Гороскоп на 23 ноября 2015

Общий гороскоп на
понедельник 23 ноября 2015 года

23 ноября 2015 года будет отмечаться достаточно нестабильный эмоциональный фон, мало способствующий доверительным разговорам и тесным контактам. Сегодня правильней всего сосредоточиться на текущих служебных делах, категорически отказавшись от пустого общения.
гороскоп на 23 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 23 ноября Овен:
Овны сегодня не позволят себе ни минуты отдыха и покоя. Вы будете старательно устранять образовавшийся на месте вашей работы аврал, чтобы уже вечером этого дня приступить к реализации нового, очень увлекательного проекта.
гороскоп на 23 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 23 ноября Телец:
Тельцы в этот день составят правильную стратегию своего дальнейшего карьерного роста. Вы посчитаете оправданным шагом сразу заявить о своих претензиях на вакансию, которую уже очень скоро освободит кто-то из престарелых сотрудников.
гороскоп на 23 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 23 ноября Близнецы:
Близнецы сегодня сделают гениальнейшее открытие. Имея чёткий план, как приблизиться к финансовой независимости, своим следующим шагом вы назначите поиски подходящих союзников для воплощения в жизнь этой задумки.
гороскоп на 23 ноября 2015 года РакГороскоп на 23 ноября Рак:
Ракам в этот день не стоит заниматься анализом происходящего в своей жизни. Многое, из того что случилось с вами в последнее время, вы не сможете трезво оценить лишь потому, что эти события вы воспринимаете сердцем и без участия логики.
гороскоп на 23 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 23 ноября Лев:
Львы проведут этот день в мрачном расположении духа. Утром, встав на весы и увидев, что масса вашего тела неуклонно увеличивается, вы испытаете страшную неуверенность в себе, а также жуткое раздражение от окружающей обстановки.
гороскоп на 23 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 23 ноября Дева:
Девы в этот день будут заняты поисками контактов какой-то важной особы. В момент, когда в вашей жизни возникнет сложный вопрос, вы решите, что, воспользовавшись протекцией этого влиятельного человека, вам удастся устранить проблему значительно проще.
гороскоп на 23 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 23 ноября Весы:
Весам в этот день не стоит искать моральную поддержку у своей второй половинки. Бывают моменты, когда близкие люди катастрофически не понимают друг друга, и вам как раз придётся столкнуться с подобного рода проблемой.
гороскоп на 23 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 23 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня не правильно истолкуют критику, услышанную от своего руководства. Вы затаите большую обиду на босса, тогда как всё, что он захочет добиться от вас с помощью тактичного замечания - уверенность, что впредь вы будете избегать ошибок в работе.
гороскоп на 23 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 23 ноября Стрелец:
Стрельцов сегодня ожидает большой успех на работе. Вы выдвинете идею, которую поддержит весь коллектив, а ваш непосредственный руководитель назовёт её не иначе как проектом, с помощью которого ваше предприятие приблизится к новым высотам.
гороскоп на 23 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 23 ноября Козерог:
Козерогам 23 ноября 2015 рекомендуется очень внимательно обращаться со сложной техникой и любого рода электроприборами. Столкнувшись со сбоем в работе незаменимого оборудования, ни в коем случае не пытайтесь его устранить без помощи специалистов.
гороскоп на 23 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 23 ноября Водолей:
Водолеи сегодня займутся ломкой своих устаревших стереотипов. Решив отказаться от всего, что тормозит ваш личный прогресс, вы откроете перед собой огромнейший полигон как для профессиональных побед, так и для новых успехов на личном фронте.
гороскоп на 23 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 23 ноября Рыбы:
Рыбы 23 ноября 2015г будут искать пути для преодоления своих финансовых затруднений. Проторенной тропой вы отправитесь в гости к близкому родственнику, который уже не раз становился для вас «кредитором».


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания