Гороскоп на 26 апреля 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 26 апреля 2015 года

26 апреля 2015 года стоит внимательно всматриваться вглубь привычных вещей, так как в них раскроются доселе неизвестные качества. Сегодня будут регулярно возникать странные и необъяснимые ситуации, каждая из которых станет поводом как для беспокойств, так и для откровенных восторгов.
гороскоп на 26 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 26 апреля Овен:
Овнам 26 апреля 2015г следует проявить повышенную осторожность при работе с электроприборами. Вам не грозит неожиданное возгоранье, однако много проблем может возникнуть по вашей личной вине (прежде, чем использовать технику, ознакомьтесь с инструкцией).
гороскоп на 26 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 26 апреля Телец:
Тельцы потратят этот день на абсолютно непродуктивное и малоинтересное общение. Когда кончатся темы для обсуждения в кругу ваших близких друзей, диалог перекинется на ряд скучнейших бытовых вопросов.
гороскоп на 26 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 26 апреля Близнецы:
Близнецам 26 апреля следует воздержаться от вызывающего поведения во время контактов с незнакомцами. Высок риск, что один из этих людей неверно истолкует ваши слова, после чего вспыхнет конфликт и дело дойдёт до рукоприкладства.
гороскоп на 26 апреля 2015 года РакГороскоп на 26 апреля Рак:
Ракам сегодня придётся искать баланс между тягой к креативу и необходимостью строго соблюдать традиции. В итоге вы так и не сможете примерить свой новый экстравагантный наряд, чтобы в нём отправиться на обязательное семейное мероприятие.
гороскоп на 26 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 26 апреля Лев:
Львы сегодня смогут обрести финансовую поддержку со стороны близкого родственника. Однако это событие не доставит вам позитив, ведь вместе с недостающей денежной суммой вы получите обязанность всегда и везде восхвалять своего благодетеля.
гороскоп на 26 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 26 апреля Дева:
Девы в этот день с гипертрофированной ответственностью подойдут к решению семейных проблем. Вам удастся устранить не только текущие домашние разногласия, но и конфликт, возникший несколько десятилетий назад между дальними родственниками.
гороскоп на 26 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 26 апреля Весы:
Весам сегодня можно расслабиться, помечтать, заняться собой или поисками нового гардероба. В момент, когда в вашей жизни царит мир и покой, остаётся только одно - в полной мере наслаждаться происходящим.
гороскоп на 26 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 26 апреля Скорпион:
Скорпионы сегодня будут восхищены своей физической формой. Отличное самочувствие и позитивный эмоциональный настрой позволят вам провести этот день за активными видами отдыха.
гороскоп на 26 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 26 апреля Стрелец:
Жизнь Стрельцов в этот день будет богата на различного рода события. Вам доведётся испытать и радость, и волнение, и лёгкий стресс. Источником перечисленных эмоций для вас станет тёплая встреча с приятелем, которого вы долгое время не видели.
гороскоп на 26 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 26 апреля Козерог:
Козерогам сегодня суждено пережить ряд неординарных событий в процессе интернет-переписки. Не исключено, что общение с очень интересным для вас человеком, начатое в одной из социальных сетей, незаметно для вас перерастёт в слишком интимное русло.
гороскоп на 26 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 26 апреля Водолей:
Водолеям сегодня предстоит оказать психологическую помощь кому-то из близких. Чтобы вывести из затяжной депрессии своего лучшего друга, вы будете вынуждены применить необычный приём - «внедрить» в приятеля изрядное количество алкоголя.
гороскоп на 26 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 26 апреля Рыбы:
Рыбы проведут 26 апреля 2015 в гармонии с собой и с окружающей действительностью. Вашему философскому настроению не смогут помешать ни конфликты с кем-то из родных, ни мелкие словесные стычки с соседями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 апреля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 апреля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания