Гороскоп на 29 октября 2016

Общий гороскоп на
субботу 29 октября 2016 года

Первая половина дня будет обманчиво-благоприятной. 29 октября 2016 года не стоит расслабляться и пускать происходящее на самотёк, так как обстоятельства могут в любую минуту измениться в диаметрально противоположную сторону.
гороскоп на 29 октября 2016 года ОвенГороскоп на 29 октября Овен:
Овнам 29 октября следует провести в режиме строжайшей экономии. Воздержитесь сегодня от покупок и необдуманных трат, и уже в ближайшие дни вы будете благодарить себя за проявленную дальновидность.
гороскоп на 29 октября 2016 года ТелецГороскоп на 29 октября Телец:
Единственной неприятностью для Тельцов сегодня станут отношения с деловыми партнёрами. Не бойтесь потерять расположение этих людей, ведь союз, который себя давно исчерпал, должен рано или поздно закончиться.
гороскоп на 29 октября 2016 года БлизнецыГороскоп на 29 октября Близнецы:
Близнецам в этот день необходимо позаботиться о своей финансовой защищённости. Ещё раз проверьте свой банковский счёт, удостоверьтесь, что оплатили кредит и поинтересуйтесь у своего агента, когда истекает срок автомобильной страховки.
гороскоп на 29 октября 2016 года РакГороскоп на 29 октября Рак:
Ракам 29 октября 2016 следует очень бережно отнестись к своему здоровью. Сегодня для вас высок риск не только сезонных простуд, но и нервного срыва, а также бытовых травм и падений.
гороскоп на 29 октября 2016 года ЛевГороскоп на 29 октября Лев:
Львы проведут сегодняшний день за просмотром свободных вакансий. После скандала с начальством в утренние часы вы захотите решить вопрос радикально. Не исключено, что уже вечером этого дня вы подадите заявление об уходе.
гороскоп на 29 октября 2016 года ДеваГороскоп на 29 октября Дева:
Девам в этот день очень опасно отправляться в поездки на дальние расстояния. В пути вас ожидает и череда мелких проблем, и неприятности с самочувствием, и внезапная поломка автомобиля.
гороскоп на 29 октября 2016 года ВесыГороскоп на 29 октября Весы:
Залогом спокойствия Весов в этот день станет тщательная ревизия в своём семейном бюджете. Убедившись, что денег вам хватит с лихвой до ближайшей зарплаты, вы облегчённо вздохнёте и сразу после работы отправитесь за покупками.
гороскоп на 29 октября 2016 года СкорпионГороскоп на 29 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня изберут слишком строгий и официальный тон в общении с родственниками. Вы рискуете разжечь очередной крупный семейный конфликт, если вовремя не сбавите обороты и не станете менее критичны и язвительны.
гороскоп на 29 октября 2016 года СтрелецГороскоп на 29 октября Стрелец:
Сегодня для Стрельцов на первое место выйдёт забота о младших членах семейства. Не исключено, что вам придётся вернуться пораньше с работы домой, чтобы успеть урегулировать многочисленные проблемы и трудности.
гороскоп на 29 октября 2016 года КозерогГороскоп на 29 октября Козерог:
Козерогам 29 октября 2016г выпадет шанс завладеть любопытной информацией. В процессе непринуждённого разговора с кем-то из коллег вы узнаете много секретов в своём руководстве. Постарайтесь сдержаться от порыва тотчас поделиться этими тайнами с окружающими.
гороскоп на 29 октября 2016 года ВодолейГороскоп на 29 октября Водолей:
Водолеи сегодня пополнят ряды незаменимых сотрудников. Во второй половине дня станет ясно, что вы вернётесь домой значительно позже обычного срока. Постарайтесь донести эту новость до родных максимально тактично.
гороскоп на 29 октября 2016 года РыбыГороскоп на 29 октября Рыбы:
Рыбам в этот день удастся открыть перед собой новые источники доходов. Высока вероятность, что пополнить свой семейный бюджет вы сможете с помощью любимого дела или давнего хобби.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 октября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 октября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания