Гороскоп на 24 сентября 2016

Общий гороскоп на
субботу 24 сентября 2016 года

24 сентября 2016года вами с самого утра овладеет лень, которой вы вряд ли станете препятствовать. Звезды строго предупреждают своих подопечных о том, что если долго лежать на диване, то можно упустить массу возможностей. Ближе ко второй половине дня лень уйдет сама по себе, а вами овладеет жажда знаний и новых впечатлений.
гороскоп на 24 сентября 2016 года ОвенГороскоп на 24 сентября Овен:
Для Овнов сегодняшний день окажется весьма благоприятным как в плане рабочей деятельности, так и в плане общения с семьей. Полученные недавно знания про тонкости юридического или финансового дела смогут пригодиться вам на практике, а охладевшие романтические отношения способны вспыхнуть с новой силой.
гороскоп на 24 сентября 2016 года ТелецГороскоп на 24 сентября Телец:
Сегодняшний день Тельцы смогут посвятить повышению уровня и качества своих знаний, расширению кругозора. В том случае, если вы учитесь в высшем учебном заведении, будет нелишним повторить последние материалы и проверить свои знания с помощью тестов. Особую ценность в этот период для вас приобретет общение с вашими учителями или старшими родственниками.
гороскоп на 24 сентября 2016 года БлизнецыГороскоп на 24 сентября Близнецы:
Несмотря на сильную загруженность на профессиональной ниве, Близнецам не следует отстраняться от решения семейных проблем. Возьмите себя в руки и завершите, наконец, начатый ремонт или перестановку в квартире. Ваш партнер в этот день полностью поддержит все ваши начинания и с удовольствием предложит свою посильную помощь.
гороскоп на 24 сентября 2016 года РакГороскоп на 24 сентября Рак:
Если в этот день Раки увидели перед собой достойную внимания цель, то они обязательно ее добьются. Не обращайте внимания на язвительные насмешки коллег или едкую критику домочадцев - вы-то знаете, что вы в силах преодолеть все препятствия. При желании сократить путь к желанной цели, можно воспользоваться старыми, но надежными связями.
гороскоп на 24 сентября 2016 года ЛевГороскоп на 24 сентября Лев:
Сегодня у Львов не будет конкурентов в красноречии, искусстве очаровывать словами и убеждать в своей правоте с помощью изящно подобранных фраз. Вы с легкостью найдете общий язык с кем угодно и будете с удовольствием общаться на любую тему, интересную собеседнику. Возможно, что среди новых знакомых найдется человек, очень близкий вам по духу.
гороскоп на 24 сентября 2016 года ДеваГороскоп на 24 сентября Дева:
24 сентября 2016 года Девы будут с удовольствием поддерживать беседу с теми, чьи взгляды и убеждения покажутся ей достаточно интересными и оригинальными. Впрочем, не обойдет Дева вниманием и гостей из зарубежья, окружив их вниманием и заботой. Профессиональные амбиции сегодня получат новое направление для развития.
гороскоп на 24 сентября 2016 года ВесыГороскоп на 24 сентября Весы:
В этот день Весам необходимо строго-настрого запретить себе думать о любых проблемах, иначе вы рискуете свалиться в черную депрессию. Используйте сегодняшний день с пользой - уделите внимание старым друзьям. Если вам поступит приглашение на вечеринку, то не отказывайтесь - здесь вы сможете развеяться и по-настоящему расслабиться.
гороскоп на 24 сентября 2016 года СкорпионГороскоп на 24 сентября Скорпион:
Сегодня общественное мнение будет иметь огромное значение для Скорпионов. Вы будете готовы буквально на все ради того, чтобы в обществе о вас сложилось хорошее впечатление. В случае непредвиденных обстоятельств или возникших проблем, обратитесь за помощью к друзьям или деловым партнерам.
гороскоп на 24 сентября 2016 года СтрелецГороскоп на 24 сентября Стрелец:
Стрельцам в этот день не помешает заняться общественной работой, благотворительностью или социальной поддержкой населения. Если вас все чаще посещают мысли об отъезде из страны и смены постоянного места жительства, то сегодня вы сможете сделать первый шаг к осуществлению своей мечты.
гороскоп на 24 сентября 2016 года КозерогГороскоп на 24 сентября Козерог:
Пребывая на отдыхе, Козероги могут не удержаться от искушения блеснуть перед окружающими и пустить им пыль в глаза, поразив всех своей щедростью. Звезды предостерегают вас от таких необдуманных поступков, так как подобное представление не заменит вам дружной и веселой компании. Если приятное общество для вас много значит, то постарайтесь завести здесь знакомство с близкими вам по духу людьми.
гороскоп на 24 сентября 2016 года ВодолейГороскоп на 24 сентября Водолей:
Водолеи в этот день вряд ли смогут установить трудовой рекорд. Не старайтесь прыгнуть выше своей головы, добросовестно выполняйте свои обязанности и не беритесь за другие проекты. Неожиданная неприятная новость может надолго выбить вас из равновесия.
гороскоп на 24 сентября 2016 года РыбыГороскоп на 24 сентября Рыбы:
Рыбы смогут начать в этот день новый проект или грандиозную инициативу. В целях собственной безопасности старайтесь в этот день не ездить за рулем и не совершать необдуманных поступков, основанных на эмоциях.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 сентября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 сентября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 сентября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания