Гороскоп на 30 декабря 2017

Общий гороскоп на
субботу 30 декабря 2017 года

30 декабря 2017 года будут приветствоваться смелые идеи и неординарные решения. Любой креатив, проявленный сегодня, поможет вдохнуть в традиционную атмосферу Нового года неповторимую уникальность, которая будет напоминать глоток свежего воздуха.
гороскоп на 30 декабря 2017 года ОвенГороскоп на 30 декабря Овен:
У Овнов в этот день обострится предчувствие праздника. Вы окончательно забудете обо всём, что в недавнем прошлом отравляло ваше привычное существование, и начнёте рассылать бесконечные поздравительные СМС своим родственникам и приятелям.
гороскоп на 30 декабря 2017 года ТелецГороскоп на 30 декабря Телец:
Тельцы сегодня проявят лучшие стороны своей натуры. Вы, отправившись за подарками для близких людей, встретите бездомного человека и, решив, что он заслужил немного новогоднего волшебства, вручите ему солидную сумму денег.
гороскоп на 30 декабря 2017 года БлизнецыГороскоп на 30 декабря Близнецы:
Близнецы сегодня очень творчески подойдут к созданию новогодних подарков. Кроме банальных безделушек из магазина в каждую коробку с презентом вы положите самодельную открытку с перечислением всего, что вам нравится в получателе этого сувенира.
гороскоп на 30 декабря 2017 года РакГороскоп на 30 декабря Рак:
Ракам 30 декабря следует старательно избегать проявлений агрессии. Даже тот факт, что ваше настроение находится на нуле, ещё не повод омрачать предвкушение новогодних торжеств людям из вашего ближайшего окружения.
гороскоп на 30 декабря 2017 года ЛевГороскоп на 30 декабря Лев:
Львам в этот день поступит очень любопытное предложение. Из телефонного звонка от своей бывшей второй половинки вы узнаете, что этот человек очень скучает без вас и мечтает, чтобы Новый год 2016 вы встретили вместе.
гороскоп на 30 декабря 2017 года ДеваГороскоп на 30 декабря Дева:
Девам сегодня периодически будет казаться, что их окружают только проблемы. К вечеру вам удастся устранить большую часть этих трудностей, и, вздохнув с облегчением, вы начнёте оперативную подготовку к предстоящему празднику.
гороскоп на 30 декабря 2017 года ВесыГороскоп на 30 декабря Весы:
Весы большую часть этого дня проведут в разъездах. Вам придётся выполнять очень необычную просьбу своего руководителя (развозить подарки и открытки его дальней родне, так как сам босс не имеет свободного времени на эту обязательную программу).
гороскоп на 30 декабря 2017 года СкорпионГороскоп на 30 декабря Скорпион:
Скорпионам в этот день придётся приложить немало усилий, чтобы создать себе хорошее настроение. Для начала вы прогоните прочь все мрачные мысли и переживания, а затем примитесь читать поздравительные СМС, которые до сего момента вы старательно игнорировали.
гороскоп на 30 декабря 2017 года СтрелецГороскоп на 30 декабря Стрелец:
Стрельцам 30 декабря 2017 г удастся сэкономить в процессе приобретения подарков для близких. Совершенно случайно вы обнаружите магазин, в котором будут выставлены многочисленные сувениры, игрушки и прочие товары по очень приемлемой стоимости.
гороскоп на 30 декабря 2017 года КозерогГороскоп на 30 декабря Козерог:
Козероги сегодня займутся поиском новых жизненных приоритетов. После глубокого самоанализа вы придёте к выводу, что успели достичь всё, о чём страстно мечтали, и теперь главная ваша цель - открыть перед собой новые, ещё непокорённые высоты.
гороскоп на 30 декабря 2017 года ВодолейГороскоп на 30 декабря Водолей:
Водолеям не рекомендуется начинать празднование новогодних торжеств заблаговременно. Если вы в эту среду позволите себе безмерное количество алкоголя, для вас Новый год превратится не в праздник, а в суровое испытание.
гороскоп на 30 декабря 2017 года РыбыГороскоп на 30 декабря Рыбы:
Рыбы сегодня будут испытывать невероятный душевный подъём. Во многом тому поспособствует не только предвкушение праздника, но и телефонный звонок, полученный от человека, которого наедине с собой вы мечтаете назвать своей второй половинкой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 декабря 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания