Гороскоп на 22 февраля 2014

Общий гороскоп на
субботу 22 февраля 2014 года

Весьма неоднозначный день ожидается 22 февраля 2014 года. В первой половине дня уверенность в своих силах будет снижена, однако присутствие объективности даст возможность добиться успехов в давно начатых делах. Вечером же все чувства обостряться и не позволят оценить ситуацию объективно. В любом случае начинать новые дела и давать обещания не стоит.
гороскоп на 22 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 22 февраля Овен:
Информация приобретет для Овнов особое значение. Ее будет много и будет трудно вычленить полезное зерно и кучи мусора. Также велика вероятность потратить много средств на носители информации. Вообще день предполагает излишне много трат.
гороскоп на 22 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 22 февраля Телец:
Осторожность сегодня будет весьма уместна в финансовых вопросах у Тельцов. Тратить деньги вы будете много и по делу. Однако звезды советуют не слушать советов окружающих, поскольку вероятность ошибки в таком случае велика. Вложение денег в развитие свое или окружающих принесет больше удовольствия.
гороскоп на 22 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 22 февраля Близнецы:
Оказывать влияние на Близнецов сегодня просто. Поэтому вам стоит тщательно выбирать направления своей деятельности. Если вы собираетесь заниматься новым для вас делом, приготовьтесь к давлению со стороны. Для достижения результата придется стать другом для всех.
гороскоп на 22 февраля 2014 года РакГороскоп на 22 февраля Рак:
Любопытство не порок и сегодня вы, Раки, в этом убедитесь. Вас будет тянуть попутешествовать, провести романтический вечер, к любым тайнам и секретам. Звезды не советуют вам заниматься решением деловых вопросов
гороскоп на 22 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 22 февраля Лев:
Львы сегодня способны увлечься не на шутку. Ваше внимание может привлечь сбор интересной информации, любовные приключения, а также коммерческие начинания. В делах будьте предупредительны. Не все, то золото, что блестит.
гороскоп на 22 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 22 февраля Дева:
Партнер Дев чувствителен к не вниманию сегодня. Вам будет трудно угодить ему, поскольку вы будете заняты выполнением своих обязательств. Постарайтесь проявить фантазию при разговоре с партнером, и вы сможете достигнуть примирения.
гороскоп на 22 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 22 февраля Весы:
Не совсем честные люди могут оказать негативное влияние на Весов. Не доверяйте сомнительным личностям, особенно, в финансовом плане. Хороший день для расширения круга знаний, а также круга знакомств. Для некоторых профессий очень трудозатратный день.
гороскоп на 22 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 22 февраля Скорпион:
Ни в коем случае, Скорпионам нельзя поддаваться нахлынувшим чувствам. Только логика сможет решить возникающие вопросы. Вы не сможете усидеть в одиночестве, но и чрезмерная разговорчивость может привести к недопониманию.
гороскоп на 22 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 22 февраля Стрелец:
Общение со второй половинкой принесет Стрельцам больше переживаний, чем приятных минут. Вероятны небольшие конфликты, ненужная суета. Ваш любимый человек будет ждать от вас поддержки. Вы устанете от бури эмоций.
гороскоп на 22 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 22 февраля Козерог:
Козероги смогут организовать свою работу 22 февраля, если только увидят ценность затеи. Большое значение на вас окажет ваш партнер. Если вы заметите, что он фонтанирует идеями, то будете готовы ради него разбиться в лепешку. А иначе работать будет трудно.
гороскоп на 22 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 22 февраля Водолей:
Главное, от чего будет зависеть расположение Водолеев, это нравится им человек или нет. Для приятных людей вы будете готовы сделать многое, вы сможете спокойно доверить им секреты и выставить напоказ свои эмоции. Романтика сегодня заставит финансы петь романсы.
гороскоп на 22 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 22 февраля Рыбы:
Щедрость на эмоции, умозаключения и общение будет уместна только в кругу самых близких людей, Рыбы. Если не будете осторожны, предприимчивые люди заставят вас обмануться. Поэтому решите для себя, кому стоит открываться, а кому нет.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания