Гороскоп на 23 января 2016

Общий гороскоп на
субботу 23 января 2016 года

Сегодня (23 января 2016 года) стоит позволить себе расслабиться чуть-чуть - полежите к кровати подольше, примите освежающий душ. Во второй половине дня придется слегка осадить свои эмоции, чтобы не попасть под влияние негатива и не поскандалить с близкими людьми.
гороскоп на 23 января 2016 года ОвенГороскоп на 23 января Овен:
Сегодня Овны ваш день будет посвящен финансовым вопросам. Это хорошее время чтобы поговорить о заработной плате с начальством. Вам необходимо внимательно относиться к тратам ваших близких. Сегодня возможен дополнительный доход.
гороскоп на 23 января 2016 года ТелецГороскоп на 23 января Телец:
У Тельцов интересный день. Возможно, вы станете инициатором новых идей. Однако вам будет тяжело приспособиться к новой обстановке. Вам поможет коммуникабельность и профессиональные качества. Вечером возможна дополнительная работа.
гороскоп на 23 января 2016 года БлизнецыГороскоп на 23 января Близнецы:
На работе вы, Близнецы, будете решать финансовые или практические проблемы. Старайтесь оставаться независимым от партнеров. Однако в частной жизни на почве финансов могут возникнуть конфликты. Отличный день, если вы собираетесь взять кредит в банке.
гороскоп на 23 января 2016 года РакГороскоп на 23 января Рак:
Раки, результаты финансовых дел будут зависеть полностью от вас. Вы должны быть внимательными и не увлекаться сомнительными проектами. Иначе вы влезете в долги. Найдите советника по финансовым вопросам или попросите помощи у вашего партнера по браку.
гороскоп на 23 января 2016 года ЛевГороскоп на 23 января Лев:
Львам, звезды не советуют ориентироваться только на привлечении средств. Вы должны обратить внимание на то, каким способом вы привлекаете средства, поскольку не честная игра может подпортить вашу репутацию и большой выигрыш не спасет.
гороскоп на 23 января 2016 года ДеваГороскоп на 23 января Дева:
Девы, сегодня для вас благоприятна любая интеллектуальная и физическая деятельность, если она соответствует вашему плану. Финансовые вопросы сегодня лучше не затрагивать.
гороскоп на 23 января 2016 года ВесыГороскоп на 23 января Весы:
Весам звезды советуют не пользоваться сегодня чужими деньгами, поскольку есть вероятность неверных решений. Также вам понадобятся дополнительные средства для финансирования развлечений или отдыха.
гороскоп на 23 января 2016 года СкорпионГороскоп на 23 января Скорпион:
У Скорпионов сегодня будет сложный день в финансовом плане. Чтобы не попасть впросак, точно уточняйте у партнеров условия сделки. В семейной жизни у вас все благополучно, благодаря надежному тылу.
гороскоп на 23 января 2016 года СтрелецГороскоп на 23 января Стрелец:
Стрельцы, сегодня материальная часть вашей жизни выйдет на первый план. Честность, продуманный план, добросовестная работа - лучшая политика. В личной жизни возможно знакомство, требующее дополнительных расходов.
гороскоп на 23 января 2016 года КозерогГороскоп на 23 января Козерог:
Козероги, сегодня вы сможете практически идеально сочетать отдых с карьерой. С партнерами придерживайтесь конкретных разговоров, например, финансовой темы. Финансовые авантюры лучше оставить на потом.
гороскоп на 23 января 2016 года ВодолейГороскоп на 23 января Водолей:
Отличный день у Водолеев для изменения в быту. Если вы являетесь собственником жилья, то можете делать все по своему вкусу, если же нет, то вероятны конфликты, если вы не примите во внимание вкусы домочадцев. Удачной будет покупка электроники.
гороскоп на 23 января 2016 года РыбыГороскоп на 23 января Рыбы:
Рыбам сегодня придется потрудиться, чтобы финансировать свои разгулявшиеся желания или желания своих близких. Вас заинтересует возможность приобретения вещи в кредит или рассрочку. Также это хороший день для творчества, особенно, реального.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 января 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 января 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 января 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания