Гороскоп на 27 марта 2016

Общий гороскоп на
воскресенье 27 марта 2016 года

Первая половина суток 27 марта 2016 года - хорошее время для покупок. Правда, звезды советуют внимательнее считать деньги и тщательнее выбирать объект покупки. Вечером усилятся такие качества, как чувствительность и страстность. Поэтому, чем сидеть дома, лучше проведите вечер на массовом мероприятии или на романтическом свидании с любимым человеком.
гороскоп на 27 марта 2016 года ОвенГороскоп на 27 марта Овен:
В первой половине дня над Овнами будет властвовать эмоциональность, которая не позволит заняться активной деятельностью, но зато простимулирует вдохновение. Вечером на первый план выйдет практичность, аккуратность и щепетильность.
гороскоп на 27 марта 2016 года ТелецГороскоп на 27 марта Телец:
Начало дня проведите дома Тельцы. Отдохните, домашней работой вы все равно не сможете заняться, так что не беритесь. После обеда ваша энергия вернется к вам, и вы сможете сделать, все, что захотите.
гороскоп на 27 марта 2016 года БлизнецыГороскоп на 27 марта Близнецы:
С утра Близнецам будет трудно сконцентрироваться на рабочих вопросах, мысли будут заняты отдыхом, творчеством. С полудня постарайтесь стать практичнее, обращая внимание на каждую мелкую деталь выбранного дела. Общение с кем-то может перейти на другой уровень.
гороскоп на 27 марта 2016 года РакГороскоп на 27 марта Рак:
В начале дня Ракам не стоит принимать важные решения или ввязываться в финансовые авантюры, поскольку объективность в это время не ваш конек. После обеда вы станете мыслить более трезво и сможете обсудить со своими партнерами мелкие детали проекта.
гороскоп на 27 марта 2016 года ЛевГороскоп на 27 марта Лев:
Принятие всех важных решений в день 27 марта Львам стоит перенести с утра на вечер, когда душевное состояние будет не столь неопределенным. После обеда вы можете заняться повседневными делами или решить насущные проблемы.
гороскоп на 27 марта 2016 года ДеваГороскоп на 27 марта Дева:
Девам стоит с утра выспаться, иначе первая половина дня пройдет в царстве сонных мух. В любом случае лучше все дела перенести на вечер, когда вы сможете приступить к работе или другой важной деятельности.
гороскоп на 27 марта 2016 года ВесыГороскоп на 27 марта Весы:
Первая половина дня у Весов предназначена для отдыха, творчества, прогулок, а вот после обеда можно и даже нужно заняться непосредственными обязанностями. Звезды советуют не преувеличивать симптомы недомогания.
гороскоп на 27 марта 2016 года СкорпионГороскоп на 27 марта Скорпион:
В начале дня не стоит Скорпионам драться за работу, требующую четкости и аккуратности, поскольку ваши мысли все равно будут заняты чем угодно, только не работой, а вот после обеда смело можете браться за такие дела.
гороскоп на 27 марта 2016 года СтрелецГороскоп на 27 марта Стрелец:
Спокойное время ждет Стрельцов в первой половине суток 27 марта. Вы будете в плену фантазий и иллюзий. А вот после обеда придется вспомнить о своих обязанностях и долге перед семьей или обществом.
гороскоп на 27 марта 2016 года КозерогГороскоп на 27 марта Козерог:
Не обращайте внимания на свое настроение с утра, Козероги, поскольку к обеду вы сможете трезво посмотреть на свое окружение. Вторая половина дня хороша для различной творческой деятельности, для общения и поиска другого места жительства.
гороскоп на 27 марта 2016 года ВодолейГороскоп на 27 марта Водолей:
Водолеям стоит сегодня просто наслаждаться общением и не стараться разгадать истинный смысл слов партнера. После обеда вам придется вспомнить о своих обязательствам и обязанностях, о здоровье.
гороскоп на 27 марта 2016 года РыбыГороскоп на 27 марта Рыбы:
Свободный режим работы подойдет Рыбам с утра. В это время также будет удачной любая творческая деятельность. После обеда при решении вопросов стоит принимать во внимание мнение партнера или коллеги.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 марта 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 марта 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 марта 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания