Гороскоп на 26 декабря 2017

Общий гороскоп на
вторник 26 декабря 2017 года

26 декабря 2017 года не стоит потакать своим сиюминутным порывам и слабостям. Не следует забывать этот совет, отправляясь в поход за покупками, так как сегодня значительно повышается риск потратить весь новогодний бюджет на ненужные безделушки.
гороскоп на 26 декабря 2017 года ОвенГороскоп на 26 декабря Овен:
К вечеру этого дня Овнам удастся окончательно завершить предновогоднюю подготовку. Ваш дом будет сиять чистотой, а подробный список подарков, гостей и предстоящих покупок принесёт вам уверенность, что праздник точно пройдёт так, как надо.
гороскоп на 26 декабря 2017 года ТелецГороскоп на 26 декабря Телец:
Тельцы 26 декабря 2017 г получат милый презент от своей второй половинки. Ваш партнёр по браку решит, что нет смысла ждать, когда наступит новогодняя ночь, чтобы вручить вам предмет, о котором вы так страстно мечтали.
гороскоп на 26 декабря 2017 года БлизнецыГороскоп на 26 декабря Близнецы:
Близнецы в эту субботу отправятся на приём к семейному психологу. Такой вариант избавления от образовавшегося в вашей паре тупика предложит вторая половинка. Вам лишь останется ждать и надеяться, что специалист успешно решит все проблемы.
гороскоп на 26 декабря 2017 года РакГороскоп на 26 декабря Рак:
Ракам в этот день предстоит взять на себя функции гида или экскурсовода. Будьте готовы, что родственники, которые приедут к вам на новогодние торжества из другого населённого пункта, захотят посетить все достопримечательности вашего города.
гороскоп на 26 декабря 2017 года ЛевГороскоп на 26 декабря Лев:
Львы проведут большую часть этой субботы на виртуальных просторах. Много часов напролёт вы будете обновлять свои аккаунты в социальных сетях, тщательно подбирая фото по теме «вот ёлка, вот я, вот я и новогодняя ёлка».
гороскоп на 26 декабря 2017 года ДеваГороскоп на 26 декабря Дева:
Девам сегодня рекомендуется полностью избавиться от окружающего негатива. Любой конфликт постарайтесь оставить в уходящем году, ведь всё, что для этого нужно - извиниться перед всеми, кого вы оскорбили, и заключить перемирие со своими давними оппонентами.
гороскоп на 26 декабря 2017 года ВесыГороскоп на 26 декабря Весы:
Весы сегодня будут легко и непринуждённо выходить на контакт даже со случайными собеседниками. Пребывая на позитивной волне, вы захотите разделить свою радость с максимальным числом людей (даже с персоналом магазинов и бутиков, в которые вы отправитесь за покупками).
гороскоп на 26 декабря 2017 года СкорпионГороскоп на 26 декабря Скорпион:
Скорпионы 26 декабря испытают творческий кризис. От создания своего шедевра вас будут постоянно отвлекать разговоры про Новый год, а также бесконечные телефонные звонки с преждевременными поздравлениями и визиты соседей.
гороскоп на 26 декабря 2017 года СтрелецГороскоп на 26 декабря Стрелец:
Стрельцы проведут эту субботу немного не так, как изначально планировали. Вы не сможете в полной мере заняться подготовкой к предстоящим торжествам, так как в вашей квартире появится неожиданный гость, и вам часы напролёт придётся развлекать престарелого родственника.
гороскоп на 26 декабря 2017 года КозерогГороскоп на 26 декабря Козерог:
Козероги 26 декабря 2017 будут мериться силами с виртуальным противником. Пока вы и этот человек ведёте ожесточённую битву в онлайн-игре, ваши родственники, устав от предновогодней подготовки, решат организовать вам реальную встряску.
гороскоп на 26 декабря 2017 года ВодолейГороскоп на 26 декабря Водолей:
Водолеям сегодня суждено получить неожиданный предновогодний подарок. Им для вас станет знакомство с очень интересным человеком, который покорит вас своим шармом, обаянием, оптимизмом и готовностью сблизиться после пары минут общения.
гороскоп на 26 декабря 2017 года РыбыГороскоп на 26 декабря Рыбы:
Рыбы в этот день испытают огромную физическую и моральную усталость. Выполнив целый ворох домашних дел, вы будете вынуждены изображать гостеприимство, принимая у себя внезапно нагрянувших родственников.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 декабря 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 декабря 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 декабря 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания