Гороскоп на 22 декабря 2016

Общий гороскоп на
четверг 22 декабря 2016 года

22 декабря 2016 года лучше воздержаться от необдуманных трат и вообще отказаться от каких-либо расходов. Сегодня высок риск потратить свои финансы настолько неудачно, что последствия этого дня окажутся очень печальными.
гороскоп на 22 декабря 2016 года ОвенГороскоп на 22 декабря Овен:
Овнам в этот день стоит отказаться от каких-либо попыток заключить перемирие со своим оппонентом. Ваша чрезмерная эмоциональность помешает построить конструктивный диалог, а зацикленность только на своей позиции лишит вас способности слышать своего собеседника.
гороскоп на 22 декабря 2016 года ТелецГороскоп на 22 декабря Телец:
Тельцы 22 декабря проявят всю страстность своей натуры. Человек, который невзначай заденет вас за живое в процессе мирной беседы, будет вынужден узнать на себе, на что вы способны в гневе.
гороскоп на 22 декабря 2016 года БлизнецыГороскоп на 22 декабря Близнецы:
Близнецам сегодня суждено испытать очередное разочарование на любовном фронте. Молодая особа, с который вы планировали начать серьёзный роман, на поверку окажется человеком очень расчетливым и зацикленным только на материальной стороне отношений.
гороскоп на 22 декабря 2016 года РакГороскоп на 22 декабря Рак:
Раки сегодня будут окружены скандалистами и людьми, отчаявшимися отыскать своё счастье. Такая компания, конечно, отнимет у вас много моральных сил, зато вы сможете в полной мере понять, насколько счастливым и гармоничным является ваше собственное существование.
гороскоп на 22 декабря 2016 года ЛевГороскоп на 22 декабря Лев:
Львам в этот день необходимо предельно внимательно относиться ко всем мелким неприятностям и преградам. Именно по вине небольшой помехи вы рискуете потерять то, к чему прокладывали путь очень долго и упорно.
гороскоп на 22 декабря 2016 года ДеваГороскоп на 22 декабря Дева:
Девами в этот день овладеет желание бросить работу и предаться беззаботному отдыху. Вы попробуете в этот понедельник "отмазаться" от служебных дел, а затем с головой погрузитесь в свой виртуальный роман или в непринуждённые разговоры с коллегами.
гороскоп на 22 декабря 2016 года ВесыГороскоп на 22 декабря Весы:
Весам 22 декабря 2016 г суждено столкнуться со многими бытовыми неприятностями. Поломка электроприборов или сбой компьютера случится именно в тот момент, когда вы будете с головой погружены в работу.
гороскоп на 22 декабря 2016 года СкорпионГороскоп на 22 декабря Скорпион:
Скорпионов после напряжённого рабочего дня ожидает очень радостное событие. Вторая половинка решит организовать романтический вечер на двоих. Этот подарок действительно произведёт на вас неизгладимое впечатление.
гороскоп на 22 декабря 2016 года СтрелецГороскоп на 22 декабря Стрелец:
Поступки Стрельцов в этот день будут сильно подавлять инициативу со стороны окружающих. В момент, когда на работе образовался предновогодний аврал, вы попытаетесь взять бразды правления на себя и будете без устали указывать сослуживцам, что и как им следует делать.
гороскоп на 22 декабря 2016 года КозерогГороскоп на 22 декабря Козерог:
Козерогам в этот день лучше полностью отказаться от проявлений какой-либо активности. Не начинайте новых дел и не пытайтесь заниматься планированием. Сейчас обстоятельства работают против вас, а потому вам не следует с ними бороться.
гороскоп на 22 декабря 2016 года ВодолейГороскоп на 22 декабря Водолей:
Водолеям сегодня захочется поведать всему миру о своей склонности к героизму. Вы поможете коллеге доделать доклад, приютите бездомного щенка, дадите официанту щедрые чаевые, но только предварительно убедившись, что рядом есть подходящие зрители.
гороскоп на 22 декабря 2016 года РыбыГороскоп на 22 декабря Рыбы:
Рыбы в этот день испытают страшное недовольство своими собственными поступками. Вы будете терзать себя за всё, что совершили не так. Не исключено, что уже этим вечером вас одолеет депрессия, с которой вы не сможете справиться самостоятельно.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 декабря 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 декабря 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 декабря 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания