Гороскоп на 3 февраля 2015

Общий гороскоп на
вторник 3 февраля 2015 года

3 февраля 2015 года - это оптимальный момент для обсуждения своих масштабных планов с близкими родственниками. Сегодня можно легко добиться расположения со стороны окружающих людей, а также найти новых союзников и бизнес-партнёров.
гороскоп на 3 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 3 февраля Овен:
Овнов 3 февраля ожидает ряд небольших технических осложнений. Может внезапно сломаться ваш автомобиль, «зависнет» компьютер или выйдут из строя незаменимые в быту электроприборы.
гороскоп на 3 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 3 февраля Телец:
Тельцы сегодня проявят чудеса бережливости. Вам удастся остановить себя в тот самый момент, когда во время прогулки по магазинам вы увидите товар своей мечты, выставленный на продажу с существенной скидкой.
гороскоп на 3 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 3 февраля Близнецы:
Поведение Близнецов в этот день окажется неспокойным и непоследовательным. Совершая одну ошибку за другой, вы не будете себя останавливать и критиковать, так как вам эти шаги покажутся очень взвешенными и основательно обдуманными.
гороскоп на 3 февраля 2015 года РакГороскоп на 3 февраля Рак:
Ракам сегодня не следует выносить на суд окружающих свои промахи и ошибки. Всё, что вам не удалось осуществить в этот день, оставьте при себе, ведь это лишь временные трудности, которые вы уже очень скоро успешно преодолеете.
гороскоп на 3 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 3 февраля Лев:
Для Львов 3 февраля 2015 г очень высок риск травм и неприятных происшествий в дороге. Примите к сведению этот прогноз и не забывайте о нём, отправляясь в метро или садясь за руль своего автомобиля.
гороскоп на 3 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 3 февраля Дева:
Девам сегодня придётся провести работу над ошибками, допущенными на личном фронте. Наберитесь спокойствия, терпения и такта, пока вы вновь будете добиваться расположения своей давней зазнобы.
гороскоп на 3 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 3 февраля Весы:
Весы в этот день ненароком заденут за живое чувства близкого человека. Постарайтесь принести свои извинения без промедлений и вынесите из случившего важный урок - обидеть человека всегда очень просто, а потому стоит тщательней контролировать свои слова и поступки.
гороскоп на 3 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 3 февраля Скорпион:
Скорпионам сегодня крупно повезёт в общении с сильными мира сего. После посещения банка, налоговой или другого госучреждения вы испытаете чувство огромного морального облегчения и ни с чем несравнимую гордость собой.
гороскоп на 3 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 3 февраля Стрелец:
Стрельцам сегодня не стоит требовать от себя слишком многого. В этот день ваш физический и интеллектуальный потенциал будет крайне невысок, а потому попробуйте пораньше вернуться с работы и без промедлений отправляйтесь в постель.
гороскоп на 3 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 3 февраля Козерог:
У Козерогов сегодняшний день пройдёт с переменным успехом. Закончив работу без волнений и драм, дома вы столкнётесь с очередным крупным семейным скандалом, причиной которого станут проблемы кого-то из дальних родственников.
гороскоп на 3 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 3 февраля Водолей:
Водолеи сегодня будут веселы и игривы. Это быстро заметит противоположный пол. Если вы связаны узами брака, тщательно контролируйте своё поведение, иначе вторая половинка обязательно найдёт повод для ревности.
гороскоп на 3 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 3 февраля Рыбы:
Рыбы 3 февраля 2015 будут старательно скрывать свои чувства от окружающих. Полностью замкнувшись в себе, вы рискуете обидеть близкого друга, вызвать раздражение коллег или спровоцировать любимого человека на целую бурю негативных эмоций.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания