Гороскоп на 27 января 2014

Общий гороскоп на
понедельник 27 января 2014 года

Сегодняшний день (27 января 2014 года) не создан для романтических отношений. Как бы вы не старались, Вам будет трудно общаться с представителями противоположного пола, да и это общение может привести только к конфликту. Вечер принесет больше приятных моментов.
гороскоп на 27 января 2014 года ОвенГороскоп на 27 января Овен:
Для Овнов первая половина дня - это время для свободы и расслабления. Все дела лучше оставить на вечер, а не срочные - лучше перенести на другой день, поскольку это не очень удачный день для решения проблем. В поездках не исключены встречи с мошенниками.
гороскоп на 27 января 2014 года ТелецГороскоп на 27 января Телец:
Для Тельцов весьма неудачный день для важных дел и новых начинаний. В любом случае, все ваши усилия не принесут большой отдачи. Лучше всего провести день в свободной непринужденной обстановке, обмениваясь незначительной информацией.
гороскоп на 27 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 27 января Близнецы:
Для Близнецов весьма неопределенный день, возможны мелкие неприятности. Начинать важное дело не стоит, лучше закончить начатое. Вечер благоприятен для финансовых вложений и покупок. Ограничьте расходы, чтобы не обзавестись долгами.
гороскоп на 27 января 2014 года РакГороскоп на 27 января Рак:
Основные события ждут Раков вечером. Вы будете настроены весьма эмоционально и чувствительно, однако из-за определенных объективных ограничений, в полной мере не сможете раскрыть себя.
гороскоп на 27 января 2014 года ЛевГороскоп на 27 января Лев:
С утра Львы будут заняты приятным общением с друзьями, коллегами. Разговоры поднимут вам настроение. Однако вечером у вас не останется сил на пустую болтовню, все время будет занято семейными делами. Единственный плюс в том, что родня не останется в долгу и окажет вам поддержку.
гороскоп на 27 января 2014 года ДеваГороскоп на 27 января Дева:
Первую половину дня Девы проведут в общении без каких-либо формальных правил и обязанностей. К вечеру ситуация изменится. Ваши разговоры приобретут практическое значение. В делах вероятна поддержка со стороны близкого человека. Однако возрастет воздействие на вас ограничений.
гороскоп на 27 января 2014 года ВесыГороскоп на 27 января Весы:
В первую половину дня вы, Весы, будете интересоваться больше чужими делами, чем своими. В вас будет играть любопытство. К вечеру у вас не останется времени на мелочи, поскольку вероятность расширения объема работ велика. Не нарушайте правила и тогда все получится.
гороскоп на 27 января 2014 года СкорпионГороскоп на 27 января Скорпион:
До самого вечера этот день для Скорпионов будет весьма неопределенным. Велика вероятность мелких неприятностей. Однако не волнуйтесь, они кратковременны. Вечер весьма удачен для инициатив в любой сфере жизни. Если вы собираетесь в поездку, опасайтесь неожиданностей.
гороскоп на 27 января 2014 года СтрелецГороскоп на 27 января Стрелец:
В первую половину дня Стрельцам придется внимательно выслушать своих партнеров, на работе или дома. Вечер благоприятен для семейных дел, которые принесут спокойствие и радость. Все проблемы окажутся небольшими, а ограничения принесут пользу.
гороскоп на 27 января 2014 года КозерогГороскоп на 27 января Козерог:
В первой половине дня Козерогам лучше не заниматься важными делами, а устроить отдых. Вечером у вас появится возможность заключить удачное сотрудничество. Однако при всей своей прибыльности этот договор будет весьма трудозатратным.
гороскоп на 27 января 2014 года ВодолейГороскоп на 27 января Водолей:
С утра лучшее время для Водолеев, чтобы заняться собой. Вечером вас ждет благоприятное время благих дел, например: организуйте лечение на дому. Будьте осторожны с навязыванием своих принципов в домашней обстановке.
гороскоп на 27 января 2014 года РыбыГороскоп на 27 января Рыбы:
Все свои дела, Рыбы, закончите к вечеру, когда у вас появится удачное время для реализации, полученных от судьбы, шансов. Вы получите такой заряд оптимизма, что он будет распространяться на все ваше окружение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания