Гороскоп на 25 октября 2017

Общий гороскоп на
среду 25 октября 2017 года

25 октября 2017 года стоит заняться углублённой работой над собой. Все мероприятия, направленные на искоренение собственных недостатков, сегодня принесут замечательные плоды и станут одним из заслуженных поводов гордиться своей силой воли.
гороскоп на 25 октября 2017 года ОвенГороскоп на 25 октября Овен:
Овны сегодня будут слишком импульсивны и прямолинейны. Далеко не каждому из людей, с которыми вы вступите в диалог, следует знать всё, что вы захотите озвучить, поддавшись власти своих негативных эмоций.
гороскоп на 25 октября 2017 года ТелецГороскоп на 25 октября Телец:
Тельцы 25 октября 2017г примут участие в какой-то сомнительной авантюре. Благо, что мероприятие, которое доставит вам много ярких эмоций и колоссальный выброс адреналина, не станет для вас причиной проблем с правоохранительными органами.
гороскоп на 25 октября 2017 года БлизнецыГороскоп на 25 октября Близнецы:
Близнецам приподнятое воскресное настроение испортит звонок от нелюбимого родственника. Вы будете рвать и метать, когда узнаете, что этот жутко занудный человек планирует нанести вам визит, который продлится на протяжении целой недели.
гороскоп на 25 октября 2017 года РакГороскоп на 25 октября Рак:
Раки 25 октября внезапно поймут, что надо срочно вносить коррективы в свой план питания. Не желая мириться с лишними килограммами, которые появились на вашей фигуре, вы откажетесь от всех продуктов, способных помешать вашей борьбе за стройность.
гороскоп на 25 октября 2017 года ЛевГороскоп на 25 октября Лев:
Эмоциональная неуравновешенность Львов в этот день приведёт к непредсказуемым результатам. Не исключено, что с вами перестанет общаться кто-то из близких друзей или родственников после того, как вы озвучите в адрес этого человека явно не объективную критику.
гороскоп на 25 октября 2017 года ДеваГороскоп на 25 октября Дева:
Девы сегодня испытают непреодолимое желание нравиться окружающим. С этой целью вы будете приветливо улыбаться всем, с кем в этот день вам суждено вступить в продолжительные диалоги или в кратковременные контакты.
гороскоп на 25 октября 2017 года ВесыГороскоп на 25 октября Весы:
Весы сегодня останутся очень не довольны качеством полученной услуги. Вы будете негодовать, что человек, которому вы доверили ремонт своего автомобиля, поступил как настоящий профан и не устранил истинную причину поломки.
гороскоп на 25 октября 2017 года СкорпионГороскоп на 25 октября Скорпион:
Скорпионам в этот день следует очень осторожно подходить к вопросам экономии. В желании сохранить свой семейный бюджет вы рискуете приобрести предмет, качество которого явно не соответствует данным, заявленным на упаковке.
гороскоп на 25 октября 2017 года СтрелецГороскоп на 25 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут с большим энтузиазмом выполнять текущие дела по хозяйству. Вы внезапно обнаружите, что создавать вокруг себя чистоту и уют - это очень увлекательное мероприятие, особенно, если вам кто-то постоянно помогает.
гороскоп на 25 октября 2017 года КозерогГороскоп на 25 октября Козерог:
Козероги сегодня проявят милосердие к совершенно незнакомому человеку. После того, как вы довезёте до дома даму с огромными сумками (проводите старушку или дадите деньги бездомному), вам предстоит испытать ни с чем несравнимую гордость за свои заслуги.
гороскоп на 25 октября 2017 года ВодолейГороскоп на 25 октября Водолей:
Водолеям 25 октября 2017 категорически противопоказано «заедать» свои многочисленные горести и печали. Все ваши беды уже скоро пройдут, оставив после себя лишние килограммы, с которыми вам придётся долгое время бороться.
гороскоп на 25 октября 2017 года РыбыГороскоп на 25 октября Рыбы:
Рыбы сегодня будут о чём-то сплетничать со своими виртуальными собеседниками. За этим диалогом вы проведёте очень много часов, и лишь поздним вечером с удивлением обнаружите, что это воскресенье прошло на редкость бестолково.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 октября 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 октября 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 октября 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания