Гороскоп на 28 июня 2016

Общий гороскоп на
вторник 28 июня 2016 года

За счёт влияния позитивного аспекта Солнца, 28 июня 2016 года будет удачным в плане установления гармонии в отношениях. Это касается как профессиональной сферы, так и сферы личного общения - разговоры с друзьями, например, принесут такие впечатления, какие никогда не приносили. А в качестве отдыха оптимальным будет посещение картинной галереи, тетра или музея.
гороскоп на 28 июня 2016 года ОвенГороскоп на 28 июня Овен:
День будет способствовать любой деятельности Овнов, но особые успехи ожидаются в интеллектуальной сфере. Большинство ваших талантов найдёт сегодня нужную область применения, так что смело экспериментируйте. Установление новых контактов также принесёт вам реальную пользу.
гороскоп на 28 июня 2016 года ТелецГороскоп на 28 июня Телец:
27 июня предоставит Тельцам возможность реализовать свои интеллектуальные таланты, особенно в поиске новой информации и научной деятельности в сферах истории, социологии и психологии. На успех социальных контактов напротив, рассчитывать не стоит - одиночество более благоприятно отразится на ваших способностях.
гороскоп на 28 июня 2016 года БлизнецыГороскоп на 28 июня Близнецы:
День обещает успех Близнецам лишь в том случае, если они смогут избавиться от эгоизма в общении - умение уважать чувства и мысли других людей будет сегодня важным как никогда. Не стоит забывать об этом принципе и в личной жизни - многие проблемы обойдут вас в таком случае стороной.
гороскоп на 28 июня 2016 года РакГороскоп на 28 июня Рак:
Перед вами возникнет возможность существенно поменять расклад сил в коллективе - шанс получения новых единомышленников весьма велик. Да и в общей атмосфере будет заметно значительное улучшение. Что касается успеха, то он будет ожидать вас в разнообразных деловых и личных поездках.
гороскоп на 28 июня 2016 года ЛевГороскоп на 28 июня Лев:
Результативность деятельности Львов будет определяться исключительно их умением взаимодействовать с людьми. Не забывайте, что компромисс и взаимовыгодная деятельность будут намного эффективнее упрямого отстаивания своей позиции. Так что постарайтесь воздержаться от любого противостояния - сегодня оно будет особенно неэффективным.
гороскоп на 28 июня 2016 года ДеваГороскоп на 28 июня Дева:
Вероятность развития конфликтов минимальна, так что смело беритесь за деловые переговоры - партнёры будут готовы к компромиссу и ответным действиям. Особенно эффективно будут проходить обсуждения, связанные с политикой, искусством и образованием. Что касается отношений с близкими, то тут тоже будет видно заметное улучшение взаимопонимания.
гороскоп на 28 июня 2016 года ВесыГороскоп на 28 июня Весы:
Весам сегодня ни о чём не надо беспокоиться - звёзды освещают их путь в любых делах, кроме тех, что связаны с финансами. Удачными будут и различные поездки, и разнообразное обучение. Но не стоит забывать, что у других людей тоже есть свои потребности и желания.
гороскоп на 28 июня 2016 года СкорпионГороскоп на 28 июня Скорпион:
Умение правильно выразить свою мысль станет для ключом к успеху, особенно в деле завоевания популярности в нужных кругах. Наличия партнёра в любом деле станет практически гарантией успеха, но при условии наличия доверительных отношений и общих интересов.
гороскоп на 28 июня 2016 года СтрелецГороскоп на 28 июня Стрелец:
Дипломатические навыки Стрельцов сегодня на высоте - смело беритесь за выяснение важных семейных вопросов. Не лишним будет использовать ваши способности и для создания приятной домашней обстановки. Но решениям деловых проблем лучше не уделять слишком много внимания - тут удача будет весьма переменчивой.
гороскоп на 28 июня 2016 года КозерогГороскоп на 28 июня Козерог:
Социальное взаимодействие выйдет для Козерогов на первый план - расширится круг знакомств, улучшатся отношения в коллективе и семье. Особой результативностью будет сопровождаться работа, связанная с путешествиями, литературой и образованием
гороскоп на 28 июня 2016 года ВодолейГороскоп на 28 июня Водолей:
28 июня создаст все условия для реализации ваших талантов в области литературы, искусства, политики и преподавания. Зарубежные поездки тоже будут сопровождаться исключительно положительными впечатлениями. Что касается семьи, то сегодня будет удачный день для проведения небольшого семейного торжества.
гороскоп на 28 июня 2016 года РыбыГороскоп на 28 июня Рыбы:
Рыбы, не бойтесь искать альтернативное решение проблемы - это будет удачным делом, которое приведёт к куда лучшему результату, чем вы планировали изначально. В сфере общения же стоит избегать чрезмерной критики и сделать акцент на снисходительности и великодушии.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 июня 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 июня 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания