Гороскоп на 25 сентября 2016

Общий гороскоп на
воскресенье 25 сентября 2016 года

25 сентября 2016 года все важные и неотложные дела лучше делать в первой половине дня, когда расположение небесных светил наиболее благоприятно. После полудня вы почувствуете спад энергии, неясную тревогу и неспособность сконцентрироваться на серьезных делах. Возможно, что это состояние надолго испортит вам настроение, но отчаиваться не стоит - небольшой сюрприз или приятная новость вернет вам радость жизни.
гороскоп на 25 сентября 2016 года ОвенГороскоп на 25 сентября Овен:
В этот день Овнам будет очень нелегко отстаивать свою точку зрения, а потому они предпочтут молча отсиживаться в тени. Для различного рода финансовых сделок сегодня не самый благоприятный день, однако, если вы считаете, что в состоянии просчитать все плюсы и минусы от конкретного предложения, то можете рискнуть.
гороскоп на 25 сентября 2016 года ТелецГороскоп на 25 сентября Телец:
Тельцам сегодня придется пересмотреть многие свои взгляды и отказаться от привычных, но устаревших штампов и стереотипов. Многие ваши принципы останутся незыблемыми, а новый взгляд на некоторые вещи даст вам немало пищи для размышлений. Сегодня благоприятный день для любого вида деятельности, связанного с обработкой больших объемов информации.
гороскоп на 25 сентября 2016 года БлизнецыГороскоп на 25 сентября Близнецы:
Близнецы в этот день будут в курсе всех последних новостей со всех уголков планеты. Многие сведения вы будете принимать близко к сердцу, а некоторую информацию сочтете полезной для себя. Служебное сообщение способно доставить вам немало положительных эмоций, так как в нем будет скрываться какая-то крайне приятная для вас новость.
гороскоп на 25 сентября 2016 года РакГороскоп на 25 сентября Рак:
Для Раков 25 сентября 2016 года станет днем поиска себя и своего места в этой жизни. Вы будете готовы попробовать свои силы практически в любой профессии, а потому с легкостью найдете привлекательную для себя вакансию. Шипение в спину со стороны недоброжелателей вряд ли вас сильно расстроит, так как сегодня ничто не способно омрачить вашу непосредственную радость от жизни.
гороскоп на 25 сентября 2016 года ЛевГороскоп на 25 сентября Лев:
Львы в этот день начнут испытывать информационный голод и будут с жадностью ловить все новости, сплетни, слухи и разговоры. Всю полученную информацию вы впоследствии подвергнете внимательному анализу, чтобы извлечь из нее полезные для себя сведения. Встречи и деловые беседы сегодня будут вызывать у вас легкую, но необъяснимую тревогу.
гороскоп на 25 сентября 2016 года ДеваГороскоп на 25 сентября Дева:
Судьба в этот день решила подвергнуть Дев испытанию на прочность и расставила на их пути множество препятствий. Желая скорее достигнуть цели, не неситесь сломя голову. Если сегодня встанет вопрос об инвестировании средств, то вам не стоит торопиться с принятием решения, чтобы затем не пожалеть о выброшенных на ветер деньгах.
гороскоп на 25 сентября 2016 года ВесыГороскоп на 25 сентября Весы:
Весы сегодня смогут собрать компанию своих единомышленников и весело провести свободное время. Обсуждая ваши общие планы с друзьями, старайтесь не торопиться, высказывая свои идеи, и давайте высказаться другим. Вполне возможно, что друзья сообщат вам интересные, но неизвестные ранее сведения, которые впоследствии смогут вам очень пригодиться.
гороскоп на 25 сентября 2016 года СкорпионГороскоп на 25 сентября Скорпион:
Скорпионы с завистью поглядывают на своих соперников, которых постоянно сопровождает свита из поклонников. Звезды рекомендуют вам отбросить уныние и заняться реализацией ваших собственных творческих талантов. Не принимайте сегодня важных решений, связанных с семьей или домом - лучше займитесь обыкновенными бытовыми мелочами.
гороскоп на 25 сентября 2016 года СтрелецГороскоп на 25 сентября Стрелец:
Перед Стрельцами в этот день откроются огромные возможности для путешествий, поездок, самообразования. Постарайтесь не упустить шанс и воспользоваться своей удачей для того чтобы воплотить свою мечту в жизнь. В случае подготовки к переезду, вы сегодня сможете найти много достоверной и нужной информации по этому вопросу.
гороскоп на 25 сентября 2016 года КозерогГороскоп на 25 сентября Козерог:
Сегодня Козерогами овладеет внутренняя гармония, которая будет сопровождать их на протяжении всего дня. В этот день вам рекомендуется воздержаться от финансовых авантюр, а вот интеллектуальные и спортивные игры способны не только скрасить ваш досуг, но и расширить кругозор.
гороскоп на 25 сентября 2016 года ВодолейГороскоп на 25 сентября Водолей:
Рабочая обстановка в офисе Водолеев сегодня будет настолько напряженной и нервной, что они почтут за счастье, когда их пошлют в короткую командировку или торжественно вручат отгул. Ваша эмоциональность сегодня находится на чуть более высоком уровне, чем обычно, а потому старайтесь держать под контролем проявление своих чувств.
гороскоп на 25 сентября 2016 года РыбыГороскоп на 25 сентября Рыбы:
Для всех представителей знака Рыбы 25 сентября 2016 года станет приятным во всех отношениях днем, способным оставить о себе множество великолепных воспоминаний. Сегодня вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность или увлечь окружающих своими идеями и устремлениями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 сентября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 сентября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 сентября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания