Гороскоп на 24 июля 2016

Общий гороскоп на
воскресенье 24 июля 2016 года

24 июля 2016 года не стоит полагаться на свои эмоции и интуицию - сегодня все чувства слишком обострены, а потому могут вас подвести. Попробуйте отбросить от себя страхи, сомнения и панику, и рассуждать, руководствуясь трезвым разумом. Вечером ожидается прилив сил и энергии, поэтому вам необходимо заранее найти сферу ее применения. В противном случае, выплеск энергии и эмоций рискует обрушиться на ваших близких.
гороскоп на 24 июля 2016 года ОвенГороскоп на 24 июля Овен:
Сегодняшний день для Овнов будет довольно тяжелым, причем, как дома, так и на работе. На службе про вас могут начать распускать грязные сплетни, но реагировать на них раньше времени не стоит. Для начала необходимо узнать имя доброго анонима, а затем уже ввязываться в драку. Дома могут расстроить дети, которые тоже считают, что они уже взрослые. Не падайте духом, и помните о том, что этот день нужно просто пережить.
гороскоп на 24 июля 2016 года ТелецГороскоп на 24 июля Телец:
Тельцам сегодня угрожает вполне реальная опасность, поэтому, если нет возможности пересидеть этот день дома, то постарайтесь быть максимально аккуратны и осторожны. Если вы все же попадете в критическую ситуацию, то постарайтесь действовать как можно быстрее, оставив все размышления на потом. Сегодня вам противопоказаны хирургические вмешательства и прием алкоголя.
гороскоп на 24 июля 2016 года БлизнецыГороскоп на 24 июля Близнецы:
У Близнецов в этот день возможны мелкие бытовые неурядицы и проблемы, возникшие на финансовой почве. Для того чтобы успешно разобраться с этими проблемами, достаточно включить режим жесткой экономии и перестать бесконтрольно тратить семейный бюджет. Общение с друзьями сегодня тоже может иметь для вас финансовые последствия.
гороскоп на 24 июля 2016 года РакГороскоп на 24 июля Рак:
24 июля 2016 года Ракам необходимо строго контролировать свои эмоции и чувства, иначе есть риск сильно обидеть близкого человека грубым и неосторожным высказыванием. Если же вы будете держать свои эмоции под контролем, и тщательно подбирать слова, то ваши доверительные и теплые отношения не сможет омрачить никакая тень.
гороскоп на 24 июля 2016 года ЛевГороскоп на 24 июля Лев:
Львам сегодня следует быть особенно аккуратными в использовании электроприборов, так как существует вероятность поражения током. Ваша эмоциональность сегодня будет рваться через край, и если вы не сдержите свои эмоции, то вашему любимому человеку обеспечен крупный скандал. Постарайтесь вовремя остановиться, иначе есть риск, что вы безвозвратно утратите ваши отношения.
гороскоп на 24 июля 2016 года ДеваГороскоп на 24 июля Дева:
Рабочий день сегодня станет для Дев настоящим испытанием. Начальник, отчитывающий вас перед всем офисом, и прочие досадные мелочи опустошат вас сегодня до дна. Не стоит впадать в истерику и доставлять недоброжелателям удовольствие видеть вас в таком виде. Призовите на помощь свою выдержку, и доработайте этот день с улыбкой.
гороскоп на 24 июля 2016 года ВесыГороскоп на 24 июля Весы:
Весам в этот день стоит очень внимательно отнестись к своему здоровью. Старайтесь не злоупотреблять острой и жирной пищей, а также алкогольными напитками. Будьте особенно аккуратны в дороге и на рабочем месте.
гороскоп на 24 июля 2016 года СкорпионГороскоп на 24 июля Скорпион:
Сегодня Скорпионы рискуют получить нервный срыв от физического и умственного переутомления. Для того чтобы этого не произошло, больше отдыхайте, гуляйте и равномерно распределяйте рабочую нагрузку. Сегодня возможны конфликты в рабочем коллективе, причем их невольным инициатором станете вы сами. Постарайтесь сегодня ни с кем ни общаться для того чтобы не провоцировать людей на негативное отношение.
гороскоп на 24 июля 2016 года СтрелецГороскоп на 24 июля Стрелец:
Этот день принесет Стрельцам сложности в общении с зарубежными родственниками или партнерами. Если не так давно вы проявили доверчивость в деловых отношениях, то сегодня вам могут открыть глаза на реальное положение дел, представив железные факты. В этот день не стоит сдавать экзамен или ехать в путешествие.
гороскоп на 24 июля 2016 года КозерогГороскоп на 24 июля Козерог:
У Козерогов сегодня будет крайне тяжелый финансовый период. Не исключена возможность возникновения необходимости срочных материальных затрат, а родственники, к которым вы обратитесь за помощью, ответят вам агрессией и грубостью. Впрочем, вы все равно найдете выход из ситуации, зато впоследствии будете знать, к кому не стоит обращаться в критическом положении.
гороскоп на 24 июля 2016 года ВодолейГороскоп на 24 июля Водолей:
В этот день Водолеям стоить проявить на рабочем месте как можно больше профессионализма и уверенности в своих силах, иначе вас могут обвинить во всех ошибках отдела. Не спешите оправдываться и отвечать за недостатки, которые были совершены не вами - отстаивайте собственную правоту со спокойным и тихим достоинством.
гороскоп на 24 июля 2016 года РыбыГороскоп на 24 июля Рыбы:
Рыбы сегодня будут вынуждены прятаться от конфликтов и скандалов в коллективе за горой рабочих бумаг, изображая бурную деятельность. Не вздумайте прокомментировать ссору или что-то высказать в чью-то защиту - вся буря тут же обрушится на вас. В работе будьте предельно аккуратны и соблюдайте технику безопасности - возможно получение травм.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 июля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 июля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 июля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания