Гороскоп на 3 сентября 2014

Общий гороскоп на
среду 3 сентября 2014 года

3 сентября 2014 года будет не самым благоприятным днем для конструктивного общения, крупных покупок и путешествий на любые расстояния. Сегодня стоит более внимательно относиться к своим высказываниям и тщательно подбирать слова. Удачное время для отдыха, прогулок по свежему воздуху, занятий спортом.
гороскоп на 3 сентября 2014 года ОвенГороскоп на 3 сентября Овен:
Для Овнов сегодня наиболее комфортным и продуктивным времяпровождением станет домашний отдых в кругу семьи или небольшой пикник на природе в обществе старых и проверенных друзей. Ближе к вечеру ожидается прилив энергии и обострение эмоциональности, а также появится склонность пофилософствовать.
гороскоп на 3 сентября 2014 года ТелецГороскоп на 3 сентября Телец:
Днем Тельцы смогут позволить себе немного расслабиться и унестись мыслями в фантазии о новых источниках дохода. Если вы в течение долгого времени находитесь в обостренных отношениях с коллегой, то сегодня сможете отпустить ситуацию и перестать держать круговую оборону. В общении Тельцы сегодня будут более скрытны и замкнуты, нежели обычно.
гороскоп на 3 сентября 2014 года БлизнецыГороскоп на 3 сентября Близнецы:
Близнецов в этот день не на шутку увлечет привычная повседневная работа. Для лечебных и косметических процедур сегодня не самый удачный день, а потому лучше отложите эти мероприятия на потом. Во второй половине дня общение с любимым человеком принесет вам массу положительных эмоций.
гороскоп на 3 сентября 2014 года РакГороскоп на 3 сентября Рак:
Ракам сегодня лучше отложить все срочные дела на вторую половину дня, так как с утра ваша физическая и эмоциональная активность значительно понизится. День лучше всего начать с решения необременительных задач, с которыми вы способны справиться в короткие сроки. К вечеру усилится проницательность, обаяние и жажда активных действий.
гороскоп на 3 сентября 2014 года ЛевГороскоп на 3 сентября Лев:
3 сентября 2014 года Львы смогут посвятить себе. Потратьте первую половину дня на отдых, так как все дела сегодня лучше отложить на вечернее время суток. Именно в этот день вы сможете позволить себе небольшие рискованные эксперименты, связанные с романтическими отношениями или дружбой. Ближе к вечеру в вашей помощи начнет нуждаться один из близких вам людей.
гороскоп на 3 сентября 2014 года ДеваГороскоп на 3 сентября Дева:
Сегодня Дев с утра до вечера будут занимать мысли о будущем, далеких перспективах и текущем положении дел. Если вы не станете держать все свои мысли в себе, а поделитесь ими с близкими друзьями, то сможете услышать немало полезных советов. Ближе к вечеру появится склонность к спонтанным поступкам и решениям.
гороскоп на 3 сентября 2014 года ВесыГороскоп на 3 сентября Весы:
В этот день Весы с головой погрузятся в чужие фантазии, мечты, проблемы и радости. Судьбы других людей будут настолько вас занимать, что вы на время забудете о собственных проблемах. Сегодня вы способны покорить окружающих своей щедростью и бескорыстием, но звезды предупреждают, что излишнее увлечение благотворительностью чревато полным опустошением ваших финансовых запасов.
гороскоп на 3 сентября 2014 года СкорпионГороскоп на 3 сентября Скорпион:
Скорпионы сегодня на протяжении всего дня будут ощущать неподдельное удовольствие от жизни. Воспоминания о дружеской поддержке и хороших товарищах способны вдохновить вас на благородные поступки. Во второй половине дня обстоятельства потребуют от вас активных действий в личной или деловой сфере.
гороскоп на 3 сентября 2014 года СтрелецГороскоп на 3 сентября Стрелец:
3 сентября 2014 года Стрельцам больше импонирует не холодный официоз, а дружеское, неформальное и теплое общение. Сегодня, объединившись со своими друзьями, вы, наконец, сможете завершить запланированные проекты. Во второй половине дня Стрельцы предпочтут действовать негласно, не афишируя своих планов и замыслов.
гороскоп на 3 сентября 2014 года КозерогГороскоп на 3 сентября Козерог:
Общественное мнение будет играть сегодня для Козерогов главную роль. Возможно, что стараясь подстроиться под чьи-то требования и ожидания, вы будете вынуждены отступить от своих принципов или изменить своим взглядам. Вечером вам понадобится вся ваша проницательность, чтобы разгадать истинные намерения окружающих людей.
гороскоп на 3 сентября 2014 года ВодолейГороскоп на 3 сентября Водолей:
Водолеи в этот день будут действовать, руководствуясь, мыслями, планами и устремлениями других людей, подчинившись чужому влиянию. Для крупных начинаний и грандиозных проектов сегодняшний день довольно неблагоприятен, а потому звезды не рекомендуют вам проявлять рискованную инициативу. Далекая поездка вдохновит Водолеев на новые свершения.
гороскоп на 3 сентября 2014 года РыбыГороскоп на 3 сентября Рыбы:
Если Рыбы способны действовать в полном соответствии со своими словами, то этот день предоставит им отличный шанс проявить себя. Сегодня вам без особых сложностей будет удаваться любое дело, связанное с убеждением людей в своей правоте. Вашего внимания потребуют не только рабочие обязанности, но и дела, связанные с семейным очагом.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 сентября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 сентября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 сентября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания