Гороскоп на 24 октября 2017

Общий гороскоп на
вторник 24 октября 2017 года

24 октября 2017 года будет сложно воздержаться от неоправданных проявлений агрессии. В этот день скандалы будут возникать даже в процессе мирного диалога, и столь неприятный момент следует иметь в виду в попытках сохранить своё психоэмоциональное равновесие.
гороскоп на 24 октября 2017 года ОвенГороскоп на 24 октября Овен:
Овнам 24 октября 2017 не следует доверять своим негативным предчувствиям. Вы сможете отлично отдохнуть в эту субботу, если проведёте необходимую работу над собой и разом избавитесь от всего, что вас гнетёт и тревожит.
гороскоп на 24 октября 2017 года ТелецГороскоп на 24 октября Телец:
Тельцам сегодня предстоит знакомство с очень яркой семейной парой. Впоследствии вы и ваша вторая половинка будете с радостью принимать у себя этих людей, которым свойственны уникальные черты (великолепное чувство юмора и невероятная прямолинейность).
гороскоп на 24 октября 2017 года БлизнецыГороскоп на 24 октября Близнецы:
В жизни Близнецов в этот день полностью исключены яркие события. Вы с головой погрузитесь в рутину повседневных домашних забот и только поздним вечером вспомните, что в субботу планировали отправиться на дружескую вечеринку.
гороскоп на 24 октября 2017 года РакГороскоп на 24 октября Рак:
Раков сегодня ожидает череда разногласий со своей второй половинкой. Первоначальной причиной скандала станет какой-то банальный вопрос, но постепенно вы и ваш партнёр по браку перейдёте на личности и обрушите друг на друга целый поток оскорблений.
гороскоп на 24 октября 2017 года ЛевГороскоп на 24 октября Лев:
Львам на сегодняшний день захочется оградить себя от любого рода контактов. Вы отключите телефон и откажетесь выходить в Интернет, чтобы побыть наедине с собой и разобраться со всем, что стало для вас причиной депрессии.
гороскоп на 24 октября 2017 года ДеваГороскоп на 24 октября Дева:
Девы сегодня будут склонны к легкомысленному поведению. Во время визита в гости вы будете от души веселиться и флиртовать. Подобное поведение вызовет приступ ревности у вашей второй половинки, и вы будете вынуждены как можно скорей покинуть вечеринку.
гороскоп на 24 октября 2017 года ВесыГороскоп на 24 октября Весы:
Весы сегодня откажутся от своего давнего хобби. Испытывая горечь и сожаления, вы будете вынуждены признать, что увлечение, которым вы занимаетесь с раннего детства, стало напоминать вам не приятное развлечение, а скорее обременительную повинность.
гороскоп на 24 октября 2017 года СкорпионГороскоп на 24 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня следует проявить предельную внимательность, отправляясь в путь. В дороге с вами может случиться неприятная неожиданность, а потому прежде, чем сесть за руль, ещё раз убедитесь в исправности своего автомобиля.
гороскоп на 24 октября 2017 года СтрелецГороскоп на 24 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня рискуют стать жертвой собственных иллюзий и неоправданных ожиданий. Прежде, чем строить планы и фантазировать, как будет развиваться ваш яркий роман со своей давней зазнобой, дождитесь, когда этот человек примет ваши ухаживания.
гороскоп на 24 октября 2017 года КозерогГороскоп на 24 октября Козерог:
У Козерогов эта суббота пройдёт по малоинтересному сценарию - домашние дела, поход в магазин, ужин в окружении близких членов семьи. Хуже всего, что все предпринятые вами попытки хоть как-то разнообразить эту рутину вызовут у ваших родственников гнев и обиду.
гороскоп на 24 октября 2017 года ВодолейГороскоп на 24 октября Водолей:
Водолеи сегодня займутся анализом своих расходов за октябрь. Постепенно вам станет понятно, что финансовый кризис, образовавшийся в вашем бюджете, был спровоцирован слишком частым посещением ночных клубов и прочих развлекательных заведений.
гороскоп на 24 октября 2017 года РыбыГороскоп на 24 октября Рыбы:
Рыбам 24 октября следует соблюдать осторожность в общении с представителями своего пола. Одному из этих людей не понравится, что вы вызываете живой интерес у его второй половинки, и в порыве злости ревнивец будет способен устроить «крутые разборки».


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 октября 2017
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 октября 2017
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 октября 2017

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания