Гороскоп на 27 июля 2017

Общий гороскоп на
четверг 27 июля 2017 года

27 июля 2017 года пройдёт в очень напряжённой атмосфере. Чтобы окончательно не лишиться эмоционального равновесия в столь непростой день, необходимо периодически абстрагироваться от происходящего и постоянно настраивать себя на позитив.
гороскоп на 27 июля 2017 года ОвенГороскоп на 27 июля Овен:
Овны с явной неохотой сегодня приступят к выполнению своих служебных дел. Вам не захочется нормально работать, и причиной тому станут бурно проведённые выходные, море ярких впечатлений, а также катастрофический недосып.
гороскоп на 27 июля 2017 года ТелецГороскоп на 27 июля Телец:
Тельцам в этот день не следует требовать от себя слишком многого. Сегодня ваш интеллектуальный потенциал будет не очень высок, и этот факт крайне плачевно отразится на результатах вашей работы.
гороскоп на 27 июля 2017 года БлизнецыГороскоп на 27 июля Близнецы:
Близнецы в этот день будут старательно прогонять прочь своё пессимистичное настроение. Лишь после полудня, когда вы окончательно избавитесь от трудностей на работе, ваш эмоциональный баланс постепенно обретёт равновесие.
гороскоп на 27 июля 2017 года РакГороскоп на 27 июля Рак:
Раки 27 июля будут смиренно принимать критику из уст своего руководства. Вы не станете оправдывать проявленный вами непрофессионализм и придёте к выводу, что лишение премии - это справедливое наказание за вашу досадную оплошность.
гороскоп на 27 июля 2017 года ЛевГороскоп на 27 июля Лев:
Львам сегодня не стоит громко заявлять о своих правах на какого-то конкретного человека. В сердце вашей зазнобы не вспыхнет любовь, даже если вы будете ходить за ним попятам, забрасывать его страстными СМС или другим путём выражать свои чувства.
гороскоп на 27 июля 2017 года ДеваГороскоп на 27 июля Дева:
Девы сегодня попытаются добраться до сути какого-то животрепещущего вопроса. Ради реализации этой задумки вы зайдёте очень далеко (подключите к «поисковым работам» своих близких друзей или обратитесь к услугам профессионального детектива).
гороскоп на 27 июля 2017 года ВесыГороскоп на 27 июля Весы:
Весы в этот день выберут очень нестандартную модель поведения. Будьте осторожны, ведь ваш неуместный креатив может навредить вам при установлении контактов с потенциальными инвесторами и новыми деловыми партнёрами.
гороскоп на 27 июля 2017 года СкорпионГороскоп на 27 июля Скорпион:
Скорпионы сегодня будут слепо доверять своей интуиции. Такой подход принесёт неплохие плоды в ваших личных делах и может стать причиной множества крупных проблем, если вы будете активно применять его в профессиональной сфере.
гороскоп на 27 июля 2017 года СтрелецГороскоп на 27 июля Стрелец:
Стрельцам сегодня не следует предпринимать активных шагов в новом направлении. Любые нововведения, которые вы захотите осуществить в этот день, столкнутся с целым рядом помех или непредвиденных трудностей.
гороскоп на 27 июля 2017 года КозерогГороскоп на 27 июля Козерог:
Козероги в этот день откажутся от сотрудничества с коллегами по работе. Вы решите, что начальство проявит к вам повышенный интерес, если вы полностью самостоятельно справитесь со сложным проектом и тем самым продемонстрируете уровень своего профессионализма.
гороскоп на 27 июля 2017 года ВодолейГороскоп на 27 июля Водолей:
Водолеи 27 июля 2017 г не будут стесняться в выражении своей личной привязанности. Человек, к которому вы питаете неподдельный интерес, получит от вас много приятных подарков, изысканных комплиментов и прочих знаков внимания.
гороскоп на 27 июля 2017 года РыбыГороскоп на 27 июля Рыбы:
Рыбы 27 июля 2017 будут очень скептично относиться к происходящему. Вас не обрадует даже тот факт, что вы получили прибавку к окладу и назначение на престижную должность, так как в этих приятных событиях вы найдёте какой-то скрытый подтекст.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 июля 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 июля 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 июля 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания