Гороскоп на 30 апреля 2017

Общий гороскоп на
воскресенье 30 апреля 2017 года

Этот день пройдёт в очень возвышенной и романтичной атмосфере. 30 апреля 2017 года можно смело выразить свою симпатию в адрес конкретного человека, завести деликатный разговор или сделать другие активные шаги для крупного реформирования сферы своих личных отношений.
гороскоп на 30 апреля 2017 года ОвенГороскоп на 30 апреля Овен:
Овнов сегодня ожидает большой успех в процессе публичных выступлений. Вам удастся произвести на своих зрителей колоссальный эффект, и в этом вам поможет возросшая внешняя привлекательность, а также непоколебимая уверенность в собственных силах.
гороскоп на 30 апреля 2017 года ТелецГороскоп на 30 апреля Телец:
Тельцов 30 апреля 2017 будет преследовать непонятный нервоз и необоснованная подозрительность. Чтобы ваше настроение не стало причиной беспокойств для близких людей, постарайтесь не произносить вслух все свои нелепые догадки и предположения.
гороскоп на 30 апреля 2017 года БлизнецыГороскоп на 30 апреля Близнецы:
Близнецы сегодня не смогут удержаться от лёгкого флирта с очень юной особой. Впоследствии вы будете себя укорять за подобное поведение, ведь молодой человек подумает, что у него есть все шансы сблизиться с вами.
гороскоп на 30 апреля 2017 года РакГороскоп на 30 апреля Рак:
Раки сегодня нанесут непоправимый урон своему семейному бюджету. Обещание «я только посмотрю, но ничего покупать не буду», которое вы дадите своей второй половинке, будет забыто в тот самый момент, когда вы переступите порог торгового центра.
гороскоп на 30 апреля 2017 года ЛевГороскоп на 30 апреля Лев:
Львам сегодня крайне опасно идти на поводу у своих эмоциональных порывов. Постарайтесь прежде, чем что-либо окончательно решать, спрашивать совет не только у своего сердца, но и у здравого смысла.
гороскоп на 30 апреля 2017 года ДеваГороскоп на 30 апреля Дева:
Девам следует провести сегодняшний день в окружении людей, далёких от негатива. Только так вам удастся прогнать прочь своё дурное настроение, зарядиться положительными эмоциями и перестать наконец думать только о неприятностях.
гороскоп на 30 апреля 2017 года ВесыГороскоп на 30 апреля Весы:
Весы в этот день предпочтут на время изолироваться от окружающих и побыть в полной тишине. Одиночество действительно станет для вас оправданным шагом, ведь только в совершенно спокойной атмосфере вам удастся создать свой новый шедевр.
гороскоп на 30 апреля 2017 года СкорпионГороскоп на 30 апреля Скорпион:
Скорпионы сегодня совершенно неожиданно для себя спровоцируют гнев со стороны своей второй половинки. Вы попытаетесь безобидно подшутить над любимым человеком, но в ответ услышите тираду, состоящую из оскорблений.
гороскоп на 30 апреля 2017 года СтрелецГороскоп на 30 апреля Стрелец:
Стрельцами в этот день овладеет дух соревнований. С целью испытать гордость за свою победу вы вступите в словесную баталию с кем-то из коллег. Однако вам попадётся достойный соперник, и вместо радости за свои успехи вы будете вынуждены признать - этот человек намного умнее!
гороскоп на 30 апреля 2017 года КозерогГороскоп на 30 апреля Козерог:
Большой помехой для Козерогов в этот день станет излишняя скромность. Вы только потому не получите заветную прибавку к зарплате, что постесняетесь заявить о себе в ходе деликатного разговора с начальством.
гороскоп на 30 апреля 2017 года ВодолейГороскоп на 30 апреля Водолей:
Водолеев сегодня будет ужасно раздражать необходимость работать внеурочно. У вас сложится впечатление, что вам приходится трудиться за весь отдел (парадокс, но каждый из ваших коллег в переносе на себя мысленно будет думать о том же).
гороскоп на 30 апреля 2017 года РыбыГороскоп на 30 апреля Рыбы:
Рыбам 30 апреля доставит много приятных эмоций неожиданный визит кого-то из давних друзей. Единственное, что не позволит вам этим вечером полноценно расслабиться на импровизированном застолье - мысль о том, что завтра опять на работу.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания