Гороскоп на 29 апреля 2016

Общий гороскоп на
пятницу 29 апреля 2016 года

29 апреля 2016 года хороший день для общения. В первой половине дня поддержка, сочувствие и понимание со стороны окружающих вполне закономерны. Вторая половина принесет более приподнятое настроение из-за успеха в делах.
гороскоп на 29 апреля 2016 года ОвенГороскоп на 29 апреля Овен:
У Овнов в первой половине дня возможна масса приятных переживаний. Сильные чувства оживят вашу жизнь. Вполне вероятен успех в делах. К вечеру ситуация потребует от вас большей организованности, чем в первой половине дня.
гороскоп на 29 апреля 2016 года ТелецГороскоп на 29 апреля Телец:
Возможно, вы, Тельцы, еще вчера и не надеялись найти с партнерами общего языка, но уже сегодня видится свет в конце туннеля. Главное не забудьте, что не только вы, но и ваш партнер должны получить от вашего сотрудничества пользу или удовольствие. Также велика вероятность помощи в делах от старого или тайного друга.
гороскоп на 29 апреля 2016 года БлизнецыГороскоп на 29 апреля Близнецы:
Полная палитра чувств и эмоций ждет сегодня, 29 апреля, Близнецов. Однако самым главным останется для вас все-таки чувство долга. Не бойтесь трудных задач, они дадут вам возможность попробовать свои силы и почувствовать удовлетворение. Вечер потребует больше сосредоточенности, чем утро.
гороскоп на 29 апреля 2016 года РакГороскоп на 29 апреля Рак:
Сегодня Ракам можно смело доверять собственной интуиции и выражать чувства открыто, без боязни кого-то обидеть. Это неплохое время для рекламы собственного проекта, особенно с помощью сети интернет и тайных связей.
гороскоп на 29 апреля 2016 года ЛевГороскоп на 29 апреля Лев:
Отличный день предстоит Львам, особенно если вы хотите разобраться с насущными проблемами дома, семьи или быта. Вы можете помериться с близкими, разобраться с имущественными вопросами или вопросами наследства, а также провести семейное торжество или праздник.
гороскоп на 29 апреля 2016 года ДеваГороскоп на 29 апреля Дева:
Отличное время для Дев, чтобы совершить поездку или путешествие. В дороге вы получите массу приятных впечатлений, встретите старых друзей или новых очень влиятельных попутчиков. В любом случае хорошее времяпрепровождение вам обеспечено.
гороскоп на 29 апреля 2016 года ВесыГороскоп на 29 апреля Весы:
У Весов возможно поступление неожиданного дохода, причем, не только личного, но и общего семейного. Однако не стоит забывать и о том, как вы тратите средства, поскольку кредиторы или благодетели захотят узнать статьи ваших затрат. Будет разумным навести порядок в материальной сфере.
гороскоп на 29 апреля 2016 года СкорпионГороскоп на 29 апреля Скорпион:
Скорпионы могут проявить себя в качестве отличного учителя, а также получить удовлетворение от исполнения родительских обязанностей. Любовная сфера также будет важна сегодня, как и профессиональные достижения. Само выражайтесь, для этого отличный день.
гороскоп на 29 апреля 2016 года СтрелецГороскоп на 29 апреля Стрелец:
Хороший день, чтобы показать себя хоть и не большому, но достаточно важному для вас, Стрельцы, кругу людей. Также вы можете утолить свои сокровенные желания и укрепить внутреннее равновесие. Работа в таких сферах, как наука, образование и просвещение принесут массу положительных эмоций.
гороскоп на 29 апреля 2016 года КозерогГороскоп на 29 апреля Козерог:
Помощь от наставника или близкого друга ждет Козерогов 29 апреля. Они вам дадут не только заряд положительных эмоций, но некую важную и полезную информацию. Общение реальное, а также виртуальное принесет массу удовольствия.
гороскоп на 29 апреля 2016 года ВодолейГороскоп на 29 апреля Водолей:
Отношения с начальством потребуют от Водолеев сегодня большей отдачи, чем обычно. Окажите услугу шефу или другому авторитетному лицу. Благодаря своим прошлым услугам и сегодняшней услуге вы получите высокого покровителя, а возможно и прибавку к заработной плате.
гороскоп на 29 апреля 2016 года РыбыГороскоп на 29 апреля Рыбы:
Рыбам не стоит полностью доверяться своей интуиции, поскольку она может подвести. Как говорится, доверяй, но проверяй. Вам помогут правила, традиции и советы важных для вас людей. Сегодня вы можете добиться успеха в качестве руководителя, наставника.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 апреля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания