Гороскоп на 26 апреля 2016

Общий гороскоп на
вторник 26 апреля 2016 года

В первой половине дня, 26 апреля 2016 года, отдохните, не стоит перенапрягаться. Также не стоит копить эмоции в себе, поскольку если они перельются через край, могут возникнуть проблемы. Во второй половине дня займитесь активной деятельностью или спортом.
гороскоп на 26 апреля 2016 года ОвенГороскоп на 26 апреля Овен:
Неоднозначный день ждет Овнов 26 апреля. Для достижения вашей цели вам понадобиться вложить огромное количество сил и денежных средств, однако не факт что вы победите, вполне возможно придется пойти на компромисс.
гороскоп на 26 апреля 2016 года ТелецГороскоп на 26 апреля Телец:
Партнерские отношения выйдут на первый план сегодня, Тельцы. Имейте в виду, что вы добьетесь отличных результатов только в коллективе, в одиночестве удачи не ищите. Мало остается времени для выбора оптимального партнера, но сегодня, вы вполне можете проверить кандидата в каком-то деле.
гороскоп на 26 апреля 2016 года БлизнецыГороскоп на 26 апреля Близнецы:
Довольно не плохой день ждет сегодня Близнецов. Вы можете добиться результатов как в бизнесе, в спорте, а также в романтических отношениях. Также не помешает пообщаться активно с партнерами или съездить в кратковременную рабочую поездку.
гороскоп на 26 апреля 2016 года РакГороскоп на 26 апреля Рак:
В любых делах, касающихся семьи и быта, Ракам стоит проявить столько энергии, насколько они вообще способны. Только такой подход даст результат, и при этом, скорей всего, положительный. Хороший момент, чтобы организовать семейное предприятие, только не затягивайте до вечера.
гороскоп на 26 апреля 2016 года ЛевГороскоп на 26 апреля Лев:
Проявить себя Львы сегодня, 26 апреля, смогут как часть коллектива. В одиночестве вы не добьетесь успеха, а вот ваши ближайшие друзья и родственники могут поспособствовать достижению цели. Напряженность этого дня снимайте с помощью физических нагрузок и спорта.
гороскоп на 26 апреля 2016 года ДеваГороскоп на 26 апреля Дева:
Финансовая сфера вашей жизни, Девы, выходит на первый план сегодня. При этом дело состоит не столько в увеличении доходной части, сколько в правильном соотношении доходов и расходов. Любая покупка сегодня должна быть красиво оформлена.
гороскоп на 26 апреля 2016 года ВесыГороскоп на 26 апреля Весы:
В реализации ваших инициатив, Весы, вам помогут ваши хорошие друзья. Вам, конечно, не обязательно сидеть, сложа руки. Пофантазируйте и выберите оригинальный путь к своей цели, он и будет самым эффективным.
гороскоп на 26 апреля 2016 года СкорпионГороскоп на 26 апреля Скорпион:
Все проекты Скорпионам стоит закончить до вечера, когда пропадет вся энергичность и вам трудно будет что-то доделывать. А, в общем, вы добьетесь успеха, только если позволите партнеру помочь вам. Причем это может быть как официальный партнер, так и тайный помощник.
гороскоп на 26 апреля 2016 года СтрелецГороскоп на 26 апреля Стрелец:
Хорошее время для бизнеса, коммерции. Однако Стрельцам стоит помнить, что только сотрудничество с партнером станет залогом успеха в вашем деле. Также стоит помнить, что удовлетворяя свою потребность в развитии, не стоит забывать о мере, правилах и законах.
гороскоп на 26 апреля 2016 года КозерогГороскоп на 26 апреля Козерог:
Смешивать личную и профессиональную сферы Козерогам сегодня не рекомендуется. Вам придется потрудиться на пути к компромиссу. Также если вы хотите заняться рискованным мероприятием, то вполне можете довериться партнеру.
гороскоп на 26 апреля 2016 года ВодолейГороскоп на 26 апреля Водолей:
Светила говорят, что Водолеи получат гораздо больше удовольствия и позы от общения с партнером, другой национальности или прибывшим издалека. Вы даже можете согласиться на дальнее путешествие, если вам понравится попутчик.
гороскоп на 26 апреля 2016 года РыбыГороскоп на 26 апреля Рыбы:
Возможно, что Рыбы даже и не заметят препятствий на пути к цели, поскольку наличие хорошего партнера сделает эти препятствия несущественными. Звезды советуют сегодня, 26 апреля, в любых спорах придерживаться, прежде всего, принципа справедливости, нежели принципа добрососедства.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 апреля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 апреля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 апреля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания