Гороскоп на 27 ноября 2015

Общий гороскоп на
пятницу 27 ноября 2015 года

27 ноября 2015 года пройдёт в неторопливой и размеренной атмосфере. Не захочется думать о текущих обязанностях, но они будут регулярно напоминать о себе в самые неподходящие моменты и не оставят шанса предаться безделью.
гороскоп на 27 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 27 ноября Овен:
Овнам сегодня не следует скупиться на слова благодарности в адрес своих верных соратников по работе. Люди, вместе с которыми вам удастся довести до конца очень перспективный проект, достойны того, чтобы вы их поощрили торжественным мини-банкетом.
гороскоп на 27 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 27 ноября Телец:
Тельцам сегодня не рекомендуется совершать спонтанные покупки. Особенно этот совет актуален относительно приобретений новых предметов гардероба (всё, что вы купите в этот день, придётся вам не по размеру или не будет соответствовать модным тенденциям).
гороскоп на 27 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 27 ноября Близнецы:
Близнецам 27 ноября 2015 г следует предельно осторожно вкладывать свои финансы в новые бизнес-проекты. Прежде, чем тратить свой капитал на участие в авантюре, многократно проверьте, настолько ли перспективна эта задумка.
гороскоп на 27 ноября 2015 года РакГороскоп на 27 ноября Рак:
Раки сегодня окончательно откажутся от своих слишком высоких амбиций. Вы поймёте, что для ощущения полного счастья требуется совсем немного - оставаться собой, иметь любимую работу и человека, который вас полностью понимает.
гороскоп на 27 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 27 ноября Лев:
Львами 27 ноября 2015 овладеют собственнические инстинкты. Вы запретите своей второй половинке посещать корпоратив, день рождения друга или другое мероприятие, так как в списке приглашённых себя вы не обнаружите.
гороскоп на 27 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 27 ноября Дева:
Девы сегодня испытают непреодолимую тягу к экзотике. Когда в вашем гардеробе появится очень экстравагантный наряд, окружающие удивлённо вздохнут, а потом решат, что это новая тенденция моды, которую следует в точности скопировать.
гороскоп на 27 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 27 ноября Весы:
Весам сегодня предстоит вступить в спор со старшими членами своей семьи. Престарелые родственники не поддержат ваше стремление сделать очень дорогую покупку, так как ради достижения этой масштабной цели вам придётся взять крупный кредит.
гороскоп на 27 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 27 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня поддадутся всеобщей панике и волнению. Известие о том, что кто-то из ваших коллег в ближайшее дни будет уволен, заставит вас (как и весь коллектив) экстренно искать способ обезопасить себя от сокращения.
гороскоп на 27 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 27 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня найдут ещё один источник позитивных эмоций. Ими станет для вас следующее умозаключение, которое вы сделаете наедине с собой - вы обожаете свою работу, что достаточно редкое явление, а значит вы по-настоящему счастливый человек.
гороскоп на 27 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 27 ноября Козерог:
Козероги в этот день вступят в оживлённую интернет-переписку с очень интересной особой. Вы будете надеяться, что этот виртуальный роман постепенно перерастёт в нечто большее и станет началом продолжительных любовных отношений.
гороскоп на 27 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 27 ноября Водолей:
Водолеям вечером этого дня суждено оказаться на увлекательном общественном мероприятии. В окружении новых лиц вы получите возможность блеснуть своей эрудицией и докажете всем, что вы способны стать звездой любой вечеринки.
гороскоп на 27 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 27 ноября Рыбы:
Рыбы 27 ноября отправятся в непродолжительное путешествие. Чтобы время, отведённое на дорогу, доставляло вам позитив, убедитесь, что в вашем «походном наборе» есть всё необходимое для приятного проведения досуга.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания