Гороскоп на 26 сентября 2016

Общий гороскоп на
понедельник 26 сентября 2016 года

26 сентября 2016 года эмоциональный фон будет колебаться на протяжении всего дня, что повлечет за собой резкие перепады настроения, подавленность и даже уныние. Вы будете очень недовольны собой, и это значительно скажется на вашем поведении. Сегодня вы будете склонны к немотивированным вспышкам ярости и агрессии, а также к спонтанным поступкам и решениям.
гороскоп на 26 сентября 2016 года ОвенГороскоп на 26 сентября Овен:
Сегодня Овны смотрят в будущее со спокойной уверенностью в себе и в своих силах. Вы прекрасно знаете, что в вашей жизни есть надежные друзья и любимый человек. Кстати, сегодняшний день прекрасно подходит для знакомства вашей второй половинки с вашими друзьями - вполне возможно, что у них найдется немало общих интересов.
гороскоп на 26 сентября 2016 года ТелецГороскоп на 26 сентября Телец:
Дальние поездки для Тельцов сегодня смогут обернуться невероятной удачей. Впрочем, не рассчитывайте на то, что все милости судьбы моментально упадут в ваши подставленные ладони. Для того чтобы заслужить в награду благосклонность фортуны, необходимо составить четкий план действий для достижения главной цели и твердо ему следовать.
гороскоп на 26 сентября 2016 года БлизнецыГороскоп на 26 сентября Близнецы:
Близнецы в этот день будут привлекательны и обаятельны как никогда, а потому в том, что у ваших ног штабелями будут складываться личности противоположного пола, нет ничего удивительного. Сегодня отличный период для творческой реализации в коллективе, например, в кукольном театре, детском саду или в школе.
гороскоп на 26 сентября 2016 года РакГороскоп на 26 сентября Рак:
Существует большая вероятность того, что сегодня Рак вступит в какую-то неформальную организацию, в которую его пригласит хороший друг. Сначала вы будете чувствовать себя стесненно в новом коллективе, но вскоре освоитесь и обзаведетесь хорошими друзьями.
гороскоп на 26 сентября 2016 года ЛевГороскоп на 26 сентября Лев:
26 сентября 2016 года семья станет для Львов самым надежным и преданным тылом, который всегда готов оказать моральную и материальную поддержку. Не злоупотребляйте любовью ваших близких людей и при возможности постарайтесь отвечать им взаимной поддержкой и помощью. На рабочем месте вам придется доказывать свой профессионализм не на словах, а на деле.
гороскоп на 26 сентября 2016 года ДеваГороскоп на 26 сентября Дева:
Девы сегодня получат шанс наладить отношения с бывшим другом или партнером. В рабочем плане у вас все будет просто отлично - начальство заметит ваши старания и обязательно поощрит, а деловые конфликты будут гаситься в самом начале. Сегодня прекрасный день для того чтобы сделать приятный сюрприз симпатичному вам человеку, маме или ребенку.
гороскоп на 26 сентября 2016 года ВесыГороскоп на 26 сентября Весы:
Весы в этот день будут очень нуждаться во временном уединении, чтобы спокойно поразмышлять над волнующими проблемами. Ваш зарубежный деловой партнер может не понять вашей внезапной пропажи, и если вы не желаете потерять столь полезный контакт, то вам придется ему все объяснить.
гороскоп на 26 сентября 2016 года СкорпионГороскоп на 26 сентября Скорпион:
Скорпионам сегодня придется выступать в роли дипломата. Для того чтобы достигнуть согласия со своей второй половиной, вы должны пригласить ее на откровенный диалог, в ходе которого можно будет найти компромисс. Так как вам обоим хочется мира и тепла в семье, то вы обязательно договоритесь.
гороскоп на 26 сентября 2016 года СтрелецГороскоп на 26 сентября Стрелец:
У Стрельцов в этот день на первый план выйдут профессиональные обязанности и заботы. Для того чтобы добиться успеха, вам необходимо прислушаться к мнению и советам своего шефа. Постарайтесь найти разумный баланс между трудовыми подвигами и времяпровождением в кругу семьи.
гороскоп на 26 сентября 2016 года КозерогГороскоп на 26 сентября Козерог:
Козероги могут внезапно обнаружить, что их привычная и ежедневная работа стала приносить неплохой доход в семейный бюджет. Если вам предложат более выгодное место работы, не раздумывайте, но на новой должности постарайтесь сразу же проявить себя с лучшей стороны и произвести впечатление на начальство.
гороскоп на 26 сентября 2016 года ВодолейГороскоп на 26 сентября Водолей:
Водолеи, которые вечно стремятся к самостоятельности и независимости от окружающих, тем не менее, регулярно нуждаются в советах и взглядах со стороны. Не забывайте благодарить за помощь своего советчика, так как именно он помогает вам совершенствоваться. Сегодня благоприятный день для запланированных покупок и поездок на природу.
гороскоп на 26 сентября 2016 года РыбыГороскоп на 26 сентября Рыбы:
Рыбам, которые всерьез размышляют о своем будущем и хотят сделать его максимально обеспеченным и комфортным, наверняка и в голову не придет отказываться от выгодной должности, которую предложит начальник. Конечно, за вашей спиной будет раздаваться шипение обиженных коллег, но разве это так уж важно?


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 сентября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 сентября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 сентября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания