка доставит больше проблем и впечатлений одновременно.
гороскоп на 30 января 2016 года КозерогГороскоп на 30 января Козерог:
Козерогов сегодня будет тянуть к рискованным действиям. Вам трудно будет сдерживать себя. Но звезды считают, что ваши действия будут определяться не ваши желаниями, а поведением другого человека. Плохой день для начинаний.
гороскоп на 30 января 2016 года ВодолейГороскоп на 30 января Водолей:
Сегодня вы Водолеи не сможете убедить вашего оппонента в своей правоте. Будут бесполезны все доводы. Это период соперничества, и если в карьере оно вполне уместно, то в личной жизни лучше его избегать. Будьте дипломатичнее в супружестве, иначе потеряете спокойствие надолго.
гороскоп на 30 января 2016 года РыбыГороскоп на 30 января Рыбы:
Звезды советуют Рыбам не сидеть, сложа руки, резво взяться за работу и не бояться препятствий. Только полная отдача принесет вам дивиденды. А после напряженного труда можно и отдохнуть. Плохой день для медицинских процедур и работы с техническими средствами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 января 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания