Гороскоп на 30 июня 2015

Общий гороскоп на
вторник 30 июня 2015 года

30 июня 2015 года будет изобиловать приятными подарками и сюрпризами. Набольшее число удивительных происшествий в этот день произойдёт в сфере чувств, что особенно актуально для тех, кто находится в поисках подходящей второй половинки.
гороскоп на 30 июня 2015 года ОвенГороскоп на 30 июня Овен:
Овны сегодня займутся совершенствованием своего профессионального мастерства. С этой целью сразу после работы вы отправитесь на семинар, который будет проходить под руководством особы, имеющей огромный авторитет в деловом сообществе.
гороскоп на 30 июня 2015 года ТелецГороскоп на 30 июня Телец:
Тельцы в этот день попытаются вдохнуть новую жизнь в свой семейный союз. После работы вы приобретёте подарок для своей второй половинки и отправите ей цветы, в которые будет вложена записка очень личного содержания.
гороскоп на 30 июня 2015 года БлизнецыГороскоп на 30 июня Близнецы:
Близнецы сегодня будут заняты поисками подходящего собеседника. В итоге самым достойным слушателем для вас окажется чей-то четвероногий друг, с которым вы случайно повстречаетесь во время вечерней прогулки.
гороскоп на 30 июня 2015 года РакГороскоп на 30 июня Рак:
Раки в этот день отважатся на крупные перемены в своей наружности. Запланированные вами мероприятия пройдут на удивление хорошо, о чём будут свидетельствовать восхищённые взгляды случайных прохожих.
гороскоп на 30 июня 2015 года ЛевГороскоп на 30 июня Лев:
Львы 30 июня будут очень эмоционально относиться к своим служебных неудачам. Маленькая ошибка, обнаруженная в ваших делах, станет для вас причиной сильной депрессии и желания провалиться сквозь землю от стыда за свою профессиональную несостоятельность.
гороскоп на 30 июня 2015 года ДеваГороскоп на 30 июня Дева:
Девам сегодня не следует злоупотреблять новаторством в профессиональной сфере. Есть риск, что начальство не оценит проявленный вами креатив и заставит вас с нуля переделывать очень трудоёмкое задание.
гороскоп на 30 июня 2015 года ВесыГороскоп на 30 июня Весы:
Весам 30 июня 2015 следует особенно внимательно проверять качество употребляемых в пищу продуктов. Если вы не хотите, чтобы расплатой за вашу легкомысленность стало сильнейшее пищевое расстройство, ни в коем случае не пренебрегайте этим советом.
гороскоп на 30 июня 2015 года СкорпионГороскоп на 30 июня Скорпион:
Скорпионы в этот день захотят блеснуть своими глубокими познаниями. Однако, как выяснится, человек, которого вы попытаетесь удивить своей эрудицией, окажется обладателем невероятно широкого кругозора.
гороскоп на 30 июня 2015 года СтрелецГороскоп на 30 июня Стрелец:
Стрельцы в этот день уделят очень мало внимания происходящим событиям. Куда больше, чем ссоры между коллегами или очередные прихоти начальства вас будут волновать свои личные переживания, главным героем которых окажется ваша новая пассия.
гороскоп на 30 июня 2015 года КозерогГороскоп на 30 июня Козерог:
Козерогам 30 июня 2015 г удастся организовать «случайную» встречу с очень влиятельным человеком. Заранее настроившись на сложный разговор, вы завоюете симпатию этой особы и получите от неё согласие составить вам протекцию в каком-то важном вопросе.
гороскоп на 30 июня 2015 года ВодолейГороскоп на 30 июня Водолей:
Водолеям на этот день следует отказаться от каких-либо важных свершений. Если вы не хотите, чтобы наградой за ваши каторжные труды стало лишь горькое разочарование, не беритесь за новые дела и откажитесь от участия в рискованных авантюрах.
гороскоп на 30 июня 2015 года РыбыГороскоп на 30 июня Рыбы:
Рыбы в этот день предпримут попытки помириться со своей второй половинкой. Ваши усилия действительно принесут неплохие плоды. Однако ваш любимый человек не сможет окончательно забыть о неприятном инциденте, который возник по вине вашего легкомыслия.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания