Гороскоп на 26 августа 2017

Общий гороскоп на
субботу 26 августа 2017 года

26 августа 2017 года - это самый обычный день, в ходе которого не произойдёт ни одного из ряда вон выходящего события. Сегодня можно смело заниматься планированием или браться за ответственные дела, так как их успех не омрачат непредвиденные помехи.
гороскоп на 26 августа 2017 года ОвенГороскоп на 26 августа Овен:
Овны проведут 26 августа 2017 г в обществе странных незнакомцев. Несмотря на все ваши многочисленные старания, вам так и не удастся наладить доверительное общение с людьми, которых принято называть «неформалами».
гороскоп на 26 августа 2017 года ТелецГороскоп на 26 августа Телец:
Тельцы сегодня проявят излишнюю осторожность при обсуждении самого обычного бытового вопроса. Ваша вторая половинка так и не сможет понять, по каким причинам вы внезапно стали столь осторожны и мнительны в аспектах, которые никак не связаны с риском.
гороскоп на 26 августа 2017 года БлизнецыГороскоп на 26 августа Близнецы:
Близнецы в этот день не слишком серьёзно отнесутся к переменам, наметившимся в своей карьере. Эта легкомысленность станет для вас причиной крупных проблем (должность, которую вы могли без труда получить, в итоге достанется более ответственному человеку).
гороскоп на 26 августа 2017 года РакГороскоп на 26 августа Рак:
Ракам в этот день будет правильней всего закрыть глаза на странности в поведении своего любимого человека. Позвольте своей второй половинке немного покапризничать и пошалить, и она будет вам искренне благодарна за проявленное терпение.
гороскоп на 26 августа 2017 года ЛевГороскоп на 26 августа Лев:
Львам сегодня рекомендуется проявить максимальный интерес к жизни своих младших родственников. Напомните детям, что до нового учебного года осталось всего несколько дней, которые следует посвятить планомерной подготовке к «трудовым будням».
гороскоп на 26 августа 2017 года ДеваГороскоп на 26 августа Дева:
Девы в этот день без сожаления избавятся от всего, что давно стало не нужным. В результате этой «ревизии» из вашего дома исчезнет целый ворох старых вещей, а из вашего сердца - все воспоминания о бывшей второй половинке.
гороскоп на 26 августа 2017 года ВесыГороскоп на 26 августа Весы:
Личная жизнь Весов в этот день будет изобиловать неожиданными событиями. Сначала вам напомнит о себе кто-то из старых друзей, а ближе к вечеру вы получите душещипательную СМС от человека, с которым в прошлом вас связывали любовные отношения.
гороскоп на 26 августа 2017 года СкорпионГороскоп на 26 августа Скорпион:
Скорпионам 26 августа не следует бездумно распоряжаться своими финансами. Любой незапланированный расход больно ударит по вашему бюджету и станет причиной, по которой запланированная вами покупка будет отложена на неопределённые сроки.
гороскоп на 26 августа 2017 года СтрелецГороскоп на 26 августа Стрелец:
Стрельцы сегодня будут старательно рассылать своё резюме в ответ на все подходящие вакансии. После утреннего конфликта со своим нынешним руководителем вы примите решение уйти с должности, которая стала для вас источником постоянного стресса.
гороскоп на 26 августа 2017 года КозерогГороскоп на 26 августа Козерог:
Козероги сегодня предпочтут роль стороннего наблюдателя за событиями, которые развернутся на месте своей работы. Пока коллеги составляют гневную «петицию» вышестоящему руководству, вы сосредоточитесь на делах, и это окажется самым разумным решением.
гороскоп на 26 августа 2017 года ВодолейГороскоп на 26 августа Водолей:
Круг общения Водолеев в этот день ограничится всего несколькими собеседниками. Вы предпочтёте вступать в диалог только с теми людьми, кто полностью разделяет ваш взгляд на жизнь и не зациклен на материальной стороне отношений.
гороскоп на 26 августа 2017 года РыбыГороскоп на 26 августа Рыбы:
Рыбы 26 августа 2017 попытаются применить креативный подход к своей повседневной работе. Нововведения принесут положительный результат, о чём вам незамедлительно сообщит довольное лицо вашего непосредственного руководителя.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 августа 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 августа 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 августа 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания