Гороскоп на 28 декабря 2016

Общий гороскоп на
среду 28 декабря 2016 года

Непередаваемая атмосфера этого дня никого не оставит равнодушным. 28 декабря 2016 года можно почувствовать на себе, что значит счастье, бесконечная радость от общения с близкими людьми и ощущение внутренней гармонии.
гороскоп на 28 декабря 2016 года ОвенГороскоп на 28 декабря Овен:
Овны сегодня не сумеют сдержаться от гневных слов в адрес близких членов своей семьи. Ваше негодование будет иметь веские причины, ведь вы имели свои планы на этот выходной, и утомительная поездка по многочисленным родственникам в них совсем не входила.
гороскоп на 28 декабря 2016 года ТелецГороскоп на 28 декабря Телец:
Тельцам много приятных эмоций в этот день доставит общение с престарелыми родственниками. Вам удастся получить ответы на все вопросы, что вы долго держали в себе, во время задушевного разговора с кем-то из представителей старшего поколения.
гороскоп на 28 декабря 2016 года БлизнецыГороскоп на 28 декабря Близнецы:
Близнецам 28 декабря следует отказаться от экспериментов со своими финансами. Все без исключения схемы быстрого обогащения имеют один и тот же итог - через некоторое время вам суждено испытать разочарование и страшную злость за своё необдуманное поведение.
гороскоп на 28 декабря 2016 года РакГороскоп на 28 декабря Рак:
Раки сегодня успеют предпринять ряд мер в борьбе за стройность. Если вы действительно хотите похудеть к Новому году, выбирайте одну из экспресс-диет и без промедлений начинайте придерживаться своего нового рациона.
гороскоп на 28 декабря 2016 года ЛевГороскоп на 28 декабря Лев:
Львы будут в этот день на редкость спокойны и сдержанны. Проявив консервативный подход в общении с близкими членами своей семьи, вы добьётесь главного - получите уверенность, что очередной громкий скандал не разгорится.
гороскоп на 28 декабря 2016 года ДеваГороскоп на 28 декабря Дева:
Планы Дев в этот день неожиданным образом поменяются. Вы откажетесь от отдыха в кругу близких членов семьи, чтобы насладиться вместе с друзьями подвижными играми на морозном декабрьском воздухе.
гороскоп на 28 декабря 2016 года ВесыГороскоп на 28 декабря Весы:
Весам придётся сегодня отказаться от многих привычных удобств ради спокойствия близкого человека. Своё воскресенье вы потратите на заботу о ком-то из престарелых родных и лишь к полуночи окажетесь дома.
гороскоп на 28 декабря 2016 года СкорпионГороскоп на 28 декабря Скорпион:
Любая цель, поставленная Скорпионами 28 декабря 2016, обязательно осуществится. Этот день также хорош для задушевных бесед, поездок по гостям и для активного отдыха на природе.
гороскоп на 28 декабря 2016 года СтрелецГороскоп на 28 декабря Стрелец:
Стрельцам сегодня нет смысла вступать в борьбу с неблагоприятными обстоятельствами. Все неудачи этого дня - это лишь очередные испытания Судьбы, с которыми вы обязательно справитесь.
гороскоп на 28 декабря 2016 года КозерогГороскоп на 28 декабря Козерог:
Козерогам не следует в этот день навязывать свою личную позицию окружающим. Для начала обретите гармонию в своей собственной душе, а уже затем советуйте другим, как и что лучше сделать.
гороскоп на 28 декабря 2016 года ВодолейГороскоп на 28 декабря Водолей:
Водолеи сегодня будут очень раздражительны и капризны. Пока вы пребываете в таком настроении, вам лучше отказаться от походов по гостям и от общения с близкими. Проведите этот день наедине со своими мыслями.
гороскоп на 28 декабря 2016 года РыбыГороскоп на 28 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня удастся сохранить контроль над собой даже в самой стрессовой ситуации. Когда во время вечеринки некая особа попытается вас задеть, вы ответите ей комплиментом и своей очаровательной улыбкой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 декабря 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 декабря 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 декабря 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания