Гороскоп на 23 июля 2016

Общий гороскоп на
субботу 23 июля 2016 года

23 июля 2016 года станет довольно благоприятным периодом для общения, встреч, коротких путешествий. В первую половину дня общение с окружающими людьми будет более откровенным и эмоциональным, благодаря чему проблем с взаимопониманием не возникнет. Ближе к вечеру можно выбираться на охоту - этот период будет весьма удачным для всех, кто ищет приятные романтические знакомства, легкий флирт или даже серьезные отношения.
гороскоп на 23 июля 2016 года ОвенГороскоп на 23 июля Овен:
Овнам сегодня необходимо отвлечься от повседневного быта и устроить себе и своей семье небольшой праздник души. Побалуйте себя, детей, родителей, любимого человека чем-нибудь необычным и приятным, например, походом в парк на аттракционы или покупкой нового крутого спиннинга. Сейчас очень удачный период для того чтобы прививать детям тягу к творчеству, а потому не поскупитесь на арсенал для маленьких художников.
гороскоп на 23 июля 2016 года ТелецГороскоп на 23 июля Телец:
У Тельцов сегодня получится заявить о себе, если не на весь мир, то на весь офис уж точно. Вы можете высказать свои смелые и оригинальные идеи, аргументировав все их достоинства, и возможно, шеф примет ваши советы к сведению. Если же вы занимаетесь творчеством, то сегодня сможете выступить перед большой аудиторией.
гороскоп на 23 июля 2016 года БлизнецыГороскоп на 23 июля Близнецы:
Близнецы в этот день настолько спокойны и уверены в себе, что на любые мелочи и недопонимания между ними и партнером, готовы закрыть глаза. Сегодня их душевная гармония настолько устойчива, что вывести из себя Близнецов может только стихийное бедствие. Сегодня благоприятный день для творческих занятий, а также для посещения выставок единомышленников, где можно познакомиться с интересными людьми.
гороскоп на 23 июля 2016 года РакГороскоп на 23 июля Рак:
Раков сегодня ожидает полный успех по всем фронтам. Особенно удачной нивой для вас станет общение с противоположным полом, так как вы сможете очаровать и покорить даже самое неприступное сердце. Только не стоит забывать о том, что разговаривая с собеседником, нужно интересоваться в первую очередь его интересами, а не своими.
гороскоп на 23 июля 2016 года ЛевГороскоп на 23 июля Лев:
Львы в этот день смогут заняться украшением своего домашнего интерьера, а также затеять ремонт. Подключайте домашних, интересуйтесь их мнением, и совместными усилиями превращайте квартиру в произведение искусства.
гороскоп на 23 июля 2016 года ДеваГороскоп на 23 июля Дева:
Девы сегодня смогут проявить себя во всей красе не только перед начальством, но и перед своими недоброжелателями - вы будете настолько блистательны и безупречны, что вам станут только молча завидовать. Проявив свои таланты, и принимая овации, не забудьте отпустить любезность своим конкурентам - благородство и хорошие манеры еще никто не отменял.
гороскоп на 23 июля 2016 года ВесыГороскоп на 23 июля Весы:
Весы, которых сегодня посетит вдохновение, смогут в полной мере применить свою фантазию, как в творческой работе, так и в повседневных делах, например, в оформлении своего рабочего места или в оттачивании кулинарного искусства. Больше занимайтесь с детьми и общайтесь с любимым человеком.
гороскоп на 23 июля 2016 года СкорпионГороскоп на 23 июля Скорпион:
23 июля 2016 года Скорпионы будут парить на крыльях влюбленности во весь мир, погруженные в свои романтические фантазии. Первая половина дня будет крайне удачной для легкого флирта, а также для начала крепких серьезных отношений. Не разучитесь отделять иллюзии от реальной жизни, иначе разочарование от несбывшихся желаний способно надолго отравить радость от этого дня.
гороскоп на 23 июля 2016 года СтрелецГороскоп на 23 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня будут просто образцом добродушия, дружелюбия и искреннего позитива. Вы будете с радостью дарить гостям результаты своего творчества, и искренне восхищаться плодами чужих трудов. Благодаря вашему обаянию, вы станете желанным гостем в любом доме.
гороскоп на 23 июля 2016 года КозерогГороскоп на 23 июля Козерог:
В этот день Козероги смогут наладить отношения со своими близкими людьми, вызвать их на откровенный разговор и найти компромисс, который примирит обе стороны. Сейчас удачное время для украшения своего жилища, так как вы способны проявить настоящий дизайнерский талант и создать неповторимый интерьер.
гороскоп на 23 июля 2016 года ВодолейГороскоп на 23 июля Водолей:
Водолеи сегодня смогут с легкостью манипулировать коллегами, начальством и партнерами. Если вам необходимо уйти пораньше, то вас с радостью отпустят, а деловой партнер согласится на ваши условия. Не задавайтесь вопросом о том, почему так происходит, просто порадуйтесь тому, как удачно сегодня легли звезды и спешите пользоваться моментом.
гороскоп на 23 июля 2016 года РыбыГороскоп на 23 июля Рыбы:
Рыбам в этот день представится возможность завязать приятельские отношения со своими коллегами и соседями. Вы не откажете в помощи, если вас о ней попросят, но зато будете знать, что и вам в любой момент готовы помочь. После полудня возможны небольшие финансовые проблемы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 июля 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 июля 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 июля 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания