Гороскоп на 3 сентября 2013

Общий гороскоп на
вторник 3 сентября 2013 года

3 сентября - это день, когда каждый из знаков Зодиака имеет высокий шанс внезапно разбогатеть. Одно маленькое уточнение - "богатство" далеко не во всех случаях подразумевает внушительный банковский счёт! Взаимная любовь, преданная дружба или надёжный деловой партнёр так же являются сокровищем, которое важно не просто найти, но и бережно сохранить. 3 сентября внимательно оглядывайтесь по сторонам, дабы не пропустить свою неожиданную удачу, свой "звёздный час".
гороскоп на 3 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 3 сентября Овен:
Овнам сегодня не стоит растрачивать по мелочам весь свой огромный внутренний потенциал. Домашние разборки и скандалы с коллегами отложите на потом, ведь сейчас для вас работа и только работа должна стать задачей номер один.
гороскоп на 3 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 3 сентября Телец:
Тельцы могут сильно себе навредить, если не научатся тщательно контролировать каждое своё слово, каждый поступок и жест. Оказавшись в щепетильной ситуации во второй половине дня, постарайтесь действовать как настоящий стратег.
гороскоп на 3 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 3 сентября Близнецы:
Близнецам предстоит испытать горькое разочарование в ком-то из деловых партнёров или коллег. Человек, в котором вы были уверены не меньше, чем в себе, на поверку окажется лицемером и лгуном. Вынесите из случившегося важный урок - люди, с которыми вы контактируете по работе или ведёте совместные дела, прежде всего ваши конкуренты, а потому не стоит им чрезмерно доверять.
гороскоп на 3 сентября 2013 года РакГороскоп на 3 сентября Рак:
Гороскоп на сегодня настоятельно рекомендует Ракам попробовать себя в принципиально новой сфере деятельности. Например, запишитесь на курсы дополнительного образования, начните изучать иностранный язык или займитесь спортивными танцами.
гороскоп на 3 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 3 сентября Лев:
Львам сегодня больше чем в другие дни захочется вызывать восхищение у окружающих. Вам, безусловно, удастся это осуществить. Однако, в погоне за общественным успехом и признанием не забывайте о главном - красивые похвалы в ваш адрес в ряде случаев не что иное, как откровенная лесть.
гороскоп на 3 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 3 сентября Дева:
Девам сегодняшний день причинит массу беспокойств в сфере личных отношений. Не исключено, что между вами и второй половинкой разыграется настоящая драма, итог которой не может предсказать никто... Совет только один - что бы не происходило сегодня, постарайтесь не терять самоконтроль и не давайте власть своим негативным эмоциям.
гороскоп на 3 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 3 сентября Весы:
Весы смогут испытать заслуженную гордость за себя. Дело, которому вы посвятили массу времени и сил, проект, ради которого вы жертвовали часами ночного отдыха наконец успешно завершился! И уже начиная с сегодняшнего дня ваши труды начнут приносить неплохие дивиденды.
гороскоп на 3 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 3 сентября Скорпион:
Стрельцам суждено испытать небольшие трудности в общении с противоположным полом. Сегодня постарайтесь на время забыть о своих многочисленных достоинствах и не позволяйте себе смотреть на окружающих свысока. Только так вы привлечёте к себе внимание симпатичной особы. Ну а дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вас...
гороскоп на 3 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 3 сентября Стрелец:
Козерогам особое внимание следует уделить установке общественных связей. Если вы хотите, чтобы ваша карьера продвигалась вперёд быстрыми темпами, сегодня постарайтесь сделать всё от себя зависящее, чтобы начальство оценило ваш профессиональный вклад. Для этого требуется не так и много - трудолюбие и умение просчитывать свои действия на два шага вперёд.
гороскоп на 3 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 3 сентября Козерог:
Водолеи! 3 сентября вам необходимо всячески избегать сплетен и откровенных разговоров на рабочем месте. Информация, которой вы владеете в данный момент, принадлежит не только вам, и, поверьте, разглашение этих конфиденциальных сведений чревато для вас очень серьёзными проблемами.
гороскоп на 3 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 3 сентября Водолей:
Рыбам не стоит сегодня обращать внимание на проблемы посторонних людей. В течение дня не однократно будут возникать ситуации, способные выбить вас из колеи. Например, вас попытаются вовлечь в чьи-то "междоусобные разборки", выяснения отношений между коллегами или в иного рода конфликт. Нейтралитет - вот приоритетная для вас позиция на сегодняшний день.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 сентября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания