Гороскоп на 27 июля 2016

Общий гороскоп на
среду 27 июля 2016 года

Именно 27 июля 2016 года звезды обещают содействие своим подопечным во многих сферах деятельности, начиная от финансов, и заканчивая учебой и личными отношениями. Этот день станет довольно удачным и для тех, кто решил всерьез заняться спортом или бизнесом. В любом случае, сегодня лучше не лежать на кровати до полудня, а вставать пораньше - удача сегодня будет особо благосклонна именно в первой половине дня.
гороскоп на 27 июля 2016 года ОвенГороскоп на 27 июля Овен:
В течение всего дня Овны будут невозмутимы и спокойны, потому что их уверенность в себе не смогут поколебать ни интриги завистливых коллег, ни гнев начальника. Надежным тылом Овна сегодня станет его семья - родители, любимый человек и дети.
гороскоп на 27 июля 2016 года ТелецГороскоп на 27 июля Телец:
Тельцы сегодня добьются значительных успехов в карьерном продвижении, в том случае, если не станет скупиться. Пригласите коллегу по офису в ресторан после работы, и, возможно, конфиденциальная беседа в приватной обстановке подскажет вам дальнейший план действий. На проявлении чувств к любимому человеку тоже не стоит экономить - сделайте приятное своей половинке, и самой главной благодарностью для вас станут ее сияющие глаза.
гороскоп на 27 июля 2016 года БлизнецыГороскоп на 27 июля Близнецы:
В этот день Близнецы смогут значительно пополнить список полезных контактов, занесенных в записную книжку. Вполне вероятно, что совсем скоро один из этих влиятельных людей поможет вам подняться чуть выше по карьерной лестнице. Сегодня удачный период для поездок, общественных выступлений и новых знакомств.
гороскоп на 27 июля 2016 года РакГороскоп на 27 июля Рак:
Сегодня Раков ждет настоящий успех и слава. Но насладиться всеми этими привилегиями и любовью всего офиса или улицы вы сможете только в том случае, если это не идет вразрез с интересами вашей семьи. Если же вы начинаете уделять общению с поклонниками больше времени, чем любимым домочадцам, то это повод задуматься.
гороскоп на 27 июля 2016 года ЛевГороскоп на 27 июля Лев:
У Львов сейчас протекает вполне спокойный и тихий период, благоприятный для того чтобы укрепить партнерские или супружеские отношения. Тактичность и навыки дипломатии сегодня не помешают, так как вероятно, вам придется производить хорошее впечатление на партнера или будущего начальника. Попытки решить квартирный вопрос сегодня смогут увенчаться успехом.
гороскоп на 27 июля 2016 года ДеваГороскоп на 27 июля Дева:
Девы сегодня по праву носят звание самого гостеприимного, хлебосольного и веселого хозяина. Устроенные вами вечеринки надолго останутся в памяти у гостей, которые будут не прочь посетить ваш приветливый дом еще раз. Если у кого-то из ваших друзей намечается крупное торжество, то можно биться о заклад - тамадой на этом празднике будете только вы, и никто другой. Кстати, шумные вечеринки - это повод поближе познакомиться со своим соперниками и конкурентами.
гороскоп на 27 июля 2016 года ВесыГороскоп на 27 июля Весы:
Весами сегодня владеют завышенные ожидания и романтические грезы, а потому они далеко не всегда будут в состоянии адекватно воспринимать и оценивать информацию. В личных отношениях будет преобладать нежная и заботливая привязанность, а вот к деловым вопросам вас сегодня лучше не подпускать совсем.
гороскоп на 27 июля 2016 года СкорпионГороскоп на 27 июля Скорпион:
27 июля 2016 года Скорпионы будут буквально купаться в любви окружающих людей, наслаждаясь их обожанием. Приятные эмоции и положительные впечатления - это, пожалуй, все, что ждет вас сегодня. Ваши близкие будут стремиться исполнить любую вашу просьбу, поэтому нет никакой необходимости нервничать и торопить события. Не забудьте о том, что на искреннюю заботу необходимо отвечать взаимностью.
гороскоп на 27 июля 2016 года СтрелецГороскоп на 27 июля Стрелец:
Сегодня Стрельцы с достоинством выполнят функции посланника или посредника между двумя людьми. Вы прекрасно знаете, что эта, вроде бы, унизительная должность на самом деле открывает вам дорогу к элите и тем кругам, в которые вы так стремитесь. Благодаря своему умению слушать, своей проницательности и уму, вы сегодня обзаведетесь немалым количеством полезных знакомых.
гороскоп на 27 июля 2016 года КозерогГороскоп на 27 июля Козерог:
Козерогам в этот день необходимо использовать все возможности для того чтобы приобрести как можно больше полезных связей. Сегодня возможно установление дружеских или приятельских отношений с начальником, который не откажется в случае чего, и похлопотать за вас. В этот день чувствуется хорошее расположение к вам коллег.
гороскоп на 27 июля 2016 года ВодолейГороскоп на 27 июля Водолей:
Если Водолеи пожелают, то сегодня смогут пополнить свой счет на немаленькую сумму. Правда, для того чтобы этого добиться, придется пересмотреть некоторые взгляды на отношения с людьми и на свою финансовую политику. Проявляйте как можно меньше жесткости в общении с окружающими, и люди начнут вам доверять, а соответственно, охотно вести с вами финансовые дела.
гороскоп на 27 июля 2016 года РыбыГороскоп на 27 июля Рыбы:
У Рыб сегодня не просто удачный, а по-настоящему судьбоносный день. Звезды обещают, что, если вы не упустите свой шанс, то уже через неделю сможете работать на влиятельного человека, который впечатлен вашими профессиональными талантами. Впрочем, даже если вы откажетесь от столь лестного предложения, влиятельный человек не перестанет вам покровительствовать.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 июля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 июля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 июля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания